Антигравийная пленка на авто

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
Дим вчера там был, Снежная зеленым отваром угощала с печенюшками.

---------- Сообщение добавлено в 08:31 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:24 ----------



Сереж, а по теме? Ты свою ГЛину (она/он у тебя-ж коричневая/ый) уже забрал? планируешь натянуть пленку? Или без пленки, не натягивая оставить?

Обещают отдать на этой неделе. Ничего натягивать, протягивать и утягивать не буду. Максимум что покрою какой то хренью которую предлагают дилеры. Называют ее керамика. Что за хрень пока не выяснил, но покрытие стоит 40 т. р. Когда еще засматривался на новый рейндж (поддался на рекомендации Жмотова), то там тоже при покупке предлагали подобное покрытие от сколов, но за 25 тыр.
 

3150

Завсегдатай
5,301
1
TLL
  1. BMW K 1200 S
Обещают отдать на этой неделе. Ничего натягивать, протягивать и утягивать не буду. Максимум что покрою какой то хренью которую предлагают дилеры. Называют ее керамика. Что за хрень пока не выяснил, но покрытие стоит 40 т. р. Когда еще засматривался на новый рейндж (поддался на рекомендации Жмотова), то там тоже при покупке предлагали подобное покрытие от сколов, но за 25 тыр.

Мляяя... Пропить эффективнее
 

BRMBR

Новичок
12
0
все ипономыла такие....
дешевка ибо

ага, за то немецко ведра раз в месяц-два на ремонт встают...
Был туарег, за три месяца владения три раза в сервис гонял.
Плюнул и назад на лексус пересел, про сервис забыл.
Езжу теперь на 4-х летнем ипономыле как лох, от ТО до ТО.
А тесть, как крутой на новом мерине, раз в полтора-два месяца к официалам по 20 т.р. завозит.
Ругается, а что поделаешь? Этж немецко качество!!!
 

stray bullet

Завсегдатай
В бане
3,157
0
МО
Чтоб покрытие устояло от летящего в вашу сторону камня, оно должно быть железным!!!! По поводу пленки могу сказать следующее: Ввиду того, что дороги наши, как и климат, оставляет желать лучшего, представьте себе в дождь ехать за фурой, когда все что на дороге летит тебе в "морду". И получается такой пескоструй, что через полгода езды, например по МКАД, где камни по 2 кило особо часто не летают, перед машины становится весь конопатый от мелких сколов и царапин.
Андрей! Клей пленку! и через 1 сезон она тебе окупится! Если посчитать покраску капота, бампера и 2-х крыльев.
Только нужно хорошее качество найти. Я видел, как некачественная пленка со временем желтеть начинает. Сильно заметно особенно на серебристых машинах.
 
Последнее редактирование:

B52t34

Завсегдатай
1,557
0
Москва
  1. BMW K 1600 GT
Обещают отдать на этой неделе. Ничего натягивать, протягивать и утягивать не буду. Максимум что покрою какой то хренью которую предлагают дилеры. Называют ее керамика. Что за хрень пока не выяснил, но покрытие стоит 40 т. р. Когда еще засматривался на новый рейндж (поддался на рекомендации Жмотова), то там тоже при покупке предлагали подобное покрытие от сколов, но за 25 тыр.

Серега, Нанокерамика хрень полная, покрывал, от царапин защита нулевая, через год блеск первоначальный пропадает без следа.
 

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
Серега, Нанокерамика хрень полная, покрывал, от царапин защита нулевая, через год блеск первоначальный пропадает без следа.

Я принял волевое решение - больше зарабатывать и не накрывать машину плёнками, тряпками и прочим мусором от сколов. Натёрли кузов каким то защитным кремом, взяли с меня как за позолоту и сказали, что на сезон хватит. Блястит как котовы яйки ))
 

B52t34

Завсегдатай
1,557
0
Москва
  1. BMW K 1600 GT
Я принял волевое решение - больше зарабатывать и не накрывать машину плёнками, тряпками и прочим мусором от сколов. Натёрли кузов каким то защитным кремом, взяли с меня как за позолоту и сказали, что на сезон хватит. Блястит как котовы яйки ))

если крем называется нанокерамика, то только на лето, потом смоется, я машину мою на бесконтактной мойке, один хрен блеск пропал. а сколы остались.
 

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
если крем называется нанокерамика, то только на лето, потом смоется, я машину мою на бесконтактной мойке, один хрен блеск пропал. а сколы остались.

Будем красить, а фигли делать.
Андрюх, чё за коляску взял?
 

B52t34

Завсегдатай
1,557
0
Москва
  1. BMW K 1600 GT
Аааа, ясно. Ну тогда заезжай к ЛизеДжи за запцацками, поможет по сестрински с гуманным прайсом.

Спасибо дружище! Но я думаю в течении трех лет не понадобиться. Гарантия великая штука, особенно японская.
Да и по надежности, поломки автомобиля, крайне малы!!!:biggrin:
На кукурузнике за три года только аккумулятор по гарантии поменяли, а так вообще не было проблем, ездил в сервис только на плановое ТО.
 
Последнее редактирование:

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
Спасибо дружище! Но я думаю в течении трех лет не понадобиться. Гарантия великая штука, особенно японская.
Да и по надежности, поломки автомобиля, крайне малы!!!:biggrin:
На кукурузнике за три года только аккумулятор по гарантии поменяли, а так вообще не было проблем, ездил в сервис только на плановое ТО.
Для планового ТО тоже детальки нужны. Опять же повод пообщаться с веселой и вумной девушкой ))

---------- Сообщение добавлено в 12:50 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:49 ----------

Спасибо дружище! Но я думаю в течении трех лет не понадобиться. Гарантия великая штука, особенно японская.
Да и по надежности, поломки автомобиля, крайне малы!!!:biggrin:
На кукурузнике за три года только аккумулятор по гарантии поменяли, а так вообще не было проблем, ездил в сервис только на плановое ТО.
Для планового ТО тоже детальки нужны. Опять же повод пообщаться с веселой и вумной девушкой ))
 

Black Beard

Завсегдатай
9,188
1
Аааа, ясно. Ну тогда заезжай к ЛизеДжи за запцацками, поможет по сестрински с гуманным прайсом.

Брат и сестра могут помочь с запчульками на мерседесы?
А то я офицалов последний раз чуть не расстрелял)))