Новый шлем - новая гарнитура. В поисках лучшего…

Martin Fly Pery

Активный участник
905
0
Жулебино
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  2. BMW R NineT
Ты счас еще обидеться попытайся!!!
А я тебе тогда ничего не расскажу про недостатки и достоинства Revit Defender GTX! )))

Лично я вот с удовольствием подожду результата твоих полевых испытаний.
Потому как тоже хочу себе новую гарнитуру. причем одну на два шлема. И здесь, оригинальная от С3 мне не подходит, нифига.

Съездил, еще раз примерил REVIT EVEREST и Defender. Обнаружил, что при снятии всех подстежек куртка становиться мешковатой, а это меня жутко раздражает, так как на высокой скорости экип начинает трепыхаться. Утяжки проблему не решают. Если брать на размер меньше, то куртка с подстежками становиться дискомфортной. ( Остановился на Штадлере. Будут шить на меня. Да ценовой вопрос - разница есть, возможно будет скидос. Сезон покажет, что выбрал.
 

ka-22

Активный участник
412
0
мск
  1. BMW K 1300 S
  1. HONDA
! 2 топикстартер - переименуй тему в "новые сиськи", тада все поймут о чем тема ;)
 

бабушка Миша

Завсегдатай
1,983
1
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
подскажите,пожалуйста,если у меня гарнитура бмв,для второго номера можно на шлем только такую же поставить,чтобы коннектиться в процессе поездки или любая подойдёт,типа скала райдер? спасибо!
 

Musson

Завсегдатай
9,574
13
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 GS Adv
  3. BMW K 1200 GT
подскажите,пожалуйста,если у меня гарнитура бмв,для второго номера можно на шлем только такую же поставить,чтобы коннектиться в процессе поездки или любая подойдёт,типа скала райдер? спасибо!

Скала не подойдет. Либо БМВшная либо вот эта http://bmwclubmoto.ru/showthread.php/7499-Midland-BT-Next-2.0

---------- Сообщение добавлено в 21:33 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:33 ----------


Уже нет)))
 

Констебль

Завсегдатай
По бабосу получилось в раене 250 USD на единицу. Сегодня хотел купить еще пару - все раскуплено, следующая поставка в марте, цена может измениться.
Производитель SENA Bluetooth.
Модель - SENA SMH10R. В комплект будут докупать коммутационный центр - SENA SR10
За пидорачик спасибо, протестим, когда куплю радиостанцию ;)

Вышла прошивка, которая позволяет коннектить SENA с другими марками.
Правда, пока еще не мою модель, но уже скоро.
Сегодня утром забрал гарнитуру с почты.
 
Последнее редактирование:

Martin Fly Pery

Активный участник
905
0
Жулебино
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  2. BMW R NineT

Констебль

Завсегдатай
Сегодня обновлю прошу...

Я бы хотел Вас предостеречь от этого шага. Дело в том, что это прошивка только для SMH10, как бы не получить кирпичик из гарнитуры после прошивки. Я буду верить, что производитель в скором времени выпустит новые прошивки и для остального модельного ряда.

the new and the latest firmware release, version 5.0 for SMH10 is now available.

The new features will be coming soon in the next firmware release of other Sena products, such as the SMH10R
 

Alan 15

Активный участник
405
0
Осетия
  1. HONDA
  1. Can-Am Spyder
Кто подскажет как конектить Бмвшную гарнитуру с такой же гарнитурой? С айфоном получилось,а между собой нет!(((