Продубас владельцев КС на 2013 год

Игорь И

Участник
218
0
Москва
  1. BMW F 650 GS
В три мотоцикла - можно. В 5 - терпимо. В 10 - более чем проблематично... Особенно без детальной проработки маршрута и предварительного заказа гостиниц-паромов и т.п.
Еще и возникают проблемы а-ля "лебедь-рак и щука".
Устриц ела (С)

А кто мешает разными группами?
Можно ещё да же соревнованьице какое нить замутить, между группами, при желании.:)))
А лететь 150, ну нафиг - не увидишь же ни чего!:)))
 
Последнее редактирование:

QUESTA

Активный участник
320
0
Питер
  1. BMW F 650 GS Twin
  2. HARLEY-DAVIDSON
Мне - никто и никогда не может помешать! :)))
Это в Китай компанию проблематично найти, а по Европам - нефиг делать!
К тому же, от нас до Европ ближе, так что в эту экспедицию даже планироваться не буду.
Разве что с питерским "чаптером". У нас фора - 700 км! ;-))))))

Да, ой! Меня ж всё равно взяли бы только по обочинам скакать - я ж на Гусе!" :-0
 
Последнее редактирование:

Игорь И

Участник
218
0
Москва
  1. BMW F 650 GS
Мне - никто и никогда не может помешать! :)))
Это в Китай компанию проблематично найти, а по Европам - нефиг делать!
К тому же, от нас до Европ ближе, так что в эту экспедицию даже планироваться не буду.
Разве что с питерским "чаптером". У нас фора - 700 км! ;-))))))

Да, ой! Меня ж всё равно взяли бы только по обочинам скакать - я ж на Гусе!" :-0
Тссс, тут много скрытых хорлеистов!)))
 

QUESTA

Активный участник
320
0
Питер
  1. BMW F 650 GS Twin
  2. HARLEY-DAVIDSON
Тссс, тут много скрытых хорлеистов!)))
Я сама - явная. Красная Хрюшка ;-)))
Не, на Харлее далеко больше не поеду. У него кофры маленькие и не закрываются, надоело каждый день сумку привязывать-отвязывать ;-)))
О, кстати, фотка забавная у меня есть... Тогда еще и в мыслях у меня БМВ не было! И кто бы мог подумать!!!
http://questa.users.photofile.ru/photo/questa/115632826/xlarge/134330305.jpg
 

Black Beard

Завсегдатай
9,188
1
Димка, не слушай завистникоф - любимые кисавки ну ка дайте на зависть! :kiss:

если успею киску всетаки приобрести - Я в теме!!!

---------- Сообщение добавлено в 22:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:37 ----------



а вот нинада, Сашенька ер- зни-чать )

Мы это сделаем))))

---------- Сообщение добавлено в 00:33 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:32 ----------

У
---------- Сообщение добавлено в 22:41 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:39 ----------

[/COLOR]
Увидеть, да!
Но ехать по ней - тошнит , блин!:)
Мало ее увидеть) по ней надо проехать с коленочкой)))
 

Игорь И

Участник
218
0
Москва
  1. BMW F 650 GS
Я сама - явная. Красная Хрюшка ;-)))
Не, на Харлее далеко больше не поеду. У него кофры маленькие и не закрываются, надоело каждый день сумку привязывать-отвязывать ;-)))
О, кстати, фотка забавная у меня есть... Тогда еще и в мыслях у меня БМВ не было! И кто бы мог подумать!!!
http://questa.users.photofile.ru/photo/questa/115632826/xlarge/134330305.jpg
Да, забавно получилось!)))
 

Black Beard

Завсегдатай
9,188
1
А шо делать? :)
Мне больше устрицы в балтийской франции нравятся! )))
Устрицы тоже пожрем)

---------- Сообщение добавлено в 00:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:34 ----------

Во как интересно!))) Ну тогда сначала на кисе в Осетию, проставляться)))

В Осетию по любому ))) я первый буду проставляться)
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
24 часа МКАДбургринга?)))))
Че по Европам кататца, уже искатали их вдоль и поперек, не ровня это Рыбачьему. Гусляры берут вседорожностью, КиСы должны брать скоростью.
Гусей можно пустить вперед, типа пейскарами и подгонять их пастушьими кнутами))))))
 

Black Beard

Завсегдатай
9,188
1
Ты ж быстро ездишь)))) за тобой не угонишься, но я-за любой кипишь!)))

Паш, я медленно езжу))))))
Надо только прописать маршрут.

---------- Сообщение добавлено в 00:39 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:38 ----------

ну уж, тада - в Пятигорсчик !!! и я за!)))

Пятигорск, как много в этом слове)))

---------- Сообщение добавлено в 00:41 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:39 ----------

Давно наблюдаю "легкое дружеское противостояние" между гусями и кисами, а вот подскажите: эРТэшки куда отнести? Вроде оппозит как на гусях, с другой стороны пластик как у кис. Нам под чьи флаги, или свой клан организовать?

Под наш флаг))))
 

QUESTA

Активный участник
320
0
Питер
  1. BMW F 650 GS Twin
  2. HARLEY-DAVIDSON
Да, забавно получилось!)))
Это была мажорская поездка - до Испании мотики везли на прицепе и в микрике. Желающих было много, ХОГам своего прицепа не хватило, пришлось у БМВшников микрик взаймы взять. Под новый год, у нас уже снега было по пояс... Дальше уже своим ходом - Португалия и Марокко. Никогда не думала, что в Северной Африке может быть настолько ДОЖДЛИВО!!!!!
Так вот лечили мототоксикоз в межсезонье - закрыли сезон 31 декабря, открыли 1 января :)))
 

S'Negnaya

Завсегдатай
1,867
0
Russia
Тапочками не забрасывайте, не знаю куда впихнуть да и новую тему лень с утра творить.
Наши в дубасеры подались: http://www.newsvl.ru/photos/2012/12/12/moto/

тапычками нет, но адвенчер сиди да

хы... лентяй!!! вот еслиб маммутик наш там был в новостях ентих - то тада простительно было..........
 

OlgaTch

Завсегдатай
2,898
0
CПб
тапычками нет, но адвенчер сиди да

хы... лентяй!!! вот еслиб маммутик наш там был в новостях ентих - то тада простительно было..........

Такими "тапочками" убить можно;)))))


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk