Попьем пивка друзья!!!

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
Враки! Оставил с запасом сильно..

Не кипятись, в тебя пальцем не тыкают ))
Но Снежечку надо было видеть, когда ей все сдали и начали собираться. Она насчитала 19000, а счет 31000.
Хорошо, что самые стойкие оказались джентельмены ))
 

SEGUR

Завсегдатай
4,014
0
Маасква
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
Да уж, писец как не красиво. Я сдал в 1,5 больше, чем выпил:bye:

Народ сознавайтесь, кто по пьяни забыл??
Если что готов дополнительно скинуться.
 

Liza G

Завсегдатай
2,499
0
А не крысит ли Скотлад-ярд, а? Что то слабо верится (учитывая список присутствоваших), что кто-то из нас косяканул на 8-9 тысяч.
В следущй приход я закачу претензию к ним заранее.
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Судя по тому, что они постоянно путали заказы и несколько раз приносили не то, что их просили, запросто могли на включать в счет лишнего.
Тем более сколько вы сидели, сколько вискаря/текилы пили, не вспомнить никогда))))) Бутылками надо брать, их вспомнить проще, а добавить к счету сложнее.
Да и счет наверняка не особенно проверяли на предмет соответствия...


Sent from my Motorola MicroTAC 9800
 

Banderos

Активный участник
Судя по тому, что они постоянно путали заказы и несколько раз приносили не то, что их просили, запросто могли на включать в счет лишнего.
Тем более сколько вы сидели, сколько вискаря/текилы пили, не вспомнить никогда))))) Бутылками надо брать, их вспомнить проще, а добавить к счету сложнее.
Да и счет наверняка не особенно проверяли на предмет соответствия...


Sent from my Motorola MicroTAC 9800

Сразу видно опытный дядька )))) "прошареный 90 lvl" ))))
 

Belg

Завсегдатай
2,215
0
Москва и М.О.
  1. BMW R 1200 GS LC
Я тоже,согласен с тем ,что нам дествительно впарили линего и дохрена лишнего.Хотя я отдал почти 7.5 рубля и то не хватала,для полного расчета. Но посидели душевно.В следующий раз выбираем место другое,правильное.Да