Помогите выбрать гусь или gt

Виктор Иогансон

Активный участник
Да эт-я так, из Вежливости и УВАЖЕНИЯ!!!:drinks::drinks::drinks:
Просто что-то "Дико" слышать про под "200" при "наших" 110 МАХ!:wacko3:
Да и думалось мне раньше по-"дикости" и "темноте": что Ферраря какая или 911 - это не для "Бахов" всяких! И на трассе Ф-1 как-то не рассчитывается повстречать 469 от УАЗа или "Рейнжа" какого!
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Да эт-я так, из Вежливости и УВАЖЕНИЯ!!!:drinks::drinks::drinks:
Просто что-то "Дико" слышать про под "200" при "наших" 110 МАХ!:wacko3:
Да и думалось мне раньше по-"дикости" и "темноте": что Ферраря какая или 911 - это не для "Бахов" всяких! И на трассе Ф-1 как-то не рассчитывается повстречать 469 от УАЗа или "Рейнжа" какого!
сколько у вас 200 кмч в Евро?
а у нас - разговор по душам (скоко жрет, скока прет)+пара тыщ рублей. у меня никогда больше не выходило.
вот потому так все и "censored" по дорогам расейским.
слава коррупции.

---------- Сообщение добавлено в 23:54 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:53 ----------

гуси больше 213 по gps не летают, хотя есть один тут Сергей Викторович он утверждает что летают быстрее ))))

под горку c [jhjibv erkjyjv могут и быстрее. проверено.

---------- Сообщение добавлено 22.01.2013 в 00:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено 21.01.2013 в 23:54 ----------

хотя, если честно, гусь на фоне кс, в этом компоненте - говно полное. километров на 70-80 в час.
 
Последнее редактирование:

Виктор Иогансон

Активный участник
Роман! ТОЧНУЮ " арихметику" щас не скажу - забыл уже, давно как-то не "считал". А что "на слуху": за пьянку за рулём - до 1200 евров (сосед "влетел"!) турма до 30 суток или лишение до года. А превышение: кажный км. сверх "нормы" - умножают на 3 ( но не более 190 евро) Это - "Предупредительный" штраф. Что там дальше - не скажу.
По поводу "Разговора по-душам": годика 3-4 назад можно было "договориться" на месте и только НАЛОМ! Никаких: "Щас съезжу - сниму/привезу"! Потом это дело "похерилось" - часто "стучать" стали ДАВАЛЬЦЫ и потому менты "опасаются" брать "подарки"! С работой-то - НАПРЯГ!!!
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
а у нас всем пофиг.
ппотому как на этой территории суши коррупция - основа государства.
а значицца если ты гибкий и двуликий, можно днем дать на лапу палицейскому. а вечером на болотную пойти систему похаять.
 

Vaso

Заблокирован
В бане
Роман! ТОЧНУЮ " арихметику" щас не скажу - забыл уже, давно как-то не "считал". А что "на слуху": за пьянку за рулём - до 1200 евров (сосед "влетел"!) турма до 30 суток или лишение до года. А превышение: кажный км. сверх "нормы" - умножают на 3 ( но не более 190 евро) Это - "Предупредительный" штраф. Что там дальше - не скажу.
По поводу "Разговора по-душам": годика 3-4 назад можно было "договориться" на месте и только НАЛОМ! Никаких: "Щас съезжу - сниму/привезу"! Потом это дело "похерилось" - часто "стучать" стали ДАВАЛЬЦЫ и потому менты "опасаются" брать "подарки"! С работой-то - НАПРЯГ!!!

Ну да у вас как бюджету стало не хватать, так сразу штрафы подняли и собираемость тоже )))) наполняют казну ))))
 

Виктор Иогансон

Активный участник
Зато: в Столице проезд для "столичных" - БЕСПЛАТНЫЙ на гор. транспорте!!!!!!!!!!!:pardon:
(правда - штрафуют за "безбилетный", если "забудешь" карточкой у валидатора помахать!:wacko2:)
 

Дед Smirnoff

Завсегдатай
3,968
0
Иваново
  1. BMW S 1000 XR
Про ГТ, который сделан на базе 1200 КС: он имеет те же болячки, что и КС. Соответственно ломучасть у него выше, чем у Гуся. Про 1300 я не говорю.

Не знаю, что люди в этом Шаляпине нашли... Мне вчера Серега напел - херня полная!