Каникулы в Азии 12/13

Mammut25rus

Активный участник
594
0
Vladivostok
  1. BMW HP2 Еnduro
  2. BMW R 1200 GS Adv
Привет всем! сегодня завершился первый день асфальтовый покатушек.
Специально для кисоводов! И всех асфальтовых!
Более классных, скоростных серпанитов я не видел. европа по-любому, отдыхает. Раньше я думал, что лучшие дороги в корее, но тоеперь мнение сменилось! Северный тай - это что-то! Скоростные, с хорошим асфальтом! С редким трафиком! Офигеть, в общем! Жаль, что тапатолк не позволяет видео вставлять ( или я не разобрался как! ) :)
вечером приехали в Мей Хон Сонг! Очень приятный. Красивый городок! заехали по пути в длношейную деревню. Как вам 76 летнее существо на фото? Типа бабушка, но разобраться невозможно! :) однако , за 20 бат позирует как миленькая:-D
4yqy9aga.jpg


Завтра едем на юг, вдоль бирманской границы. Посмотрим на лагеря беженцов там!
Теперь, как обычно, несколько фотографий с сегодняB-)





Отправлено с моего HTC One X через Tapatalk
 

Mammut25rus

Активный участник
594
0
Vladivostok
  1. BMW HP2 Еnduro
  2. BMW R 1200 GS Adv
ubyda2ud.jpg

Взяли свеженькие версусы в прокате.1800 в сутки, 10 тыс депозит.

3uteja3u.jpg

Купили погрызть зеленого манго:)

ejery3ej.jpg

И полетели по живописной дороге!
agane3uv.jpg

Группу местных так называемых экспатов :) пролечил! Проповедую по дороге:)
u2u9e4ut.jpg

Это наш транспорт в длиношеюю деревню и несколько фото оттуда
enu6y9y6.jpg

mavu9uha.jpg


use9aber.jpg

me5yjuqy.jpg

Отправлено с моего HTC One X через Tapatalk
 
Последнее редактирование:

Mammut25rus

Активный участник
594
0
Vladivostok
  1. BMW HP2 Еnduro
  2. BMW R 1200 GS Adv
Вот и завершился наш комбинированный офроад-онроад прохват по СевТаю. Вернулись в Чанг Май. По дорогам за три дня проехали 1200 км. Немного , конечно, но очень интересно было. Такого количества серпантинов , скоростных и не очень, я еще нигде не встречал. Держак отличный, закладывай себе до подножек. Комфортная температура позволяет ехать в экипе. Жаль тапатолк не позволяет видео выкладывать.
Как обычно, несколько фотографий.
uploadfromtaptalk1358325037015.jpg
Пограничный город Мэг Сот. За мостом Бирма. Туда, кстати много народа покататься тоже ездит.
uploadfromtaptalk1358325128086.jpg
Старое осиное гнездо. Не хотел бы я оказаться рядом с обитаемым!:) uploadfromtaptalk1358325226978.jpg uploadfromtaptalk1358325254040.jpg
Кукурузное царство! Вернее, кукурузу то увезли, а вот такие кучи початков очищенных везде по дороге.
uploadfromtaptalk1358325357454.jpg
uploadfromtaptalk1358325380262.jpg
Рисовый трактор!
uploadfromtaptalk1358325414435.jpg
Просто красивый храм!

Спасибо всем, кто изредка заглядывал сюда. Присоединяйтесь в следующий раз!



Отправлено с моего HTC One X через Tapatalk
 

Mammut25rus

Активный участник
594
0
Vladivostok
  1. BMW HP2 Еnduro
  2. BMW R 1200 GS Adv
Особой информации,кроме того,что это возможно нет. На границе с бирмой познакомились с группой белых которые на неделю в бирму ехали. Два больших гуся, 650ый дакар и три crf. Контакты гида есть, напишем узнаем.

Отправлено с моего HTC One X через Tapatalk
 

Жесть

Активный участник
573
0
Москва
  1. KTM
Особой информации,кроме того,что это возможно нет. На границе с бирмой познакомились с группой белых которые на неделю в бирму ехали. Два больших гуся, 650ый дакар и три crf. Контакты гида есть, напишем узнаем.

Отправлено с моего HTC One X через Tapatalk

Очень жду!!! Мне гуси не нужны и гусята тоже мне хватит ХеРа на 250 кубиков... главное возможность покататься по Бирме!
 

Mammut25rus

Активный участник
594
0
Vladivostok
  1. BMW HP2 Еnduro
  2. BMW R 1200 GS Adv
Чето сыскотно по бирме кататься!:). Давай лучше в след раз с нами, Алан , наш гид обещал реальные джунгли!

Отправлено с моего HTC One X через Tapatalk
 

OLKA-B

Завсегдатай
3,717
0
Как вам Пай????? :mocking:

---------- Сообщение добавлено в 18:25 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:10 ----------



вот этого чувака не встретили? Это мегапопулярный мэн..Его там все знают))) в этом пальто круглогодично)))
 

Жесть

Активный участник
573
0
Москва
  1. KTM
Чето сыскотно по бирме кататься!:). Давай лучше в след раз с нами, Алан , наш гид обещал реальные джунгли!

Отправлено с моего HTC One X через Tapatalk

А чего ссыкотного? дальше фронта не пошлют...
 

Mammut25rus

Активный участник
594
0
Vladivostok
  1. BMW HP2 Еnduro
  2. BMW R 1200 GS Adv
А чего ссыкотного? дальше фронта не пошлют...

Ну, во-первых, звчем мне бирманский фронт? Нами здесь еще родину защищать и защищать:)
А во-вторых, ссыкотно от того, что в ьакой стране как бирма неочень много от тебя зависит. Как повезет. Ведь местные - оникак дети, с одной и той же доброжелательной улыбкой и последней горсткой риса поделиться могут и голову отрезать.
А в третьих, там совсем все плохо с медицинской помощью. Любая травма превратится в суперпроблему.

С учетом того, что по степени интересности эндуро тай нисколько не уступает возникает логичныйвопрос, а нахера!:)?

ПС. Есть еще такая важнаявещь как "галочка". Тут сказать нечего! Если хочешь поставить - надо ехать!

Отправлено с моего GT-P6800 через Tapatalk
 

Mammut25rus

Активный участник
594
0
Vladivostok
  1. BMW HP2 Еnduro
  2. BMW R 1200 GS Adv
Как вам Пай????? :mocking:

---------- Сообщение добавлено в 18:25 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:10 ----------



вот этого чувака не встретили? Это мегапопулярный мэн..Его там все знают))) в этом пальто круглогодично)))

В пае я второй раз и оба из них какие-то не очень. Специально я туда точно не поеду. Общее впечатление - город, потерявшийся во времени. Ну, и люди тоже. хипанско-растаманское время давно прошло, а там все еще за эти обрывки цепляются. Неестественно и как - то пусто.
А, еще и температура была плюс 8.
Неее, в пай больше не поеду!:)

Чувака не видел:) очень, кстати, показательный представитель. ?...

Отправлено с моего GT-P6800 через Tapatalk
 

OLKA-B

Завсегдатай
3,717
0
Общее впечатление - город, потерявшийся во времени. Ну, и люди тоже. хипанско-растаманское время давно прошло, а там все еще за эти обрывки цепляются. Неестественно и как - то пусто.
А, еще и температура была плюс 8.

потерявшийся… это точно… Вы просто не попали в ритм)))
Первое,что мне там бросилось в глаза, это полиция…днем они охраняют закон ,а ночью пляшут гоу-гоу в местных клубах))) у них там свой Джэк Воробей…. у меня было ощущение полной нереальности от увиденного!!!!При этом я не курю! ничего.. совсем…. Люди,которые идут в магазин вечером,чтоб купить солнцезащитные очки…. они в горах как отрезаны от всего… Там совсем нет наших..много европейцев...

Туда идет нереально клевая дорога… Вроде 100 км от Чианг Мая, но на пикапе ехать часа 2,5…Он не вписывается в половину поворотов… Там у подножья есть озеро… там безумно тихо и невозможная, беспредельная чистота и тишина..У меня мечта там жить….я видела эту точку рая…. И если приедут друзья, быстренько досторить еще пару комнат)))

в пальто типичный ..да… это авторитет….

зы:там все такие ))))

02cc2ab9858f.jpg


fe31d31e53cc.jpg


собака поразила.....
bf4b1a4e4139.jpg


полиция Пай
e016a15a15da.jpg


0b9421ef16cd.jpg


abdc8f0c0f1d.jpg


вот так маршрут выглядит от центра Чианг Мая до Пая)))
191db645d64e.jpg


собаки даже не уходят!!!
6cbd61fd60b7.jpg


9926ca6ae809.jpg


а смотровая?????

пока вы едете по дороге вверх......
7edd77b627ba.jpg


каждым вздохом...
de3b4ff8f161.jpg


как "понарошку"
f82d727fb027.jpg


смотровая в Пай.... я сидела в этом кресле час.....
b574dfacd599.jpg



спасибо большое, я как снова по таю прокатилась….
и снова…
и снова….
где вы,мои неположеные к стопам Будды лотосы???…..
 

SEGUR

Завсегдатай
4,014
0
Маасква
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
за 20 бат ... как миленькая:-D
4yqy9aga.jpg

Дальневосточные байкеры настолько суровы, что....:biggrin:

Костик, гад ты всё таки. У нас снега по колено, а он тыщи км на мопедке наяривает:dash2:
Спасибо друг, за позитиф и настрой. Наблюдал, завидую:drinks:
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Костяныч красавчик.
Кстати как тебе ортлибовская сумка в таких условиях?

---------- Сообщение добавлено в 11:10 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:05 ----------

mavu9uha.jpg


4yqy9aga.jpg


Бедные женщины.
Костя, это правда что когда они сильно накосячат эти кольца снимают и они умирают от перелома шеи