Тест- драйв Sidi adventure. Носки неопрен. Целофановые пакеты. И бутылка Рома.

Крутов

Завсегдатай
Член Клуба BMCR
2,294
0
Владивосток
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. SUZUKI
Саша не пугай.)))
Жду
uhaty7us.jpg



Sent from my iPad using Tapatalk HD

И теперь мы их увидим в новом году.
 

vetki

Завсегдатай
2,017
0
Украина, не Киев
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
Результат в перчатках и каске - вы не поверите - но ноги остаются абсолютно сухими! Нерешенным остается только один вопрос - как быть с более глубокими погружениями? Как же выиграть спор у генерала?
Без мотоцикла-никак))) без комплекса мер по противодействию превращения Гуся в Кофемашину, с последующими испытаниями и положительными результатами, выиграть спор невозможно никак))))))
 

Zhmot_OFF

Заблокирован
В бане
4,363
1
www.***.ru
  1. Когда-то был
Без мотоцикла-никак))) без комплекса мер по противодействию превращения Гуся в Кофемашину, с последующими испытаниями и положительными результатами, выиграть спор невозможно никак))))))

Полковник "Веточка"! А шо таки будет, если я вашу мысль прочитаю по пьяни?))))) Не, у меня канешна гусей двое, но обоих птицов жалко))
 

SEGUR

Завсегдатай
4,014
0
Маасква
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
Полковник "Веточка"! А шо таки будет, если я вашу мысль прочитаю по пьяни?))))) Не, у меня канешна гусей двое, но обоих птицов жалко))

Сашко, я верю в тебя, что мы увидем какой нить мопед на дне бассейна:wacko2:

Жалко своего - возьми казенный в аренду:mocking::drinks:
Но надеюсь да ты столько не выпьешь. В море, реке, да хоть в луже - это нормально, а дома это нихрена не эндурно:wacko3:
 

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
Саша, а ты зачем приборку с фарой домой уносишь? Чтобы потоцикл не угнали, или, чтобы аккумулятор не разряжался?)))
Ни то ни другое!
Принес приборку в тепло, что бы понять почему я ее не мог в Тони Тетрино открутить для вытряхивания остатков колбы лампочки габаритного света (лампочка лопнула из-за крена на 90 градусов в одно из бродов Рыбачего).
Что оказалось?
Оказалось, что зря я мазал болт фиксатором резьбы при установки приборки после монтажа БМВ защиты фары.
В итоге втулка в резиновой обойме вся развалилась при попытке открутить болт.
mix_5726_m.jpg


По поводу испытания экипа ралли 3, ботинок SIDI в городских условиях при -4 градуса.
Оделся как на +10 для езды на мотоцикле:
- ралли 3 без непродуваемых штанов, без защиты спины, колен, локтей.
- Флиска
- Термобелье

Скажу, что кайф выглядеть не как все! С наружы греет экип, а внутри разливается теплота от коньячка-класс! :)

mix_5725_m.jpg


По дороге к метро зашел в салун HD. Красив там, все железное, все в хроме, скидос на рубашки с коротким рукавом.

Всем здравия и позитива!

Ах, да забыл песочные часы идут, неумолимо наступает новый сезон :)
 
Последнее редактирование:

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
Есть померить
43,44,45,46 кто планирует брать велком. На примеру.
Пс. Саня Яен. Ты добрался?

Да! Дома! Все гуд!
Спасибо за гостеприимство!

---------- Сообщение добавлено в 19:08 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:03 ----------

Саня ты одержимый псих )))))))))
Вот и я о том! Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались лай-лала-лай :yahoo::drinks:
Главное, что кто не читает эту тему тот останется без клевых ботиночек Sidi adventure - уведуть из магаза усе под чистую :))
 
Последнее редактирование:

Панамерыч

Завсегдатай
3,479
0
Испания и Москва
  1. BMW K 1600 GT
  1. HARLEY-DAVIDSON
Главное, что кто не читает эту тему тот останется без клевых ботиночек Sidi adventure - уведуть из магаза усе под чистую :))

Все нету их там - сегодня заскочил, и до марта не будеть.... Пришлось ограничиться чорным визором.
 

Vaso

Заблокирован
В бане
По поводу испытания экипа ралли 3, ботинок SIDI в городских условиях при -4 градуса.
Оделся как на +10 для езды на мотоцикле:
- ралли 3 без непродуваемых штанов, без защиты спины, колен, локтей.
- Флиска
- Термобелье

Скажу, что кайф выглядеть не как все! С наружы греет экип, а внутри разливается теплота от коньячка-класс! :)

mix_5725_m.jpg


По дороге к метро зашел в салун HD. Красив там, все железное, все в хроме, скидос на рубашки с коротким рукавом.

Всем здравия и позитива!

Ах, да забыл песочные часы идут, неумолимо наступает новый сезон :)

И как оно в метро без защиты? ;)
 

megs13

Модератор
Член Клуба BMCR
5,218
0
Тайга
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R NineT
Теперь и впсихушку нестрашно. Точно в палате не один будешь)))))))))))


С уважением