Что такое не везет и как с этим?

Ms.Galore

Завсегдатай
5,908
0
Moscow city
Все норм! Вовремя вспохватилась - бурсит.
Учитывая чтосейчас я сижу в самолете и могла наплевать на это, то операции мнеб неизбежать былоб(

---------- Сообщение добавлено в 22:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:16 ----------

И вот нахрена я как вжик летала по работе бе обеда, если уже 1,5 час не дают взлет?!
 

Belg

Завсегдатай
2,215
0
Москва и М.О.
  1. BMW R 1200 GS LC
Все норм! Вовремя вспохватилась - бурсит.
Учитывая чтосейчас я сижу в самолете и могла наплевать на это, то операции мнеб неизбежать былоб(

---------- Сообщение добавлено в 22:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:16 ----------

И вот нахрена я как вжик летала по работе бе обеда, если уже 1,5 час не дают взлет?!

Ты тока с самолета сходи не спешно, аккуратно. А то я чую что твоего Гуся , мне придется выгуливать в этом сезоне:pardon:......))))). Удачного полета и посадки. Береги себя,поняла:empathy:
 

Ms.Galore

Завсегдатай
5,908
0
Moscow city
Да поняла поняла! Уже второй час на взлетке((( погода не позволянть
А у меня стыковочный ресйс((( как бы не просрать!!!
 

koptja

Завсегдатай
2,302
0
Я почему-то даже не удивлена)))
Катейка, телеграфируй, плиз. Хоть форум, хоть личку.
А я тебе буду в пт телеграфировать ;-Р
 

Ms.Galore

Завсегдатай
5,908
0
Moscow city
про рейс: я таки опоздала на состыковочный рейс в Шанхае((( И изрядно побегала из терминала втерминал с багажем, пройдя экспрес восстановительный курс)))
Но речь не об этом...


ПРОДОЛЖАЕМ РАГОВОР:
Имея все тот же аля "парковочный" бордюр на котором паркуются от 30 и более машин, подхожу....
и!!! среди всех 38 машин (я не поленилась посчитать) стоит одна, с белыми бумажками на лобовом и грустно весящем зеркалом со стороны пассажира!!!

Угадайте чья?????????????

Нестала фотать ибо как девачка настоящая блондинка - малость расплакалась.
По итогу: стекло щедро залито супер-клеем, сверху бамажки - НЕ ПАРКУЙТЕСЬ ТУТ
и полностью выломано боковое правое зеркало, прям са всеми потрахами.

Ехала домой с гордо и высоко поднятым подбородком,ибо только вверху стекла осталась неприкрытая амбразура, через которую я поглядывала на дорогу, избегая перестроений направо.
Даже гаец постеснялся меня остановить, когда я так смело ехала на красный сигнал световора прямо перед ним, понимая что попрасту НИЧЕГО не вижу, включая светофора((((

Час на морозе - лобовое как новое :good2_002:
Зеркало оплакано((((
 
Последнее редактирование:

OlgaTch

Завсегдатай
2,898
0
CПб
Хорошо началась неделя... Блин. Чадо грохнуло айпад,на тысячу мелких кусочков треснул экран... А я сегодня айфон...
Ыыыыххх... Нет яблокам или пора шопиться?.. ImageUploadedByTapatalk1366093248.854531.jpg
Эээх, даешь 64 гига ничем не обремененной памяти;)
 

Ms.Galore

Завсегдатай
5,908
0
Moscow city
Хорошо началась неделя... Блин. Чадо грохнуло айпад,на тысячу мелких кусочков треснул экран... А я сегодня айфон...
Ыыыыххх... Нет яблокам или пора шопиться?.. Посмотреть вложение 14143
Эээх, даешь 64 гига ничем не обремененной памяти;)

Олич! Это знак - пора менять текнику!

Хотя хорошие вещи безвремено ушедшие всегда очень жаль(((

Хочешь я раскажу что вчера изничтожил мой животный? ))))
*отличные мотоперчи на выброс*
 

OlgaTch

Завсегдатай
2,898
0
CПб
Последнее редактирование:

OlgaTch

Завсегдатай
2,898
0
CПб
Олич! Это знак - пора менять текнику!

Хотя хорошие вещи безвремено ушедшие всегда очень жаль(((

Хочешь я раскажу что вчера изничтожил мой животный? ))))
*отличные мотоперчи на выброс*

Он их сожрал??? Или подписал?;)))
Катю, котэ - священное животное, оно за просто так хорошие вещи не портит;)))

Технику менять - даааа.... Полтос... Ыыы;(
Аднака, мотивирует на поработать еще и еще...;)
 

MAKS-LT

Активный участник
832
0
пятигорск
  1. BMW K 1200 LT
  1. HONDA
Хорошо началась неделя... Блин. Чадо грохнуло айпад,на тысячу мелких кусочков треснул экран... А я сегодня айфон...
Ыыыыххх... Нет яблокам или пора шопиться?.. Посмотреть вложение 14143
Эээх, даешь 64 гига ничем не обремененной памяти;)

Вот так детки наши нам ПОМОГАЮТ идти в перёд к прогрессу.:)))))))) Даёшь новые гаджеты!!!

---------- Сообщение добавлено в 11:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:45 ----------

Олич! Это знак - пора менять текнику!

Хотя хорошие вещи безвремено ушедшие всегда очень жаль(((

Хочешь я раскажу что вчера изничтожил мой животный? ))))
*отличные мотоперчи на выброс*

Перчи одна из маленьких деталей экипа.:)))))) Остальное ведь есть не стал, благородный животный!
 

rob361

Активный участник
696
0
Сходня М.О.
  1. BMW K 1600 GT
Да ладна,я как два дня осваивал свой rt,на третий (фчера)потекло масло из под двигла,оказалось-сальник первичного вала ,а в субботу открытие.......мож успеют все сделать,а мож и нет.....ээ-эх......
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
хехей, сегодня точно мой день ...
airbox, который я так ждал на свой KS, оказался от KR ... только что прямо у подъезда erroric+1 на "Вейероне" сгорел стартер :))) нет худа без добра - erroric+1 научилась что надо делать, чтобы завести автомобиль с толкача :))))) (и нет, толкала не она :)))) )
Галошенька, одолжи пылесос для кармы ...
 

Ms.Galore

Завсегдатай
5,908
0
Moscow city
Он их сожрал??? Или подписал?;)))
Катю, котэ - священное животное, оно за просто так хорошие вещи не портит;)))

Технику менять - даааа.... Полтос... Ыыы;(
Аднака, мотивирует на поработать еще и еще...;)

Сожрал.
Кот да, священое! Ток наоборот- они плохого в рот не возьмут, а кашерные перчи -за радость пожрать)))

Вот так детки наши нам ПОМОГАЮТ идти в перёд к прогрессу.:)))))))) Даёшь новые гаджеты!!!

---------- Сообщение добавлено в 11:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:45 ----------



Перчи одна из маленьких деталей экипа.:)))))) Остальное ведь есть не стал, благородный животный!

Гад он, а не благородный животный!
Мы девачки все в цвет подбираем, теперь апять искать белые перчаточки под ветровку, а потом снова расстраиваться и жалиться о том как быстро загаживаются белые перчи на моте!

Да ладна,я как два дня осваивал свой rt,на третий (фчера)потекло масло из под двигла,оказалось-сальник первичного вала ,а в субботу открытие.......мож успеют все сделать,а мож и нет.....ээ-эх......

Успеют! Должны!
Если тока невезучесть не нападет;)
 

OlgaTch

Завсегдатай
2,898
0
CПб
От едущей навстречу машины ветром в потоке сорвало крышку капота...
Сказать что посыпались кирпичи - эта ниачем.... Стояла бы метром левее - уже бы знала как стоились пирамиды Хеопса...
Граждане, аккуратнее на дорогах! Всем крылатого за спину)

Это - везет)))