Майский тур 1-3 Мая 2013 год." Первые Ласточки" Международный слет мотопутешественников в Осетии.

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
1. Stray bullet F800ST
2. b52t34 r1200gs и ява, пока не решил на чем поеду:biggrin:
3. Ракетоносец K1200S. Макс. скорость - 299 км/ч по спидометру, второй номер работает на манер тормозного парашюта на истребителе :)))
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Алло, может вас в отдельную тему переселить?))))
Вы своими сборами всю тему зафлудили))))
 

Vir

Завсегдатай
6,891
1
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
И после этого некоторые говорят что гусеводы собираются долго и мучительно, обсуждая по десятку страниц кто и что возьмет. :dash2:
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Да не, развлекайтесь на здоровье, просто сложилось впечатление, что кроме вас больше никто не собирается ехать)))))
Ну или так мучительно не собирается в поездку)))):biggrin::empathy:

---------- Сообщение добавлено в 13:36 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:35 ----------

И после этого некоторые говорят что гусеводы собираются долго и мучительно, обсуждая по десятку страниц кто и что возьмет. :dash2:

Фсё правильно говорят)))) У них в группе несколько пернатых))))))
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
Гриш, просто мы создаём ажиотаж вокруг данного мероприятия :)))
Ну и сам посуди - чё ещё делать в рабочее время, когда все мысли уже о сезоне и весне ? ;)

P.S. Когда гусеводы начнут обсуждать на 10 страниц, брать в кофр туалетную бумагу или не брать, вот тогда точно потребуется эвил модератор :))
 

EZNS

Участник
249
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS
  1. YAMAHA
Доброго времени суток.
Ростовчане, подскажите какая сейчас ситуация на злосчастом посту в "Цукеровой Балке"? Он как раз на нашем маршруте.
 
Последнее редактирование:

Strike

Завсегдатай
3,779
1
Москва.
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
судя по рассказам ребят из "ПРТ" в Лазоревском, ситуация в "Цукеровой Балке" - всё та же.
Они имидж, по ходу, боятся потерять.
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
Доброго времени суток.
Ростовчане, подскажите какая сейчас ситуация на злосчастом посту в "Цукеровой Балке"? Он как раз на наешем маршруте.

блёёёё, сцукерова балка ...
ненависть!
нас там шмонали 2 года назад по полной программе, когда мы на мотиках на море ехали с ребятами ...
полчаса в полном экипе на открытом солнце продержали, вытряхнули все вещи, внаглую втюхивали мне что я норкоман и везу норкотеги!
без зазрения совести в лопатнике рылись и пересчитывали деньги наличные!
такого беспредела я никогда не встречал до этого ...
 

EZNS

Участник
249
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS
  1. YAMAHA
1. Stray bullet F800ST
2. b52t34 r1200gs и ява, пока не решил на чем поеду:biggrin:
3. Ракетоносец K1200S. Макс. скорость - 299 км/ч по спидометру, второй номер работает на манер тормозного парашюта на истребителе :)))

Я тоже планирую стартануть 28 с утра. Можно будет примкнуть к вашей концессии?