26.01 и 09.02 гонка в Крылатском МОТОКРОСС

Dyson

Завсегдатай
Клевая фотка получилась))) Спасибо Жене 4х4.
0_be199_66058f0e_XXL

0_be0ea_4d461802_XXL

http://fotki.yandex.ru/users/eugenia-club4x4/view/778461/?page=0#preview
 

Vaso

Заблокирован
В бане
Вась, нагрузки на спину там нет, все прижки при правильном исполнении ловятся на ногах и подвесках. Единственно когда сильно перелетаешь приемник стола и просто шлепаешься на ровняк, тогда да, подвески пробивает и ног не хватает, плюхаешься на попу, чувствуешь свой позвоночник.... но это грубая ошибка, её как как правило можно избежать-не валить быстрее своих возможностей.]

дим даже мягкое приземление на стоячих ногах (без пробоя) очень большая ударная нагрузка на позвоночник,как пример в зале ударная нагрузка на позвоночник между простой беговой дорожкой и эллипсоидом колосальная. Так что будем смотреть на твои красивые полеты пока ))))) а то мне много чего хочется но я пока воздержусь первым делом я бы вернулся к вейкборду но там нагрузки на спину уууууу ((((( а просто кататься на вейке без прыжков фуфел......
 

megs13

Модератор
Член Клуба BMCR
5,218
0
Тайга
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R NineT
дим даже мягкое приземление на стоячих ногах (без пробоя) очень большая ударная нагрузка на позвоночник,как пример в зале ударная нагрузка на позвоночник между простой беговой дорожкой и эллипсоидом колосальная. Так что будем смотреть на твои красивые полеты пока ))))) а то мне много чего хочется но я пока воздержусь первым делом я бы вернулся к вейкборду но там нагрузки на спину уууууу ((((( а просто кататься на вейке без прыжков фуфел......

Несогласен, Вась с тобой, согласен с Димой. Если правильно все делать, позвоночник не нужен почти.


С уважением
 

megs13

Модератор
Член Клуба BMCR
5,218
0
Тайга
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R NineT
Последнее редактирование: