украли номера с машины (((

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

agvassiliev

Участник
203
0
  1. BMW R 1200 GS Adv
со служебных машин в регионах периодически снимают... раньше пытались заявления писать, адвоката отправлять - безнадега... проще болты высверливать, чтоб не скрутили, ну а скрутили - платить и искать номер в указанной канаве. Говорят прибыльный это очень бизнес
 

Дядя Фёдор

Заблокирован
В бане
5,211
0
Живописная Москва
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW K 1600 Grand America
Чем больше народу будет платить за номера в канаве, тем больше их будут туда отправлять...(((
Маргиналов тунеядцев дохрена и мы их сами своей ленью будем плодить всё больше и больше. Палева почти ни какого, шанс срубить бабла нахаляву 50/50....
 

agvassiliev

Участник
203
0
  1. BMW R 1200 GS Adv
это понятно... и гаишникам платить не надо (я, кстати, не плачу) и т.д... да вот только в регионах у меня 20 сотрудников с машинами. Что делать в Ставрополе с машиной без номеров (на учете она в москве)? Я без иронии, правда интересно. Это все, учитывая, что день работы сотрудника денег тоже стоит
 

B52t34

Завсегдатай
1,557
0
Москва
  1. BMW K 1600 GT
Чем больше народу будет платить за номера в канаве, тем больше их будут туда отправлять...(((
Маргиналов тунеядцев дохрена и мы их сами своей ленью будем плодить всё больше и больше. Палева почти ни какого, шанс срубить бабла нахаляву 50/50....

Согласен!!!
 

Ryazan

Активный участник
474
2
Бутово
  1. BMW R 1200 GS Adv
У меня с машины БМВ два раза воровали передний бампер вместе с номером, поэтому процедуру их восстановления и замены знаю как никто другой. 1.восстановить номерные знаки (сделать дубликат) при утерянных, ворованных, некомплектных железяках нельзя. 2.При совершении регистрационных действий в ГИБДД оплатить штрафы все таки придется, даже если обязать может только суд, ну тогда приступим...., короче проще оплатить и не тратить нервы и время. Процесс восстановления номера из тольяти, как то сомнительно, уточните все нюансы. Акт осмотра авто понадобится на 90%, а это все равно посещение гаи, а может и сразу здесь и поставить?
Сейчас походу пошла мода на снятие красивых номеров и номеров с регионов. Терпения вам и удачи.

---------- Сообщение добавлено в 11:57 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:54 ----------

По поводу платить за номера, красивые стоят от 0000 и до 000000 так что, идти в гиа и еще разок от 0000 и до 000000 :) Мое личное мнение, нах они вообще нужны. Скидку даже на штрафы не дают :-(.
 

Панамерыч

Завсегдатай
3,479
0
Испания и Москва
  1. BMW K 1600 GT
  1. HARLEY-DAVIDSON
2.При совершении регистрационных действий в ГИБДД оплатить штрафы все таки придется, даже если обязать может только суд, ну тогда приступим...., короче проще оплатить и не тратить нервы и время. .

Совсем не так, да, выдают простыню с неоплаченными штрафами, но на это внимания не обращаюти регистрационные действия не запрещают. Был в гаевне за последний квартал три раза, так что знаю точно. Да и "неоплаченные" у них только на бумаге - почти все свои штрафы я оплатил))))
 

agvassiliev

Участник
203
0
  1. BMW R 1200 GS Adv
вот сглазили... сейчас позвонила сотрудница из воронежа... сняли номера. 5000 рублей
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.