Навигация по Европе для iPhone

Терех

Активный участник
315
0
Москва
  1. BMW K 1200 R
А я начал в этом сезоне юзать навител, на айфоне, пока отлично, особо порадовала белоруссия, очень полно))))
Ранее юзал том-том и ай-го
 
Последнее редактирование:

KletskoAV

Завсегдатай
4,526
0
Europa
  1. BMW K 1300 GT
  1. Vespa
  2. KTM
Да и еще вспомнил по копилота.

Вчера осталось топлива на 35 миль, интересуются у навигатора где ближайшая заправка. Отвечает 41 км, ну все ок, доеду, а при нажатии кнопки поехали- выдал 74 км..... Вот тут то я офигел. Учитывая,что на протяжении 70 км мы встретили всего ТРИ машины.

А вокруг Долина смерти.....

Саша CoPilot выдаёт сначала прямое расстояние в поиске, потом расчётное дорожное, и кстати очень точно
Лучшая на мой взгляд нави программа
 

KletskoAV

Завсегдатай
4,526
0
Europa
  1. BMW K 1300 GT
  1. Vespa
  2. KTM
Мне не нравится. Молчит сцуко всю дорогу.

На местных крупных развязках не показывает какую линию занимать и пару раз промахивался с поворотами - кружил.

А так да - выводил куда надо, хотя адрес и местоположение гостиницы не всегда совпадали..., разница в километр.... Искал через достопримечательности о названию хотеля.

Всё он показывает, глянь настройки
 

prevedsergo

Новичок
32
0
Питер
  1. BMW F 650 GS Twin
Как решаете вопрос крепления яблофона на моце?

Есть в продаже водонепроницаемые чехлы с кронштейном на руль для айфонов разных моделей и других тач устройств.
Из личного опыта, в жару айфон перегревается и выключается и все это, как обычно, в самый не подходящий момент.

Сам юзаю Sygic. Кроме прочего нравится прокладка маршрута по фотке.
 

Vir

Завсегдатай
6,891
1
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
В том году в Софии разбил свой томтом. По Болгарии Румынии Венгрии и Польше ездил по Sygic. Очень круто.
как основной навигатор не очень, а резервный супер.
 

Prohojiy

Новичок
45
0
Москва
  1. BMW F 800 GS
  1. Ducati
  2. SUZUKI
Юзаю Sygic, очень доволен!) но карты Бедорусии считай нет-только основные дороги!) остальные карты-супер! Работает в оффлайн!
 

Korney

Участник
Член Клуба BMCR
212
0
Москва
  1. BMW K 1300 GT
  2. BMW K 1600 GT
Использую крепление Interphone. Навигацией пользуюсь Sygic.
Также пользуюсь Sygic как на мото, так и в машине, все устраивает, работает в off-лайне, крепление для iphone 5 использовал Interphone.
 

prevedsergo

Новичок
32
0
Питер
  1. BMW F 650 GS Twin
Кстати, текущая версия Sygic europe(и не только, судя по отзывам) после установки с нуля на iPhone 5s, iOS 8.3 и загрузки какой-нибудь карты не работает, крэшится. :(
 

OlgaTch

Завсегдатай
2,898
0
CПб
Кстати, текущая версия Sygic europe(и не только, судя по отзывам) после установки с нуля на iPhone 5s, iOS 8.3 и загрузки какой-нибудь карты не работает, крэшится. :(

хммм... пятое яблоко, последние обновления- все гуд) ImageUploadedByTapatalk1434050856.179709.jpg ImageUploadedByTapatalk1434050867.478018.jpg


[emoji41]