Майский тур 1-3 Мая 2013 год." Первые Ласточки" Международный слет мотопутешественников в Осетии.

Black Beard

Завсегдатай
9,188
1
Сегодня протоптал трассу с Кавказа на Москву.
Дорога местами ужасная. Для эндуро никаких проблем. Но для спорт туристов местами будет неприятно.
 

Black Beard

Завсегдатай
9,188
1
Дим расскажи где спорттурам будет не очень

Вась, завтра напишу. Сейчас боюсь забыть что то.
Еще там на данный момент два ремонта дороги.
Посты Гаи пролетал на хорошей скорости. Им вообще похер на мотоциклистов.
На цукеровой балке тишина.
Камеры только стационарные перед постами. В нескольких местах стояли триноги бьющие в задний номер. Но думаю к майским дням активизируются.
 

Black Beard

Завсегдатай
9,188
1
Буду по мере воспоминания заполнять.
Итак , о косяках на дороге Дон 4;
Первый косяк;- это отрезок платной дороги. Делаете морду кирпичом и валите сразу к шлагбауму с правой стороны объезжая очередь. Иначе можете надолго там уткнуться. Водители охотно пропускают. Если вы порядочный, то оплачиваете 60 руб и вперед. Если нет, поднимаете шлагбаум правой рукой, левой играя сцеплением осторожно проезжаете.
Второе: Дорожное полотно в Воронежской области местами очень хреновое.
Третье: объездная дорога Воронежа ремонтируется. Круговое движение после Воронежа со светофорами, думаю на майские будут приличные пробки.
Третье: Воронежская область, поворот на поселок Лески, как после взрыва. Дорога с двумя полосами. Пробка приличная. На КаТуМе ехал в стойке(большая редкость для меня)
Четвертое: в Ростовской области асфальт приличный, местами даже очень хороший. Я ехал через город. Не зная поворота, пролетите. Указателей на юг нет. Заранее посмотрите карту.
 
Последнее редактирование:

stray bullet

Завсегдатай
В бане
3,157
0
МО
Свежие новости: Из 4-х номеров, которые я бронировал в Авероне, один 2-х местный Номер с раздельными кроватями по 2500 р/сутки за номер. Кто еще не определился, маякните! Или буду от него отказываться. Та же ситуация походу и во Владикавказе
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
Буду по мере воспоминания заполнять.
Итак , о косяках на дороге Дон 4;
Первый косяк;- это отрезок платной дороги. Делаете морду кирпичом и валите сразу к шлагбауму с правой стороны объезжая очередь. Иначе можете надолго там уткнуться. Водители охотно пропускают. Если вы порядочный, то оплачиваете 60 руб и вперед. Если нет, поднимаете шлагбаум правой рукой, левой играя сцеплением осторожно проезжаете.
Второе: Дорожное полотно в Воронежской области местами очень хреновое.
Третье: объездная дорога Воронежа ремонтируется. Круговое движение после Воронежа со светофорами, думаю на майские будут приличные пробки.
Третье: Воронежская область, поворот на поселок Лески, как после взрыва. Дорога с двумя полосами. Пробка приличная. На КаТуМе ехал в стойке(большая редкость для меня)
Четвертое: в Ростовской области асфальт приличный, местами даже очень хороший. Я ехал через город. Не зная поворота, пролетите. Указателей на юг нет. Заранее посмотрите карту.

Дим, спасибо большое за инфу!
Объездная Воронежа традиционный ахтунг, это не удивил ... Не раз там тащился, по одной полосе всего в каждую сторону, пробка и водители упоротые не пропускают. Может имеет смысл попробовать через город ?..

P.S. оффтопик - по поводу объездной Воронежа ржака из личного опыта. Валим мы с erroric+1 на "выфере" на юг, подъезжаю к Воронежу, сворачиваю на объездную на эстакаду, за поворотом на обочине стоит дама в шляпе и юбке, крупная такая, поворачивается ко мне и стаскивает с себя юбку и кофту задирает ... Я от неожиданности чуть было в кювет не улетел :)))))))))))
 

stray bullet

Завсегдатай
В бане
3,157
0
МО
Леша! В городе Воронеже нормальной дороги нет. Особенно на выезде в сторону Ростова! Колеса квадратные станут. Знаю! Я там на джипе по этим ямам офигевал
 

stray bullet

Завсегдатай
В бане
3,157
0
МО
По поводу поведения согласен полностью! Так как мы в гостях будем, то не должны своим поведением никого обидеть! А кушать будем, что дадут)))) Или что останется)))))
 

stray bullet

Завсегдатай
В бане
3,157
0
МО
Свежие новости: Из 4-х номеров, которые я бронировал в Авероне, один 2-х местный Номер с раздельными кроватями по 2500 р/сутки за номер. Кто еще не определился, маякните! Или буду от него отказываться. Та же ситуация походу и во Владикавказе

Народ! Кому номер забронированный? Или завтра откажусь от него...
 

stray bullet

Завсегдатай
В бане
3,157
0
МО
Аверон 2-ку за мной забронируй... А то я было планировал на себя и Настьку искать отель))

Бронь уходит Юстасу!!!! Кто не упел, тот........ тот не успел))))
А во Владике тоже такой же номер есть. с охраняемой парковкой 50р/сутки около 2500 р./сут. выходит. нужен?
 

Yustas

Активный участник
777
0
Москоу, Буренкен Штрассе
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. YAMAHA
Бронь уходит Юстасу!!!! Кто не упел, тот........ тот не успел))))
А во Владике тоже такой же номер есть. с охраняемой парковкой 50р/сутки около 2500 р./сут. выходит. нужен?

Нужен)))) Оставь его за мной...
 

Maykop

Завсегдатай
1,125
0
Малаховка
  1. BMW R 1200 GS
28-го дождь! Вот и проверим дождевики и шлемы на прочность
Не надо на прочность, проверь на водопроницаемость...
Вот Люберецкие, с девяностых не, что не изменилась, настоящие Пацаны.))