Отморозок в поисках ледяной свежести.

ledokol

Завсегдатай
2,574
0
102 острова
  1. BMW R 1200 GS Adv
  2. BMW R 1200 C Montauk
  3. BMW K 1600 GTL
На объездной Луги у Игоря сел телефон, не удалось договорить. Звонил от Даника, размышляли поедет ли сегодня до Пскова.... Заехал в Лугу, купил зарядку. Подтвердил что продолжает ехать, на Псков. Молодец! При таком раскладе в Пскове будет не раньше 22-х часов. Есть шанс что вечером еще сам выйдет в эфир )
 

ledokol

Завсегдатай
2,574
0
102 острова
  1. BMW R 1200 GS Adv
  2. BMW R 1200 C Montauk
  3. BMW K 1600 GTL
А что, он уехал на технически неисправном мотоцикле? Ты сразу выложи список возможных проблем или особенностей эксплуатации, чтобы знать чего ждать.
 

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
Для меня зимние развлечения из разряда мазохизма, а подобные авантюры вообще в голове не укладываются. Очень интересно, подписался.
Появилось бы у меня зимой дней десять свободного времени, читал бы форум в гамаке натянутым между пальмами ))
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Наколенники ему нашли, завтра парни едут из Питера туда же, привезут ему их.
Счас говорил с ним, он выехал из Пскова.

---------- Сообщение добавлено в 21:59 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:56 ----------

Для меня зимние развлечения из разряда мазохизма, а подобные авантюры вообще в голове не укладываются. Очень интересно, подписался.
Появилось бы у меня зимой дней десять свободного времени, читал бы форум в гамаке натянутым между пальмами ))
Вот потому ты и мой кумир.
У тя вон даже не мотоцикл, а аффтамабиль о двух колесьях. И попамасажер такой уууух! Не, не ууух, скорее Вау!!!

Сцуко, я сегодня нажраться решил. Буду шутить и балагурить.
Твое здоровье, Сережа! И за Игоряна выпью, что б ему ехалось легко!
 
Последнее редактирование:

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
Наколенники ему нашли, завтра парни едут из Питера туда же, привезут ему их.
Счас говорил с ним, он выехал из Пскова.

---------- Сообщение добавлено в 21:59 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:56 ----------


Вот потому ты и мой кумир.
У тя вон даже не мотоцикл, а аффтамабиль о двух колесьях. И попамасажер такой уууух! Не, не ууух, скорее Вау!!!

Сцуко, я сегодня нажраться решил. Буду шутить и балагурить.
Твое здоровье, Сережа! И за Игоряна выпью, что б ему ехалось легко!
Давай тогда и я выпью, наливай. Для меня это подвиг почище прыжков Армстронга на луне.
Видимо я физиологически не люблю холод, вот и драматизирую ситуацию. Мне лучше покрыться семь раз пОтом, чем один раз инием ))
 

ledokol

Завсегдатай
2,574
0
102 острова
  1. BMW R 1200 GS Adv
  2. BMW R 1200 C Montauk
  3. BMW K 1600 GTL
Сцуко, я сегодня нажраться решил. Буду шутить и балагурить.
Твое здоровье, Сережа! И за Игоряна выпью, что б ему ехалось легко!

А нельзя было это желание сформировать часов в 7 вечера, когда оно и меня посещало и я его гнал прочь настойчиво )
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Давай тогда и я выпью, наливай.

Далегко.
Вот только боюсь сегодня я вже не досегаем. Перехожу с пива на вотку.

---------- Сообщение добавлено в 22:36 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:35 ----------

А нельзя было это желание сформировать часов в 7 вечера, когда оно и меня посещало и я его гнал прочь настойчиво )

Приезжай. Адрес знаешь
 

Vaso

Заблокирован
В бане
Мля я вот тоже холод не люблю и тоже такие пробеги для меня как мазохизм а люди ездят и им нравится )))) видимо не дошел я до этой стадии просветления, пойду возьму колы к рому чтоб быть с вами на одной волне быть, выпью за удачную дорогу игоря.
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
разговариваю счас с Игоряном, разместился в отеле, в Опочке. приехал минут 20 назад.
всем привет.
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Красавчик. Все будет хорошо.
Если что звони. Держи нас в курсах.
На следующий год , надеюсь не один пойдешь.
 

Trimix

Завсегдатай
1,043
1
Санкт-Петербург
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW K 1200 LT
ага значит все исправненько едет ))))
не зря же его здесь гоняли и тестировали столько
опять же там половина систем зарезервирована
и в коляске можно отсиживаться отогреваться там все автономно часов на 10 хватит
 

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
ага значит все исправненько едет ))))
не зря же его здесь гоняли и тестировали столько
опять же там половина систем зарезервирована
и в коляске можно отсиживаться отогреваться там все автономно часов на 10 хватит
Вы туда две по 0,5 положили и сало с хлебом?