Обзор МотоДождевиков.

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Я юзаю раздельный Кунитани, без ГорТеха, уже 4 сезон.
k-3016.jpg
Отличный дождевик. Есть регулировки на руках-ногах, чтобы не парусил. Швы проклеены какчественно, материал дождевика очень прочный - до сих нет протечек. После подгона под себя можно валить 200 (это когда холодна и дождевик идет как ветрозащита) - не трепещет.
Пляяяя, сегодня с Андреем ехали из секстона к нему домой.
И вспомнил я про твой КуниТани.
Потому как дождевик ХХХ как обычно, не подкачал, промок )))
Сцуко, ливень был такой, что местами по МКАД плыли, а не ехали ))))

Надеюсь до завтра экип высохнет )))
 

Musson

Завсегдатай
9,571
12
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 GS Adv
  3. BMW K 1200 GT
А мы посидели еще немного, дождались пока стринги увезет с собой дождь и по сухому поехали домой. Поторопились вы однако...
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Да мы тоже посидели. Дома.
Беленькой бутылочку подраздавили.
Но!
Не до конца! Завтра же за руль, да!!!
 
I

Ivanovorama

Гость
Вопрос к счастливым обладателям костюмов Rallye 3 и дождевиков Rain Lock 2. Какие у вас размеры костюма/дождевика и как сидит?
По каталогу BMW получается если Rallye3 размера 56, то дождевик нужен размера XXL (по каталогу на размер 56-58), хотелось бы понять соответствуют ли реальности размеры из каталога.
 

engel

Завсегдатай
1,565
1
  1. BMW R 1200 GS Adv
ралли 3 -110 размер, Лок2 - 2xl, одежда обычная 50-52 размер
 
Последнее редактирование:

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
ралли 3 -110 размер, Лок2 - 2xl, одежда обычная 50-52 размер

ралли 3 -110 размер. Верх XL (Плотненько) брюки XXL свободно. Брал из за длины. В талии широкие, рост 192
 

engel

Завсегдатай
1,565
1
  1. BMW R 1200 GS Adv
ралли 3 -110 размер. Верх XL (Плотненько) брюки XXL свободно. Брал из за длины. В талии широкие, рост 192

Отрегулировал куртку дождевика веревочками, которые внутри у нее есть ( не парусит) , зато снимать и одевать его можно одному легко )))) Мерил XL - все таки он мне маловат
 

MadRat

Активный участник
597
0
Санкт Петербург
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
ралли 3 -110 размер. Верх XL (Плотненько) брюки XXL свободно. Брал из за длины. В талии широкие, рост 192
У меня Ралли 3 размера 62 куртка, а вот штаны тоже 110 (рост 191).. Куртка RainLock2 XXXL нормально, всё ок, а вот со штанами так и не определился, пока не покупаю.. Если на тебе так сидят свободно XXL, Серёга, так может и мне тоже такой размер надо..
-------------------------------------------------------------------------
Штаны у меня и правда оказались XXL, сидят отлично!!!
 
Последнее редактирование:

OlgaTch

Завсегдатай
2,898
0
CПб
сезон откроется, я тоже на про рейн созрею - все равно мерить нужно, а в экипе счас не поедешь
 

Bogus

Новичок
6
0
Я юзаю раздельный Кунитани, без ГорТеха, уже 4 сезон.
k-3016.jpg
Отличный дождевик. Есть регулировки на руках-ногах, чтобы не парусил. Швы проклеены какчественно, материал дождевика очень прочный - до сих нет протечек. После подгона под себя можно валить 200 (это когда холодна и дождевик идет как ветрозащита) - не трепещет.
+1 в пользу кушитани...