Здрасьте Вам !!! или +1

Лёнчик

Новичок
38
0
Санкт-Петербург
  1. BMW F 650 GS
с учетом того что БМВ в своих классах стоят приблизительно одинаково со своими одноклассниками, даже не знаю с чего ты решил что БМВ покупают МАЖОРЫ а уж тем более ЖЛОБЫ? :)
Я-ж спецально добавил - БЕЗ ОБИД )))
Ну звиняйте.................... Не хотел никого оскорбить (((
"Созною свою вину. Степень, меру, гглубину. И прошу меня отправить на текущую войну. Нет войны, я, всё приму - ссылку, каторгу, тюрьму........ Но, желательно в июле, и желательнр в Крыму" (с)
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Я-ж спецально добавил - БЕЗ ОБИД )))
Ну звиняйте.................... Не хотел никого оскорбить (((
"Созною свою вину. Степень, меру, гглубину. И прошу меня отправить на текущую войну. Нет войны, я, всё приму - ссылку, каторгу, тюрьму........ Но, желательно в июле, и желательнр в Крыму" (с)
забей. они уже привыкли.

P.S.
хороший у тебя мотцоцикл, ничего лишнего.
 
Последнее редактирование:

ret

Завсегдатай
1,188
0
Minsk (BY) Nicosia (CY)
  1. BMW K 1600 GTL
  1. BMW F 650 CS Scarver
во!

офф.
а ты на НГ в Москву собираешься?

офф.
на НГ нет, а вот в Мае месяце сделать ТО на 10 тысячах вполне (если мультишенген не сделаю к тому времени) :)


п.п.с.
F650 GS - отличный мотоцикл скакать по городскому бездорожью между рядов :)

---------- Сообщение добавлено в 14:04 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:03 ----------

а еще на ротаковском движке можно ездить и без масла и без антифриза :)
 

Лёнчик

Новичок
38
0
Санкт-Петербург
  1. BMW F 650 GS
п.п.с.
F650 GS - отличный мотоцикл скакать по городскому бездорожью между рядов :)

---------- Сообщение добавлено в 14:04 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:03 ----------

а еще на ротаковском движке можно ездить и без масла и без антифриза :)[/QUOTE]

Для этого, и взял )))
 

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
потому что они мажоры и жлобы.
прав он, ну прав!!!

---------- Сообщение добавлено в 14:50 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:50 ----------



и Жмотов тоже прав.
помойка она и есть помойка.
не, ну 6 (шесть!) цилиндров у нее есть, да. пусть будет большая помойка.

О, ещё один брутальный эстет )
 

ret

Завсегдатай
1,188
0
Minsk (BY) Nicosia (CY)
  1. BMW K 1600 GTL
  1. BMW F 650 CS Scarver
Без антифриза не получается. Пробовал.

нормально едет. я правда не долго (на горящей красной лампе) и с перерывами небольшими (всего около 30км) но на сервис своим ходом заехал, голову шлифанул, прокладку поменял :) не ну в самом деле не вызывать же из-за такой мелочи эвакуатор. За-то сам научился разбирать и собирать движок :)
 

Vir

Завсегдатай
6,891
1
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
нормально едет. я правда не долго (на горящей красной лампе) и с перерывами небольшими (всего около 30км) но на сервис своим ходом заехал, голову шлифанул, прокладку поменял :) не ну в самом деле не вызывать же из-за такой мелочи эвакуатор. За-то сам научился разбирать и собирать движок :)

Меня и антифриз связывают нежные отношения.
Описывал вот здесь http://bmwclubmoto.ru/showthread.php/3438-Европа-2011.-Соло
 

Sed0i

Активный участник
392
0
заМКАДом
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. YAMAHA
Привет, поздравляю! Птенец ничего, крепок, через год другой, глядишь, до большой и гордой птицы вырастет!
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Слово гиннесс сегодня для меня звучит страшнее чем третья мировая. Попал ты Сережа!!! ))

Да уж... Размер задолженности уже превышает производственные мощности аутентичного завода-производителя!!!