В.Путин наградил байкера Хирурга орденом Почета

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Maykop

Завсегдатай
1,125
0
Малаховка
  1. BMW R 1200 GS
Надо поздравить, что бы не говорили Хирург человек эпоха, знаковый персонаж, самый известный байкер России. К стати вполне контактный и не заносчивый, что редко можно встретить среди медийных личностей. Лично Я поздравляю.
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
Надо поздравить, что бы не говорили Хирург человек эпоха, знаковый персонаж, самый известный байкер России. К стати вполне контактный и не заносчивый, что редко можно встретить среди медийных личностей. Лично Я поздравляю.

А я неожиданно согласен! Давайте поздравим :) Особенно насчёт незаносчивости ...
А я предлагаю заодно тогда поздравить Юру Некрасова, как одного из создателей motocitizen.ru, человека, который всегда приходил на помощь и активно участвовал в общественной жизни мотодвижения Москвы по крайней мере, с кем я лично знаком и от кого не отвернусь ни при каком из нынешних раскладов. Извините меня, нетрезфф, но такова моя позиция.
А вообще, если смотреть шире - давайте поздравим и вспомним хорошим словом всех людей, кто делает наше российское мотодвижение лучше и кто является его подвижниками, бескорыстно помогающими мотобрату на дороге, продвигающими позиции мотодвижения во всех его проявлениях в России. Я думаю, все они достойны ордена.
 

KosP

Завсегдатай
3,938
0
Msk - Mrb
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Слышь, аутло? Вы чего завелись то?!
Выглядит так, как будто все осуждающие, минимум участники однопроцентных MC и MG, и обсуждают брата, сбившегося с пути истинного, "продавшегося" властям!
Вы когда создадите и сделаете столько, сколько Хирург, вот тогда и поговорим кто достоин и чего!
 

Gamlet

Завсегдатай
1,161
0
MSK, Vykhino backcountry district
  1. BMW K 1200 S
Все это х....ня. Скоро его еще и "коронуют"... Вот тогда я свято уверую в торжество дерьмократии...:hang1:

P.S/ Жалко, что за мат банят...:dash2::dash1:
 

xxlich

Активный участник
564
0
Москва
  1. BMW F 800 GS
  1. YAMAHA
Близость к телу... Зато гаи не плющит. Прошлый сезон 11000 накатал с птсом и страховкой и категория конечно, так ни каких проблемм, ни кто про учет и госномр и не спрашивал.
 
Последнее редактирование:

SR.

Активный участник
951
0
Масква
  1. BMW K 1200 RS
Почему не свободен? Думаю со свободой, теперь, как раз всё в порядке ...
 

Дядя Фёдор

Заблокирован
В бане
5,211
0
Живописная Москва
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW K 1600 Grand America
....Лужок украл, Сердюков продал, Хирург сросся с властью...почему это так всех возбуждает до состояния "слюноотделения" на экраны монитора?!
Позвоните родителям узнать как у них дела, здоровье. Сходите с ребёнком поиграть в снежки. Продайте свою иномарку и возьмите Калину. Слейте Навальному компромат про гайца которому вы дали взятку. Омывайте ноги по четвергам нищим и больным как это делает вновь избранный папа. Одни святоши кругом. Себя ставьте всегда на место людей которых судите. Ещё не известно как бы каждый из нас повёл себя на месте нами же пинаемых...
(Чисто Личное Умозаключение Не Требующее Разбирательств И Пояснений)
 

3150

Завсегдатай
5,301
1
TLL
  1. BMW K 1200 S
....Лужок украл, Сердюков продал, Хирург сросся с властью...почему это так всех возбуждает до состояния "слюноотделения" на экраны монитора?!
Позвоните родителям узнать как у них дела, здоровье. Сходите с ребёнком поиграть в снежки. Продайте свою иномарку и возьмите Калину. Слейте Навальному компромат про гайца которому вы дали взятку. Омывайте ноги по четвергам нищим и больным как это делает вновь избранный папа. Одни святоши кругом. Себя ставьте всегда на место людей которых судите. Ещё не известно как бы каждый из нас повёл себя на месте нами же пинаемых...
(Чисто Личное Умозаключение Не Требующее Разбирательств И Пояснений)

знаком с таким понятием, как "общественное мнение", бразер?
тем более в данной истории до противности понятно кто кого кому и зачем...
 

Дядя Фёдор

Заблокирован
В бане
5,211
0
Живописная Москва
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW K 1600 Grand America
знаком с таким понятием, как "общественное мнение", бразер?
тем более в данной истории до противности понятно кто кого кому и зачем...

Лёша!!! Ты же умный и начитанный человек!!! А КТО формирует это общественное мнение?! И главное для КОГО?! Если тебе и некоторым другим ВСЁ про ВСЁ понятно, что же ВЫ не наложите на себя руки от безысходности происходящего на нашей родине?!?!(ттт)
 

3150

Завсегдатай
5,301
1
TLL
  1. BMW K 1200 S
Лёша!!! Ты же умный и начитанный человек!!! А КТО формирует это общественное мнение?! И главное для КОГО?! Если тебе и некоторым другим ВСЁ про ВСЁ понятно, что же ВЫ не наложите на себя руки от безысходности происходящего на нашей родине?!?!(ттт)

это с какого перепуга??? -:)
публичный человек должен быть готов к реакции общества на события с ним связанные..

кстати просвети коротко про драйверы общественного мнения, плиже?-:)
 

YK.

Завсегдатай
1,467
0
Зеленоград
  1. KTM
  1. KTM 1290 Adventure
....Лужок украл, Сердюков продал, Хирург сросся с властью...почему это так всех возбуждает до состояния "слюноотделения" на экраны монитора?!
Позвоните родителям узнать как у них дела, здоровье. Сходите с ребёнком поиграть в снежки. Продайте свою иномарку и возьмите Калину. Слейте Навальному компромат про гайца которому вы дали взятку. Омывайте ноги по четвергам нищим и больным как это делает вновь избранный папа. Одни святоши кругом. Себя ставьте всегда на место людей которых судите. Ещё не известно как бы каждый из нас повёл себя на месте нами же пинаемых...
(Чисто Личное Умозаключение Не Требующее Разбирательств И Пояснений)
Ну дай я попробую пояснить.
Потому, что это меня касается. Мои дети ходили бы в тот садик, который своровали, или дети моих друзей, их бы в армию призывали, где солдаты голодные и мерзнут, я не хочу что-бы улицы патрулировали казаки, байкеры, готы или другие неформалы. Потому, что я живу в этой стране и плачу налоги и имею право на свое мнение и право его высказывать.

Убедительно прошу не употреблять мат
 
Последнее редактирование модератором:

Дядя Фёдор

Заблокирован
В бане
5,211
0
Живописная Москва
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW K 1600 Grand America
это с какого перепуга??? -:)
публичный человек должен быть готов к реакции общества на события с ним связанные..

кстати просвети коротко про драйверы общественного мнения, плиже?-:)

"...не я это начал..."(С) )))))))))))))))))
Вот ты же общественный и публичный человек в рамках данного форума, не так ли? И ты "должен быть готов к реакции общества на события с тобой связанные"(С).
....но в силу воспитания и иных понятных причин мы не перетираем друг другу косточки в рамках нашего "общества".....а о не знакомом человеке все всё знают, и главное, что раздражает - Считают себя вправе публично осуждать. Хирург часто бывает в Секстоне, подъехайте, выскажите ему в лицо свои мысли и претензии, в чём проблема?!
Лёнь меня твой тонкий троллинг конечно доставляет, но мне бы не хотелось обновлять свои драйвера о тебе.)))
 

MALER

Заблокирован
В бане
4,695
0
Господа критики, кто из вас в реальной жизни общался с хирургом? И второй вопрос, а если Путин наградит Выфера, что будем делать?))))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.