В.Путин наградил байкера Хирурга орденом Почета

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Дядя Фёдор

Заблокирован
В бане
5,211
0
Живописная Москва
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW K 1600 Grand America
Ну дай я попробую пояснить.
Потому, что это меня касается. Мои дети ходили бы в тот садик, который своровали, или дети моих друзей, их бы в армию призывали, где солдаты голодные и мерзнут, я не хочу что-бы улицы патрулировали казаки, байкеры, готы или другие неформалы. Потому, что я живу в этой стране и плачу налоги и имею право на свое мнение и право его высказывать.

рука/лицо...)
Что конкретно про Хирурга и получение им ордена ты мне хочешь пояснить?! Каким боком это тебя/меня/его касается?!
- Пойди и подай иск в суд на того, кто своровал садик у твоего ребёнка!
- Устрой одиночный пикет у ворот части, где мёрзнут и голодают солдаты!
- Патрулируй по ночам улицы!
- Живя в этой стране и платя налоги(не уверен правда, что в дОлжном объёме :)), сделай что нибудь стоящее для твоей страны, чтобы имеемое тобою право на личное мнение обрело вес и стало интересно окружающим. ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
Последнее редактирование модератором:

Strike

Завсегдатай
3,779
1
Москва.
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Дядя Федор?

ну...........тогда получается, что для того, чтобы высказывать свое мнение по, например, современной российской эстраде, я обязательно должен чего то в ней достичь?
тоже самое с литературой и прочими аспектами жизни?
 

MALER

Заблокирован
В бане
4,695
0
парни не забываем про территорию позитива!
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
ох не зря я на lurkmore ссылочку ранее выложил ...

---------- Сообщение добавлено в 15:29 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:26 ----------

парни не забываем про территорию позитива!

полностью согласен!
как-то быстро мы сваливаемся до взаимных осуждений/порицаний ...
давайте действительно тов. Выферу орден какой-нибудь замутим (например за заслуги по мототуризму) и устроим недельный праздник по данному событию! :)
 

Дядя Фёдор

Заблокирован
В бане
5,211
0
Живописная Москва
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW K 1600 Grand America
Дядя Федор?

ну...........тогда получается, что для того, чтобы высказывать свое мнение по, например, современной российской эстраде, я обязательно должен чего то в ней достичь?
тоже самое с литературой и прочими аспектами жизни?

Моё мнение и суждения в данной ветке основаны на том, что наша мототусовка уже несколько лет тесно связано с Хирургом и его клубом. Ничего плохо или негативного по отношению к нам мы не испытывали. А большинство негативно отписавшихся судят о человеке "по сведениям из сми".
Вов не надо передёргивать про эстраду и прочие аспекты - конкретная тема - конкретные мнения.
...А вообще основы критики кто то знает?! Вон на той же ссылке Алексея из Лукоморья почитайте. "Критик должен быть готов и способен в любой момент и по первому требованию занять место критикуемого им и выполнять его дело продуктивно и компетентно"(С)
 

YK.

Завсегдатай
1,467
0
Зеленоград
  1. KTM
  1. KTM 1290 Adventure
рука/лицо...)
Что конкретно про Хирурга и получение им ордена ты мне хочешь пояснить?! Каким боком это тебя/меня/его касается?!
- Пойди и подай иск в суд на того, кто своровал садик у твоего ребёнка!
- Устрой одиночный пикет у ворот части, где мёрзнут и голодают солдаты!
- Патрулируй по ночам улицы!
- Живя в этой стране и платя налоги(не уверен правда, что в дОлжном объёме :)), сделай что нибудь стоящее для твоей страны, чтобы имеемое тобою право на личное мнение обрело вес и стало интересно окружающим. ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Да про Хирурга и орден - ничего не хочу сказать. Не знаю темы.
Но про право и мнение - тут есть ньюансы. Право на мнение - веса не имеет - оно у всех одинаковое. А вот мнение - да, у всех вес разный. Но величина суммируемая)))) Если наберется должное количество с должным вектором... Поэтому отрицание простых мнений или ошибка или манипуляция))
 
Последнее редактирование модератором:

3150

Завсегдатай
5,301
1
TLL
  1. BMW K 1200 S
"...не я это начал..."(С) )))))))))))))))))
Вот ты же общественный и публичный человек в рамках данного форума, не так ли? И ты "должен быть готов к реакции общества на события с тобой связанные"(С).
....но в силу воспитания и иных понятных причин мы не перетираем друг другу косточки в рамках нашего "общества".....а о не знакомом человеке все всё знают, и главное, что раздражает - Считают себя вправе публично осуждать. Хирург часто бывает в Секстоне, подъехайте, выскажите ему в лицо свои мысли и претензии, в чём проблема?!
Лёнь меня твой тонкий троллинг конечно доставляет, но мне бы не хотелось обновлять свои драйвера о тебе.)))

откуда в вас такая тяга к переходу на личности, несвойственная интеллигентнейшим, в чем не сомневаюсь, участникам диспута..?-:)
мысль моя не про хирурга ваащпэ есличо... в общем "долго объяснять, лучше спою..!"-:)

чтобы было понимание, как всё примерно работает, рекомендую пересмотреть

[video]http://www.imdb.com/title/tt0405676/[/video]

MV5BMzY1MTIyNDg4MF5BMl5BanBnXkFtZTcwODQ4MTEzMw@@._  V1_SX214_.jpg


а лучше перечитать саму книгу...

p.s. И ваще! Требую возвращения на сцену дяди Славы Суркова!!! А то политкрэо ниже плинтуса.. нормы ГТО, мать-героиня и т.д.
ну куда это годится????
 

Strike

Завсегдатай
3,779
1
Москва.
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Моё мнение и суждения в данной ветке основаны на том, что наша мототусовка уже несколько лет тесно связано с Хирургом и его клубом. Ничего плохо или негативного по отношению к нам мы не испытывали. А большинство негативно отписавшихся судят о человеке "по сведениям из сми".
Вов не надо передёргивать про эстраду и прочие аспекты - конкретная тема - конкретные мнения.
...А вообще основы критики кто то знает?! Вон на той же ссылке Алексея из Лукоморья почитайте. "Критик должен быть готов и способен в любой момент и по первому требованию занять место критикуемого им и выполнять его дело продуктивно и компетентно"(С)

ну фиг знает, понятно что Хирург дядька одиозный, харизматичный и прочее, другой бы не сделал того, что сделал он.
Но высказывать свое мнение,мне кажется, имеют право все.
 
Последнее редактирование:

3150

Завсегдатай
5,301
1
TLL
  1. BMW K 1200 S
Господа критики, кто из вас в реальной жизни общался с хирургом? И второй вопрос, а если Путин наградит Выфера, что будем делать?))))))

а.общался исчо в 80-х.
у приятеля какие-то гопники в Лужниках (смотры еще не было!) отобрали урал-уралыча...
ну мы пошли пожаловались Хирургу, уралыча на след. день нам вернули...

Вот это это ему гранд респект & уважуха!!!

б. пока не наградит, ибо "нефть в обмен на продовольствие" и никак иначе...:wacko2:
 

Дядя Фёдор

Заблокирован
В бане
5,211
0
Живописная Москва
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW K 1600 Grand America
Да про Хирурга и орден - ничего не хочу сказать. Не знаю темы.
Но про право и мнение - тут есть ньюансы. Право на мнение - веса не имеет - оно у всех одинаковое. А вот мнение - да, у всех вес разный. Но величина суммируемая)))) Если наберется должное количество с должным вектором... Поэтому отрицание простых мнений или ошибка или манипуляция))

Юр. Часом не здесь верхов нахватался?! ))))))))))))))))))
http://lurkmore.to/Правила_демагога

---------- Сообщение добавлено в 15:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:48 ----------

ну фиг знает, понятно что Хирург дядька одиозный, харизматичный и прочее, другой бы не сделал того, что сделал он.
Но высказывать свое мнение,мне кажется, имеют право все.

Мнение должно быть обоснованным или безосновательным?! Ответь пожалуйста.
 

MALER

Заблокирован
В бане
4,695
0
От себя скажу, несколько раз общался с Хирургом, так вот мне он показался открытым, добрым человеком, без тщеславия, гордыни и понтов.
 

MALER

Заблокирован
В бане
4,695
0
а.общался исчо в 80-х.
у приятеля какие-то гопники в Лужниках (смотры еще не было!) отобрали урал-уралыча...
ну мы пошли пожаловались Хирургу, уралыча на след. день нам вернули...

Вот это это ему гранд респект & уважуха!!!

б. пока не наградит, ибо "нефть в обмен на продовольствие" и никак иначе...:wacko2:

Какой ты древний Алексей Анатолич))))
 

YK.

Завсегдатай
1,467
0
Зеленоград
  1. KTM
  1. KTM 1290 Adventure
Юр. Часом не здесь верхов нахватался?! ))))))))))))))))))
http://lurkmore.to/Правила_демагога

---------- Сообщение добавлено в 15:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:48 ----------

Не-ет, ну что ты. У меня старая советская школа: философия, научный коммунизм))))))

Я из науки. Без этого дальше не пускали, приходилось заучивать.
 
Последнее редактирование:

MIRAGE

Активный участник
520
0
Москва
  1. BMW K 1300 S
  2. BMW K 1600 GT
Я бы тоже не отказался от наград. Правда никто не дает!
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Сашу Хирурга. От себя лично и от лица Клуба поздравляем с достойной наградой. Признанием его заслуг в развитии и укреплении мотодвижения в России.
Было приятно его видеть на закрытии 2012 года в клубной Хокейке.

Открытие, если что в Секстоне.

Тему закрываю за отсутствием конструктива.

Кому интересно.
Цитата из Трансерфинга.

PS- берегите себя.

Никогда не презирайте людей за что бы то ни было. Это наиболее опасный вид осуждения, поскольку в результате действия равновесных сил вы можете оказаться на месте того, кого презираете. Для сил это наиболее прямой и простой способ восстановить утраченную гармонию. Презираете нищих и бомжей? Сами можете потерять деньги и дом, вот и баланс восстановлен. Презираете людей с физическими недостатками? Без проблем, и для вас найдется несчастный случай. Презираете алкоголиков и наркоманов? Запросто можете оказаться на их месте. Ведь таковыми не рождаются, а становятся в силу разных жизненных обстоятельств. Так почему эти обстоятельства должны миновать вас?
Никогда не осуждайте своих коллег по работе за что бы то ни было. В лучшем случае вы совершите те же самые ошибки. В худшем — может возникнуть конфликт, который ничего хорошего вам не принесет. Можно вылететь с работы, даже если вы абсолютно правы.
Если вы осуждаете другого человека уже только за то, что вам не нравится, как он одет, вы сами становитесь в лестнице «хороший — плохой» на ступень ниже его, потому что излучаете негативную энергию.
Если человек гордится своими успехами или влюблен сам в себя, ничего плохого в том нет. Безотносительная любовь к себе самодостаточна, поэтому она никому не мешает. Равновесие нарушается только в том случае, если завышенной самооценке противопоставляется презрительное отношение к чужим слабостям, недостаткам или просто скромным достижениям. Тогда любовь к себе превращается в самолюбие, а гордость в тщеславие. Результатом действия равновесных сил опять же будет щелчок по носу.
Презрение и тщеславие — это пороки людей. Животные не ведают, что это такое. Они руководствуются целесообразным намерением и тем самым исполняют волю совершенной природы. Дикая природа совершенней разумного человека. Волк, как и любой хищник, не испытывает ни ненависти, ни презрения к своей добыче. (Попробуйте сами испытать ненависть и презрение к котлете.) А вот люди строят свои отношения друг с другом на сплошных избыточных потенциалах. Величие животных и растений состоит в том, что они его не осознают. Сознание принесло человеку как выгодные преимущества, так и вредный мусор вроде тщеславия, презрения, комплекса вины и неполноценности.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.