Я к вам пришла навеки поселиться))))

Панамерыч

Завсегдатай
3,479
0
Испания и Москва
  1. BMW K 1600 GT
  1. HARLEY-DAVIDSON
Приветик,


Передаю слово всем известной Джилл:

Ребята, всем привет!) вот увидела вашу тему про новую девушку с ником Jill.
Спасибо, что упомянули меня в разговоре))
Мой ник остается при мне, у меня даже на куртке так написано уже СТРАЗАМИ! Да и хоккейка имеется.
В любом случае, двоим людям с одним ником не удобно будет в компании общаться. Я здесь не зарегистрированна, потому что меня и так все знают. Так что, у меня к Юле просьба подумать над другим ником- так будет проще во всех отношениях;)



63e2c9543167.jpg



78a99519dbd4.jpg
 
Последнее редактирование:

Sergey GS

Завсегдатай
1,481
1
Москва
  1. BMW R 1200 RT
"если вы про что-то другое - то могу сказать только одно:
большинство из вас тут в сети даже лица прячет.... так что до встречи на пляже ;

Новый человек а правильно заметила: а лица где? Как в масонской ложе все аватарами закрыто.
Создаем группу и собираем подписи за открытие лиц.
Ради приветствовать)!
 
Последнее редактирование:

Maykop

Завсегдатай
1,125
0
Малаховка
  1. BMW R 1200 GS
Вот, и здоровая конкуренция за ники! Представляете, как Нас много, ников не хватает! Очень буду рад познакомиться с новой форумчанкой!
 

Sergey GS

Завсегдатай
1,481
1
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Приветик,


Передаю слово всем известной Джилл:

Ребята, всем привет!) вот увидела вашу тему про новую девушку с ником Jill.
Спасибо, что упомянули меня в разговоре))
Мой ник остается при мне, у меня даже на куртке так написано уже СТРАЗАМИ! Да и хоккейка имеется.
В любом случае, двоим людям с одним ником не удобно будет в компании общаться. Я здесь не зарегистрированна, потому что меня и так все знают. Так что, у меня к Юле просьба подумать над другим ником- так будет проще во всех отношениях;)



63e2c9543167.jpg



78a99519dbd4.jpg
Вот правильная семья все их знают не только в лицо и что самое приятное и по жизни))))
 

Schnaider

Активный участник
575
0
Тверь
  1. BMW K 1300 S
стразами на куртке это серьёзно... здесь уже не поспоришь! =) ну а другой стороны кто смел, тот и съел!
 

Malibu

Завсегдатай
1,034
0
Москва
  1. BMW F 650 GS
  1. BMW F 700 GS
Да я не против... В чужой монастирь, как говорится. Но поменять ник, с которым ходишь с прошлого века вот так за пару минут довольно не просто....

ЗЫ хммм.. какой же ник выбрать: Copacabana или andrey26-ТурбоДизель ;)))
 

бабушка Миша

Завсегдатай
1,983
1
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
Привет! Ты этот ник оставь себе,наверняка много народа тебя именно под ним знают,ну а чтобы путаницы не было (говорю своей девушке-Марина,поцелуй меня,а меня целует её подруга,тоже Марина,происходит конфуз....смеюсь),на этом форуме обзаведись вторым ником,например-Jilleta.....улыбаюсь
 

koptja

Завсегдатай
2,302
0
Да вот 1,5 года думала, всё взвешивала, каталась на другой технике... и в минувшую субботу таки приобрела гусика)))
Фу Гусь! (с)
Приятная Гусыня ))
И очень понравилась фотка где ты половинку туловища купаешь. До воды на руках доползла?
Серег, как ты мог! Ради девушки уже и с пернатыми готов дружиться!??)))
Вторым делом обязательно поздравь с Днем Рождения Глубокоуважаемого нами Всеми Сергея Павловича. В просторечии - Малера.

И будет счастье нам всем.....))))

С уважением
Кстати, пойду тоже поздравлю)
Гуся купила, срочно пишись в женскую баню по пятницам...-:)
Теть, ну ладно, давай в эту пт пропустим мы баню, протирай стакан за мой экзамен)) Только оставь ужо в покое нашу баню))))
Хотите я свой ник уступлю )))
Девушка с ником Кабанчик - это жесть)) голосую за Андрей-26 Турбодизель))))))

P.S. Патеметреда - уэлкам! Требуй доступ в женскую раздевалку))