Кто на майские в Ташкент?

boris

Участник
Большой привет всем. Нас будет четверо, Какие варианты размещения?
Здорова Виктор, если на фесте то в номерах(с регистрацией):)drinks:, если в Ташкенте то до трёх суток можно квартиру снять или у знакомых,больше трёх суток опять в номера:smile:

---------- Сообщение добавлено в 09:27 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:21 ----------

u1500f304882.jpg
 

boris

Участник
Господа здравия, поздравляю всех с открытием мото сезона, он у нас открылся весело и самое главное официально. В связи с этим учтя все прошлые ошибки хочу объявить о проведении второго фестиваля Orient Stars", Узбекистан 20014. 2 - 4 мая, Всем желающим и едущим к нам большая просьба подать заявки(скинуть паспортные данные и данные мото в личку) будет письмо на границу для ускоренного прохождения мото туристов. т +998901682282 ватсап и вайбер рулит
u1500f335510m.jpg
 

boris

Участник
Большой привет всем. Нас будет четверо, Какие варианты размещения?
Есть номера со всеми удобствами , места для полаток, квартиры по близости от места проведения, на любой вкус вобщем. С какого поста будите заходить?

---------- Сообщение добавлено в 00:08 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:00 ----------

Фест будет проходить в понсионате Янгиобад, фото есть в этой теме выше, место живописное, свежий воздух, горная речка, озеро, всё для отдыха))
 
Последнее редактирование:

boris

Участник
цены по проживанию в палатке и 3-х разовое питание 15$ на одну персону, проживание в номере 35$ с трех разовым питанием.
__________________