украли номера с машины (((

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Copacabana

Завсегдатай
1,857
0
Бразилия
  1. BMW K 1300 S
тогда заплати и считай это операционными затратами...:smile::wacko2:

з.ы. *загадал желание*
Дедушка Мороз! Сделай пожалуйста так, чтобы украли все иногородние & иностранные номерные знаки в этом городе!!!
Заранее благодарю, Алёша:smile::cool:

...... А еще Дедушкка Мороз!
Сделай так чтобы все машины типа Газели и больше уехали из города навсегда!!!
С неменьшей благодарностью, Костяша :)
 

CLIFF

Активный участник
590
0
Рига
  1. BMW K 1600 GT
  1. HONDA
Заявление в милицию писать надо бы, а то вдруг для налета их сняли.
Недавно показывали как обезвредили банду таких наглецов.

Еще почему-то снимают номера у латвийцев. Видел во дворе как прибалт снимал на ночь свои номера.

У иностранцев снимают потому что очень геморно восстановить номер. Легче денег дать и забрать.
 

Copacabana

Завсегдатай
1,857
0
Бразилия
  1. BMW K 1300 S
оооооооооо букально минуту как позвонил участковый говорит мол вы поищите сами еще ну там в мусорках, под балконами и т.д. и т.п........ писееееец... я должна с грудным детем идти штурмовать помойки... а они на мои налоги будут сидеть х пинать, простите...

Вы ему скажите что накатаете на него жалобу за такое предложение, сразу прозреет )))))
 

alf

Активный участник
943
0
Москва
  1. BMW K 1600 GTL
У меня знакомый тоже по этой схеме попал,но у него 111(типа блатные),пошел в ментуру...те его отослали,типа пересменок,посиди,подожди...
вообщем он позвонил,перевел 5000р.,ему перезвонили и сказали где откопать их в снегу рядом с машиной...
Честно сказать,затрудняюсь дать совет,но знаю что все это подло и гнусно!
 

stray bullet

Завсегдатай
В бане
3,157
0
МО
да уж. походу ребятки решили к новому году деньжат поднабить. они еще могут еще телефон нарыть и позвонить Вам завтра
 

3150

Завсегдатай
5,301
1
TLL
  1. BMW K 1200 S
От жешь!!! И Дедушка Мороз оказался бессилен....-:)
 

Uralex

Активный участник
255
0
Москва и область
  1. BMW F 800 GS
  2. BMW K 1300 R
  1. Когда-то был
  1. BMW F 800 GS Adv
мне тоже штрафы не приходя с камер из Москвы )))) да и тарифы у гайцев на трассе пониже будут )))) а номера на болтах с гайками или на саморезах Torex закреплены на всякий случай. Земляку по осени номера скрутили, так он их в соседних кустах нашел. А молдаване с белорусами уже на заклепки перешли, так все равно отрывают
 

DOZOR

Завсегдатай
1,184
0
мине кажыца что платить деньги не нужно - просто тупо изготовление номера стоит 2т, два номера 4т. значит надо заказать новые номера и все.
 

Perets

Завсегдатай
1,179
0
Санкт-Петербург
  1. BMW R 1200 RT
просто тупо изготовление номера стоит 2т, два номера 4т. значит надо заказать новые номера и все.

Для изготовления номера надо предоставить свои старые, а их нет.
А если делать без предоставления, то это левак, и в случае "всплытия"
родных номеров в нехорошей истории, можно словить реальный гемор.
Да левак и стоит по пятёрочке... во всяком случае в Питере.
 

DOZOR

Завсегдатай
1,184
0
Для изготовления номера надо предоставить свои старые, а их нет.
А если делать без предоставления, то это левак, и в случае "всплытия"
родных номеров в нехорошей истории, можно словить реальный гемор.
Да левак и стоит по пятёрочке... во всяком случае в Питере.


какие проблемы с предоставлением? просто показываешь свидетельство о регистрации ТС, там все написано
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
какие проблемы с предоставлением? просто показываешь свидетельство о регистрации ТС, там все написано

Номера меняют в случае нечитаемости поломки итд.

Я менял в центральном гаи. Пишешь заявление и все.
В случае автора, надо мннять на новые.
 

LesayOlesya

Новичок
30
0
а ладно вам проще всего новые сделать ) как раз есть повод красивые сделать) как я и хотела чтоб буквы были врс))))
 

Панамерыч

Завсегдатай
3,479
0
Испания и Москва
  1. BMW K 1600 GT
  1. HARLEY-DAVIDSON
какие проблемы с предоставлением? просто показываешь свидетельство о регистрации ТС, там все написано

Номера меняются при предоставлении старых, которые забирают. Сейчас все гораздо проще - около МРЭО обычно есть конторка, которая их делает за 15 минут.

Сам неделю назад изготовил совсем новые)))))
 

Humberto

Завсегдатай
1,997
0
Earth
  1. Днепр
В Иваново несколько серий номерных знаков выпустили с нарушением технологии изготовления.
После двух-трёх моек становятся полностью нечитаемы. В МРЭО Иваново знают об этом и предлагают обратившимся окрасить номера по новой и безвозмездно. Многие не спешат воспользоваться этой услугой.)
Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk_HTCRUSIIA.COM_edition
 

Uralex

Активный участник
255
0
Москва и область
  1. BMW F 800 GS
  2. BMW K 1300 R
  1. Когда-то был
  1. BMW F 800 GS Adv
такая фигня не только в Иваново, на замену номеров по гарантии мрэо не так быстро и согласилось, первым облезшим пришлось нервишки потрепать пока доказали бракованную партию
 

LesayOlesya

Новичок
30
0
Последний писк это номера ЕР на конце. На пример О 666 ЕР 163
Олеся Единая Россия

тююююю, не в нашем стиле это ))) может если бы у меня был какой нить мерс или может ауди с8 тогда да... а на желтую шкоду как-то не солидно)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.