прицеп для перевозки мотоциклов.

Dyson

Завсегдатай
На ночлег надо вставать со стоянкой, мотоцикл от прицепа просто так не отвяжут, а вот резануть тент из любопытства -пожалуйста!
Под автобус, кстати какой? Можно взять самый большой прицеп, какой бывает до 750кг. Широкий и длинный.
 

megs13

Модератор
Член Клуба BMCR
5,218
0
Тайга
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R NineT
Вот о чем и речь.
Ну и какие варианты?

Серег, у меня знакомые эндуристы с открытыми прицепами катают, у них их несколько штук. Один помоему аж на четыре мота есть. Могу поспрашать, а хочешь подъезжай, проконсультируют. Они продвинутые. В ихнем бусе можно жизнь прожить без проблем.


С уважением
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
На ночлег надо вставать со стоянкой, мотоцикл от прицепа просто так не отвяжут, а вот резануть тент из любопытства -пожалуйста!
Под автобус, кстати какой? Можно взять самый большой прицеп, какой бывает до 750кг. Широкий и длинный.

Дукато, Джампер, Транзит, Спринтер, Крафтер... что-то такого порядка
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
PeugeotBoxer_furgon_2-500x375.jpg


---------- Сообщение добавлено в 00:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:36 ----------

Коневозка идеальная но только вот цена..

Туда влезет всего один мот. Нет?
 

Kesha

Завсегдатай
1,224
0
Одинцово
  1. BMW R 1200 GS
  1. Когда-то был
На ночлег надо вставать со стоянкой, мотоцикл от прицепа просто так не отвяжут, а вот резануть тент из любопытства -пожалуйста!
Под автобус, кстати какой? Можно взять самый большой прицеп, какой бывает до 750кг. Широкий и длинный.


Только не надо забывать, про общие правила транспортировки прицепа (ограничения) для интересующихся можно почитать тут
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Только не надо забывать, про общие правила транспортировки прицепа (ограничения) для интересующихся можно почитать тут

Елки, Кеш,ты абсолютно прав))))) Получается что за автобусом полной массой в 3400кг вообще нельзя везти любой прицеп, т.к. масса такого автопоезда превысит 3500 кг))))
Ж 0 ПА ))))
Срочна всем открывать "хвост" как минимум к В
 

Kesha

Завсегдатай
1,224
0
Одинцово
  1. BMW R 1200 GS
  1. Когда-то был
Кеша, три жалких барана и у тебя вот такие права
ha2ydyta.jpg

В Масквагороде за три, даже хороших барана, не то чтоб такую иконопись получить, а очередь ГИБДеце не объедешь))))

ПыСы за три жалких барана пятую строчку дали до 21-го года?))))
 
Последнее редактирование:

Black Beard

Завсегдатай
9,188
1
О таком транзите и думаем, только новым, чтобы в лизинг можно было взять. Только еще больше, Джамбо он называется.

Гриш, я как пример.
Блин, категории пора открывать.
 
Последнее редактирование:

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Судя из изученных бусов. В нормальный бюджет попадает форд и фиат дукато с ивековским мотором.

---------- Сообщение добавлено в 01:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:14 ----------

Форд импонирует лично меня двумя боковыми дверями. Но грузовой отсек у него не очень большой. Если делать второй ряд сидений и спалку.
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Почему то все, ратуя за микрик категории "С", не вспоминают про знаки в большинстве центров городов, под названием "Проезд грузового транспорта запрещён".
 
Последнее редактирование:

big

Трахтибидох ростовский
Почему то все, ратуя за микрик категории "С", не вспоминают про знаки в большинстве центров городов, под названием "Проезд грузового транспорта запрещён".

Ром, у транзита в версии джамбо, категория В, хотя он со спаркой сзади.

---------- Сообщение добавлено в 01:44 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:38 ----------

А если использовать прицеп для перевозки автомобиля, переделав его под мотики, ну или вот первая ссылка http://www.europricep.ru/catalog/moto/
 

big

Трахтибидох ростовский
Ооо! Подтянулся "начальник транспортного цеха" (c) )))) ща просветит!))

Кеша, я когда выбирал интересовалсо, пустой грузовой джамбо шел до 3500кг. Я сам оч удивился, было это в прошлом годе, мож чо поменялось??

---------- Сообщение добавлено в 01:57 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:47 ----------
Ошибочка черт возьми))
Походу я смотрел не джамбо а просто длинный фургон с высокой крышей и спаркой))