Дорожный Диспетчер. (клубный сервис для путешественника.)

Сухарь

Завсегдатай
1,974
0
Moscow
  1. BMW R 1200 GS Adv
Серег а сколько за него нужно платить? что бы не было не удобно отправляя смс, может те кто подключен будут платить кукую то Н сумму денежных средств, и пользовать услугу в тарифе безлимит)))))) так можно?
 

SEGUR

Завсегдатай
4,014
0
Маасква
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
Ну да, Серега, если сидит диспечер 24ч в сутки, то с аперля по ноябрь нужно рассмотреть возможность оплаты.
Ты ответь плиз, если эта услуга строит для тебя\сайта денег, то добровольно/обязательно все кто будет пользоваться, могут какую нить копейки заплатить.
 

Musson

Завсегдатай
9,572
12
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 GS Adv
  3. BMW K 1200 GT
Смс получил.
Потом получил воззвание от Сухаря.
Рванул на помощь.
Сухарь долго хихикал, но адрес так и не сказал...
Пью один... Сухарю легче - он вдвоем! (третьего ж искал):biggrin::biggrin::biggrin:
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Ну да, Серега, если сидит диспечер 24ч в сутки, то с аперля по ноябрь нужно рассмотреть возможность оплаты.
Ты ответь плиз, если эта услуга строит для тебя\сайта денег, то добровольно/обязательно все кто будет пользоваться, могут какую нить копейки заплатить.
Пока все в тесте. Ничего оплачивать не надо.
Дальше почмотрим, если услуга Д Д, будет действительно пользоваться спросом тогда решим.

Клубная смс рассылка сохранит свою работу. Вещь очень нужная и быстрая.
Все кто желает в ней участвовать (получать клубную информацию, знать где, что происходит не заходя на форум . )
Оставляйте телефон.
 
Последнее редактирование:

MILEDI

Участник
79
0
Москва
  1. BMW G 450 X
Я тестовую смс получила :smile:, вот Сухарюшину нет, чтож я теперь не узнаю с кем мальчики будут знакомиться????????????:dash2:
 

S'Negnaya

Завсегдатай
1,867
0
Russia
Я тестовую смс получила :smile:, вот Сухарюшину нет, чтож я теперь не узнаю с кем мальчики будут знакомиться????????????:dash2:

Маринка, эт все вифер! :girl_flag_of_truce:


в тестовом режиме убрал всех девочек!
первую смску получили и мы - девачки - так как девочка этим и занималася ) ну ниче - прорвемся! )))
:sarcastic:
 

S'Negnaya

Завсегдатай
1,867
0
Russia
+1

Там в программе, при создании и отправке рассылки, можно установить "Подпись отправителя", что-бы получать смс не от ProstorSMS, а от BMWClubMoto.

Костя, это было сразу как получили тестовый режим - подпись еще не редактировалась, к сожалению..
 

MILEDI

Участник
79
0
Москва
  1. BMW G 450 X
Маринка, эт все вифер! :girl_flag_of_truce:


в тестовом режиме убрал всех девочек!
первую смску получили и мы - девачки - так как девочка этим и занималася ) ну ниче - прорвемся! )))
:sarcastic:
Дорогая, ну ты уж если я пришлю, мне по блату отправь мою смс по нужным адресочкам завидных мужичков!!!!!!!!!!!!!!!!:girl_wink::girl_wink::girl_wink::girl_wink:
 

S'Negnaya

Завсегдатай
1,867
0
Russia
Дорогая, ну ты уж если я пришлю, мне по блату отправь мою смс по нужным адресочкам завидных мужичков!!!!!!!!!!!!!!!!:girl_wink::girl_wink::girl_wink::girl_wink:


Марин, очем речь! ) Ноу проблем! ))))):girl_cool: :pardon:
и Разумеется Только между нами :drinks:
 

S'Negnaya

Завсегдатай
1,867
0
Russia
Поищи среди 830-ти непрочитанных!-:)

Кстати тоже ничего не получал

КТО ХОЧЕТ УЧАСТВОВАТЬ В СМС-рассылке - прошу писать свои телефоны с ФИО в ЛС.
В ближайшее время будет работать в нормальном режиме.