Мото новости.

Zhmot_OFF

Заблокирован
В бане
4,363
1
www.***.ru
  1. Когда-то был
Да, есть статейка.
В цифровом формате iPad оч удобно. на "Острове" не поддерживается?
https://itunes.apple.com/ru/app/moto/id471260794?mt=8

Если честно, то просто не знал об электронной версии. Плюс в силу дебильной политике apple ничего в данный момент скачивать не могу.

---------- Сообщение добавлено в 01:17 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:17 ----------

Уже лежит в заднем кофре нашего Гуся ;)

Партнер, я оценил ;)
 

Vaso

Заблокирован
В бане
Если честно, то просто не знал об электронной версии. Плюс в силу дебильной политике apple ничего в данный момент скачивать не могу. ;)

мото бесплатный так что проблем не должно возникнуть имхо
 

Zhmot_OFF

Заблокирован
В бане
4,363
1
www.***.ru
  1. Когда-то был
мото бесплатный так что проблем не должно возникнуть имхо

Нет. Эппл аннулировал иностранные кредитки - аккаунты с них. Например, Британская карта в русском Эппл сторе не пашет. Русской карты у меня нет. Сидел в русском сторе с грузинской. Был месяц назад послан. В Грузии Эппл стопа нет:)

Не качаются ни платные, ни бесплатные приложения. Только ранее купленные и обновления на них.
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Нет. Эппл аннулировал иностранные кредитки - аккаунты с них. Например, Британская карта в русском Эппл сторе не пашет. Русской карты у меня нет. Сидел в русском сторе с грузинской. Был месяц назад послан. В Грузии Эппл стопа нет:)

Не качаются ни платные, ни бесплатные приложения. Только ранее купленные и обновления на них.

Сань, хошь дам свой аккаунт?
Пользуйся на здоровье!


Sent from my Motorola MicroTAC 9800
 

Дядя Фёдор

Заблокирован
В бане
5,211
0
Живописная Москва
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW K 1600 Grand America
Сорри если баЯн, но вроде как не мелькало...
"В 1928 году человек по имени Эрнст Хенне купил себе мотоцикл BMW R37, после чего подумал, что неплохо было бы снабдить его турбонаддувом.
С таким модифицированным мотоциклом в последующие 6 лет он завоевал не менее 76 мировых рекордов, а также смог разогнаться до совершенно сумасшедшей по тем временам скорости в 216 км/ч.
Сегодня, более 80 лет спустя, австралийский дизайнер Тим Кэмерон презентовал графический пока концепт, который основан на той же идее, но примененной к современной модели баварцев - BMW R1200.
Свое творение Кэмерон обозвал просто – «Концепт с нагнетателем» (Supercharger Concept). Причем Кэмерон не просто поменял конструкцию и добавил турбонаддув, он еще и увеличил объем двигателя до полутора литров – получилось весьма впечатляюще.
Добавление компрессора совершенно очевидным образом требовало дополнительного пространства, поэтому Кэмерон развернул двигатель на 30 градусов вперед, а масляные радиаторы системы охлаждения разместил по бокам мотоцикла, чтобы освободить место для турбонаддува ровно над самим движком.
Предположительно, в реальности BMW Supercharger Concept, если он-таки будет построен, сможет выдавать не менее 300 лошадиных сил.
Дизайн байка получился очень агрессивным и футуристичным: угловатые линии в сочетании с волнообразными заворотами производят общее впечатление силы, современности и некоей брутальной элегантности. Вопрос о воплощении концепта «в металле» пока не решен."(С) Мотоньюс

new_9195_0b.jpg
new_9195_1b.jpg
new_9195_2b.jpg
new_9195_3b.jpg
 

Констебль

Завсегдатай
зелёненький доставляет
Зеленый реально Агонь!Центральная подставка из трубы водопроводной, воздухозаборники сильно похожие на монетоприемники на платных автострадах, ну и заканчивая Фюрерским орлом с головой то ли Зигзага МаКряка, то ли Черного плаща без широкополой шляпы.