Москва-Италия-Греция-Москва

malex62

Активный участник
286
0
Московская область
  1. BMW R 1200 GS Adv
  2. BMW K 1600 GT
Вот я тоже призадумался над маршрутом Гармиш - Крит - Москва
Варианта ТУДА три:
1. Германия - Австрия - Италия - Бари - паром до Патр - Афины - паром на Крит
2. Германия - Австрия - Словения - Хорватия - Черногория - дальше не понятно как, и Косово и Албания смущают сильно.
3. Германия - Австрия - Хорватия - Сербия - Македония - Греция - дальше как в первом варианте. Но так же смущают Сербия с Македонией, хотя и меньше))))

Думается мне, что самым разумным будет вариант №1, с ним только один момент смущает - паром из Бари до Патр идет 16 часов, долго, с другой стороны он есть ночной (20.00 - 12.30 след дня), можно выспаться.

ОБРАТНО я так понимаю самый хороший вариант, как говорили выше: Греция - Болгария - Одесса - Москва

Мне нравится 1 вариант. А Крит, как последняя точка, отдых? Григорий, когда собираешься?
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Мне нравится 1 вариант. А Крит, как последняя точка, отдых? Григорий, когда собираешься?

Саш, да, на Крите будет ждать семья, по времени конец июля - начало августа
Пока это прикидки и планы.
 

malex62

Активный участник
286
0
Московская область
  1. BMW R 1200 GS Adv
  2. BMW K 1600 GT
Италия она и в африке италия. Интересные места через 50км. Берешь путеводитель и составляешь маршрут по себе. Дороги отличные, хоть и платные. 1000 км в день нивапрос. Но интереснее в разы ехать не по автобанам. Задавай конкретные вопросы. Об этих странах можно писать и писать.)))))))

Заедь сюда, очень прикольно. http://turj.ru/blog/history/1865.html


С уважением

Спасибо, Жень!:bye: Очень красиво!
 

данила

Активный участник
382
0
Москва
  1. BMW F 800 GS
  2. BMW R 1200 RT
Италия она и в африке италия. Интересные места через 50км. Берешь путеводитель и составляешь маршрут по себе. Дороги отличные, хоть и платные. 1000 км в день нивапрос. Но интереснее в разы ехать не по автобанам. Задавай конкретные вопросы. Об этих странах можно писать и писать.)))))))

Заедь сюда, очень прикольно. http://turj.ru/blog/history/1865.html

Соглашусь с тобой на все 100, иногда и каждые 5-10 км, те же Амальфи или Тоскана. В начале января жили в настоящем Труле, в Альберобелло, жена да сих пор под впечатлением. :wacko3: * )))))))))))))* * * * .

С уважением
))))))))))))