Клубный Новый год 22 декабря. Клубная встреча наступающего НОВОГО ГОДА 2013!!!

SEGUR

Завсегдатай
4,014
0
Маасква
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
Всем доброе утро, у кого оно доброе и соболезную всем, у кого как обычно:wacko3::drinks:
Только что посадил в такси Пашку Ветки, всем от него привет.
То, что голова в пополаме это нормально, а вот почему я хромаю с утра, это не помню:)

Оргам оргрооооооомный респект за шикарную тусу. Рад был все видеть, извиняйте, ежели шо не так:drinks:
 

Musson

Завсегдатай
9,577
13
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 GS Adv
  3. BMW K 1200 GT
Главное не верить всему, что утром про тебя рассказывают. И фотографиям не верить...)))

Илюха, главное - что не на костылях!)))
 

Дядя Фёдор

Заблокирован
В бане
5,211
0
Живописная Москва
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW K 1600 Grand America
Спасибо всем! Если б не Полькин концерт сегодня, вчера мы бы точно сдались и заночевали где нибудь на лавочке в этих лабиринтах.)
Марти помнишь что ты вчера напрашивался стать моей совестью?)
 

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
Всем доброе утро, у кого оно доброе и соболезную всем, у кого как обычно:wacko3::drinks:
Только что посадил в такси Пашку Ветки, всем от него привет.
То, что голова в пополаме это нормально, а вот почему я хромаю с утра, это не помню:)

Оргам оргрооооооомный респект за шикарную тусу. Рад был все видеть, извиняйте, ежели шо не так:drinks:
Ты вчера всем рассказывал как ловко у тебя срослась нога после перелома, а всем кто не верил разрешал по ней ударить. А еще танцевал джигу-дрыгу в присядку на новой ноге ))) Видимо слишком усердно.....
 

B52t34

Завсегдатай
1,557
0
Москва
  1. BMW K 1600 GT
Всем привет! Ближе к обеду хриповато произнес первое слово - пииитььь! Пару глубоких глотков освежающего пива и вроде стало чуть легче! И по теме: всем спасибо, вечер был прекрасен! Великолепие женщин оставило неизгладимое впечатление праздника. Черт, как-же здорово повеселились. было очень приятно со всеми познакомился! Ура.
 

stray bullet

Завсегдатай
В бане
3,157
0
МО
Всем привет! Ближе к обеду хриповато произнес первое слово - пииитььь! Пару глубоких глотков освежающего пива и вроде стало чуть легче! И по теме: всем спасибо, вечер был прекрасен! Великолепие женщин оставило неизгладимое впечатление праздника. Черт, как-же здорово повеселились. было очень приятно со всеми познакомился! Ура.

Понесло на комплименты! Походу уже вторую бутылочку пива открыл))))) А мы сидим пьем шампанское
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
Понесло на комплименты! Походу уже вторую бутылочку пива открыл))))) А мы сидим пьем шампанское

шампанское с утра ?? :)))
аристократы! (с)

эх, хорошо погудели ... все, кто не приехал вчера - вы действительно пропустили одно из главных событий уходящего года bmwclubmoto!

P.S. официанты знатно затроллили вчера напоследок - принесли бутылку Asti, типа вот у вас тут ещё шампусик остался, а на проверку там оказалась залитая кем-то нехорошим обычная вода :)
 

motodiwa

Активный участник
472
0
Привет всем! Вечерка удалась на славу! Впрочем как и всегда :) Спасибо организаторам за великолепный праздник! Спасибо Косте за доставку меня туда и обратно :) спасибо всем, кто был рядом в этот вечер! Всех люблю :)
 

stray bullet

Завсегдатай
В бане
3,157
0
МО
Ламбруско сладкое очень подправляет

---------- Сообщение добавлено в 14:29 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:27 ----------

Привет всем! Вечерка удалась на славу! Впрочем как и всегда :) Спасибо организаторам за великолепный праздник! Спасибо Косте за доставку меня туда и обратно :) спасибо всем, кто был рядом в этот вечер! Всех люблю :)

Даша! Ты настоящий боец! Рад знакомству!
 

motodiwa

Активный участник
472
0
Всем привет. Добрались до дома. Отпаиваюсь пивом. Все было круто. Всем привет и с Наступающим! Даша что обещал опишу в личку

---------- Сообщение добавлено в 04:26 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 04:12 ----------

Я в восторге ! Всем спасибо! Рад был всех видеть! И накормить салом )))))). Обещаю на следующий новый год гусеводов накормить гусем в яблоках! Я его готовлю не хуже сала!

Ага, всё получила! Спасибо! И эта.. сало ваще весчь! :)

---------- Сообщение добавлено в 14:29 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:29 ----------

Ламбруско сладкое очень подправляет

---------- Сообщение добавлено в 14:29 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:27 ----------



Даша! Ты настоящий боец! Рад знакомству!

Взаимно!!!