Майский тур 1-3 Мая 2013 год." Первые Ласточки" Международный слет мотопутешественников в Осетии.

Саша слик

Завсегдатай
2,884
0
СКФО / Пятигорск
  1. BMW R 1200 GS
  1. KAWASAKI
  2. Когда-то был
Плохие новости, вчера на тренировке жутко неудачно вылетел за бруствер, газ закусило...
Лежу в 64 ГКБ подтвердили перелом позвоночника, все - мото, вело лето благополучно прос**но...
Травма не сильная, но травма позвоночника, по этому я только лежу. Завтра приедет корсет, смогу ходить.
Саня Слик с вещами уже не помогу, звиняй.
Дима, вещи ерунда. Сам поправляйся. А сезонов впереди еще много будет.
 

Сухарь

Завсегдатай
1,974
0
Moscow
  1. BMW R 1200 GS Adv
Плохие новости, вчера на тренировке жутко неудачно вылетел за бруствер, газ закусило...
Лежу в 64 ГКБ подтвердили перелом позвоночника, все - мото, вело лето благополучно прос**но...
Травма не сильная, но травма позвоночника, по этому я только лежу. Завтра приедет корсет, смогу ходить.
Саня Слик с вещами уже не помогу, звиняй.

Дима(((((( печально и очень жаль! Выздоравливай, если какая помощь нужна, чем смогу !
 

Dyson

Завсегдатай
Ребята и девчата, спасибо всем большое за поддержку и предложение о помощи, приятно тронут, честно))
С мотокроссом завязал как минимум на шесть месяцев как и с вело и прочими нагрузками на позвоночник.
Кто бы мог подумать что вот так вот, средь бела дня на хорошей трассе, подготовленном мотоцикле в максимальной защите, меня просто выкинет с трассы через бруствер (поворот со стенкой). Приземлился "рыбкой". Шлем, защита шеи все отработали как надо, кто видел мой полет со стороны, говорят было бы еще жестче, если не защита шеи.
При всей моей любви к этому виду мотоспорта, видимо не моё все таки.. слишком уж много совпадений, которые не дают мне ездить по гонкам как мне хотелось бы. То мот сломается, то я простыл, то вот на тебе....

Еще раз всем большое спасибо!!!
 

Black Beard

Завсегдатай
9,188
1
Ребята и девчата, спасибо всем большое за поддержку и предложение о помощи, приятно тронут, честно))
С мотокроссом завязал как минимум на шесть месяцев как и с вело и прочими нагрузками на позвоночник.
Кто бы мог подумать что вот так вот, средь бела дня на хорошей трассе, подготовленном мотоцикле в максимальной защите, меня просто выкинет с трассы через бруствер (поворот со стенкой). Приземлился "рыбкой". Шлем, защита шеи все отработали как надо, кто видел мой полет со стороны, говорят было бы еще жестче, если не защита шеи.
При всей моей любви к этому виду мотоспорта, видимо не моё все таки.. слишком уж много совпадений, которые не дают мне ездить по гонкам как мне хотелось бы. То мот сломается, то я простыл, то вот на тебе....

Еще раз всем большое спасибо!!!

Бери снова гуся и поедем на следующий сезон катать Европу.
 

MALER

Заблокирован
В бане
4,695
0
Плохие новости, вчера на тренировке жутко неудачно вылетел за бруствер, газ закусило...
Лежу в 64 ГКБ подтвердили перелом позвоночника, все - мото, вело лето благополучно прос**но...
Травма не сильная, но травма позвоночника, по этому я только лежу. Завтра приедет корсет, смогу ходить.
Саня Слик с вещами уже не помогу, звиняй.

Дима, ну ты чо?(((( Скорейшего выздоровления и полного востановления! И пусть мотокросс останется для молодых ребят!
 

Sergey GS

Завсегдатай
1,481
1
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Главное верить в себя, сейчас не усердствуй с вставанием, даже с корсетом. Надо чуть выждать. Поправляйся Дима.
 

KEVin (freer)

Активный участник
Плохие новости, вчера на тренировке жутко неудачно вылетел за бруствер, газ закусило...
Блиин Дима!! Сочувствую! Спорт - это всегда травматично, желаю тебе быстрей поправится и без всяких последствий!
 

brom

Активный участник
884
0
Королев
  1. BMW R 1200 GS Adv
Дима,береги себя и выздоравливай! не посидели за костерком, где то под Ростовом(( ,но обязательно посидим!))
 

NOS

Активный участник
275
0
Москва
  1. BMW K 1300 S
  1. KAWASAKI
Да, уж. Бывает, все пройдет, выздоравливай! Что значит газ заклинило? Думаю это проделки КТМ, рыжых в отстой )))