Помогите выбрать новый КТМ 1190 ADV

KletskoAV

Завсегдатай
4,526
0
Europa
  1. BMW K 1300 GT
  1. Vespa
  2. KTM
Андрей, тебе точно нужен 1190 обычный. Единственное, это первая электронная подвеска на КТМ))))
А вообще-то возьми моего гуся у Глеба на пару дней. И посмотри на него тоже, потому как я думаю, что для твоих целей GSA был бы все же удобнее КТМа

А GSA выйдет думаю не раньше 2014 года... И то никто не знает...
 

Vaso

Заблокирован
В бане
RRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRR

дмитрий вы очень брендозависимы ))))))))

---------- Сообщение добавлено в 14:13 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:11 ----------

Плюсанусь. Если он возьмет КТМ я с ним точно никуда не поеду. . Потому что чинить придется тем кто рядом.
GSA

а так все будут чинить только твой ктм? ))))
 

Black Beard

Завсегдатай
9,188
1
дмитрий вы очень брендозависимы ))))))))

---------- Сообщение добавлено в 14:13 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:11 ----------



а так все будут чинить только твой ктм? ))))

Я зависим от цвета.
Вот думаю КС перекрасить в оранжевый)))
 

Dyson

Завсегдатай
Брендонезависимый!
IMAG0103_1.jpg
 
Последнее редактирование:

Peter_45

Завсегдатай
1,864
0
  1. KTM
Андрюха, я считаю, что тебе надо брать RRRRR, так как обычная модель имеет ходы подвестки меньше чем Гусь и соответственно на любом грунте потенциал у нее будет меньше чем у Гуся, хотя конечно WP. Я очень много просидел на адврайдере и сложилось такое впечатление, что термин "индуро" к обычной версии 1190го применяют с большой натяжкой.
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Странно, что вы вообще применяете термин "ендуро" ))) к такому тяжелому мотоциклу.

Андрюш, вот честно тебе скажу, не надо тебе это все оранжевое.
Купи себе проверенный воздушный ГСА, пока они ещё есть, и ты закроешь им все свои потребности, поверь. ))
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Так хочется чего нить новенького! )))

Иногда это только во вред.
Поверь, ГСА для тебя будет ещё та новизна. :)

P.S.
Я счас поставил подножки регулируемые на свой.
Можем под тебя отрегулировать и покатайся. Ощущений новых будет ого-го! )))
 

KletskoAV

Завсегдатай
4,526
0
Europa
  1. BMW K 1300 GT
  1. Vespa
  2. KTM
Ромка, мне кажется, что мы все иногда очень зашоренно мыслим, боимся эсперементировать.
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Ромка, мне кажется, что мы все иногда очень зашоренно мыслим, боимся эсперементировать.
Андрюш.
В нашем возрасте, это в сексе ещё вот безопасно экспериментировать, ну ещё пару-тройку лет )))
А вот во всем остальном...
 
Последнее редактирование:

vetki

Завсегдатай
2,017
0
Украина, не Киев
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
Все дружно отговаривают от КТМ,как будто на них проехали не один сезон и сменили дважды вкладыши в полевых условиях на время. Мое мнение, для того,чтобы отговаривать от чего-то,необходимо "это" испытать на практике, иначе получается некая "брендозависимость",которая нещадно критикуется в других темах, например касательно итальянской техники. ГСА-тоже не образец надежности,что уж тут говорить. Хороший, сбалансированный мотоцикл, но нифига не образец надежности. Подшипники редуктора меняются,как цепь на мотоциклах,а стоят подороже. Да, можно лить автомобильное масло в мотор, да, можно лить 80-й бензин в бак, но кто лил такой бензин в КТМ? Дима, скажи! А то,что ломается... Так что не ломается?!!! BMW?!!! Не смешите! Вспомните истории с "недотриплблек" в Азии и с поляками в Луганске. Сережка, Выфер, а ты же сменил редуктор на 60000? Разве это нормально? То,что редуктора надо ремонтировать и менять масло каждые 10000,я узнал,купив мотоцикл BMW. ДА, он едет породисто, но он нифига не образец надежности-это стопроцентно. И бюджетности тоже. А про КТМ-пока только "балычки"-то есть разговоры. Димка не одного плохого слова не сказал.

Любящий своего хозяина мотоцикл всегда довезет его до дома (с)
 
Последнее редактирование:

Strike

Завсегдатай
3,779
1
Москва.
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Ну как то, ИМХО, можно сказать я решил купить это, вариант 1, вариант 2, ну или сколько их там, а так......ну никто не примет решения за Вас, а если и примет, где гарантии, что Вы будете им довольны.
 

vetki

Завсегдатай
2,017
0
Украина, не Киев
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
Паш ))), ну уж меня в брендозависимости обвинить, это ---> )))))))
Нет, Ром, пойми правильно меня: я прошу быть объективным-ведь кроме Димки, никто КТМ не катал. Я не имею ввиду хард-эндуро, на которых катаются многие из соконфетников, а кубатурную технику. Поэтому, ИМХО, не совсем корректно отговаривать от того, на чем не проехал хотя бы пять-десять тысяч.
Еще раз прошу понять меня правильно: я пытаюсь быть объективным
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Поэтому, ИМХО, не совсем корректно отговаривать от того, на чем не проехал хотя бы пять-десять тысяч.
Еще раз прошу понять меня правильно: я пытаюсь быть объективным

КТМ всегда был мотоциклом для пытливых умом механиков.
Ты предлагаешь Андрею стать добровольным бета-тестером концерна КТМ???
Я и новые модели мотоциклов BMW не рекомендовал бы разумным людям покупать хотя бы год, а лучше два.
Это, если про новый R1200GS вдруг разговор зайдет.

P.S.
Но я не настаиваю.
Если есть бабло и хочется экспериментов, почему бы и нет? ))))