А не поздравить ли нам Петю 45 с пополнением :)

Peter_45

Завсегдатай
1,864
0
  1. KTM
Спасибо Друзья Вам всем огрлмное!
Правда Илюха действительно во второй раз это вывесил, так вот укропы.на него (там два и они must have) 62 тр итд, поэтому бюджет второй организованной обмывки не выдержит (обмывали с Глебом 7 го, было объявлено) , но обещаю с каждым поздравившим обязательно выпить)))
ps
Покататься и сфотографироваться можно на Ильменском, ценник они же скажут, тк должен я им теперь дохеррра)))
 

MALER

Заблокирован
В бане
4,695
0
Петя поздравляю дорогой!!! На днях пытался зарядить аккамулятор на таком папелаце......был- удивлен,обманут, разачарован, взбешен,
ну т,д,))))))))
 

Саша слик

Завсегдатай
2,884
0
СКФО / Пятигорск
  1. BMW R 1200 GS
  1. KAWASAKI
  2. Когда-то был
Петя поздравляю дорогой!!! На днях пытался зарядить аккамулятор на таком папелаце......был- удивлен,обманут, разачарован, взбешен,
ну т,д,))))))))
Но это не помешало нам попить пиво))).
По теме еще раз поздравляю.
 

Black Beard

Завсегдатай
9,188
1
Петя поздравляю дорогой!!! На днях пытался зарядить аккамулятор на таком папелаце......был- удивлен,обманут, разачарован, взбешен,
ну т,д,))))))))

Представляю твое лицо))))))))
Я так же впервый раз на КС искал)
 

MALER

Заблокирован
В бане
4,695
0
Но это не помешало нам попить пиво))).
По теме еще раз поздравляю.

попить пиво, найти специнструмент, почти сорвать болт, найти WD40, исачкать коленки на брюках......ну это что вспомнилось по быстрому..........)))

---------- Сообщение добавлено в 17:54 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:54 ----------

Представляю твое лицо))))))))
Я так же впервый раз на КС искал)

зато зарядили, не дораха кстати))))
 

Саша слик

Завсегдатай
2,884
0
СКФО / Пятигорск
  1. BMW R 1200 GS
  1. KAWASAKI
  2. Когда-то был
попить пиво, найти специнструмент, почти сорвать болт, найти WD40, исачкать коленки на брюках......ну это что вспомнилось по быстрому..........)))

---------- Сообщение добавлено в 17:54 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:54 ----------



зато зарядили, не дораха кстати))))
Одно радовало, что не в полевых условиях занимались))))
 

Black Beard

Завсегдатай
9,188
1
попить пиво, найти специнструмент, почти сорвать болт, найти WD40, исачкать коленки на брюках......ну это что вспомнилось по быстрому..........)))

---------- Сообщение добавлено в 17:54 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:54 ----------



зато зарядили, не дораха кстати))))

Вот читаю и сердце сжимается)
Ну я это понял) подарки подготовил))))
Как погода будет велосипедная, то я к вам)))
 

Black Beard

Завсегдатай
9,188
1
Ну вот что то вспомнилось)))
3yry2yvy.jpg
 

MALER

Заблокирован
В бане
4,695
0
Одно радовало, что не в полевых условиях занимались))))

и защита картера мотора, (за которой находиться защитная пласмастка, за которой находится АКБ) была чистой а не в грязи с говнами))))
 

Саша слик

Завсегдатай
2,884
0
СКФО / Пятигорск
  1. BMW R 1200 GS
  1. KAWASAKI
  2. Когда-то был
Вот читаю и сердце сжимается)
Ну я это понял) подарки подготовил))))
Как погода будет велосипедная, то я к вам)))
А +20 не велосипедная что ли. У нас самое то.)))
 

Zhmot_OFF

Заблокирован
В бане
4,363
1
www.***.ru
  1. Когда-то был
КТМ - "д"авно!
Форум - гусеводам!
Ну и фабрики - крестьянам! Хрен с ними:)

Поздравляю, предатель))))
 

Hightower

Завсегдатай
1,563
0
Москва САО
  1. BMW K 1300 GT
Петю конечно с обновкой!!!
Удачного и по полной программе тебе!!!

Но вот лихо ты продался товарищ!!! Даже каску вражескую сразу нацепил...
Эхххх!!!
Не поймут тебя в туманном Лондоне((( не поймут(((
 

Mike.B

Завсегдатай
1,265
0
  1. Triumph Thruxton
Спасибо Друзья Вам всем огрлмное!
Правда Илюха действительно во второй раз это вывесил, так вот укропы.на него (там два и они must have) 62 тр итд, поэтому бюджет второй организованной обмывки не выдержит (обмывали с Глебом 7 го, было объявлено) , но обещаю с каждым поздравившим обязательно выпить)))
ps
Покататься и сфотографироваться можно на Ильменском, ценник они же скажут, тк должен я им теперь дохеррра)))

Не, Петь, ну я тоже ведь Поздравляю :)!!!!! Вот блин....тока не могу разобраться с чем :( а что взял то? Звучит какое то слово на три буквы а догадаться не могу.... :)