Майский тур 1-3 Мая 2013 год." Первые Ласточки" Международный слет мотопутешественников в Осетии.

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Прогноз погоды за май 2012 года, вроде тепло и солнышко... http://www.gismeteo.ru/diary/5254/2012/5/

Владикавказ и Цей, две разные вещи. ))
Цей чуть выше , около 2000м. Ну и горы. темнеет раньше.
Теплые вещи брать в любом случае, особенно жителям палаток.
Погода зависит он нашего настроения. А оно у нас БУДЕТ, )
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
Это мой первый выезд на восток от Москвы.Вопрос к краеведам.
Друзья,в каком состоянии сейчас трасса "Дон", как идет распили... (ой) освоение денег?Может есть сложные участки?
Какая погода обычно в начале мая в Осетии?

обычно два противных участка на объездной Воронежа и возле Каменск-Шахтинска, однополосная вполне упоротая дорога, фуры идут толпой, обгонять тяжело из-за плохого асфальта и плотности потока, а в остальном проблем не наблюдал.
 

stray bullet

Завсегдатай
В бане
3,157
0
МО
А мне надо чуть чуть время, для решения маленькой проблемы с банковской картой ))

И вот по поводу номера, можно мне где безопасно ?)))

В Виктории будет безопасней всего :drinks::good::sarcastic::crazy:
 

Pipita

Участник
200
0
Москва
  1. KAWASAKI
Ага )) Теперь на этой недели паспорт восстанавливать надо )) срочно, а то Я его случайно порвала =) даже билеты не купишь )))
 

Pipita

Участник
200
0
Москва
  1. KAWASAKI
Димусь, ошибешься это моя младшая сестренка так удачно по моей сумки полазила =)

Я с алкоголю завязала =) чтото организм не справляется, старая Я стала )) ну и очень весело смотреть на своих подвыпивших друзей, трезвыми глазами столько нового узнаешь )))))))
 
Последнее редактирование:

Black Beard

Завсегдатай
9,188
1
Димусь, ошибешься это моя младшая сестренка так удачно по моей сумки полазила =)

Я с алкоголю завязала =) чтото организм не справляется, старая Я стала )) ну и очень весело смотреть на своих подвыпивших друзей, трезвыми глазами столько нового узнаешь )))))))

Правильно))) пить вредно)
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Ага )) Теперь на этой недели паспорт восстанавливать надо )) срочно, а то Я его случайно порвала =) даже билеты не купишь )))

Смотрела наверное на фотку в паспорте и думала, Это кто? аааааааах. и порвала. ))))
 

Pipita

Участник
200
0
Москва
  1. KAWASAKI
Нет, наверно косметику украсть хотела и сказала "Ой Юля ты меня не бей" =) Мелкие они такие мелкие куча проблем, но невинный их взгляд и все прощаешь =)
 

Motonikitos

Активный участник
496
0
Ростов-на-Дону
  1. BMW R 1150 GS
Спасибо Сергей!
А какой максимально допустимый пробег между ТO ?
на авто я знаю +/- 500км.
У меня на сузуки /авто/ в сервисной книжке написано что при перепробеге 2000 км. снимается с гарантии. Был перепробег, попытались снять с гарантии.. дело чуть не дошло до суда, в итоге гарантию мне вернули :)))))) Дима Rain72 вкурсе, он помог с решением вопроса.
Так что посмотри что написано в сервисной книжке, есть ли там упоминание. а там уже действуй на свое разумение :)
 

Black Beard

Завсегдатай
9,188
1
Девушки , кто хочет полететь во Владикавказ организованной толпой?
Пишемся в список и заказываем билеты на один рейс.
 

Ms.Galore

Завсегдатай
5,908
0
Moscow city
Мой примерный план маршрута:
29 апреля 4:00 выезд МКАД -Ростов на Дону. отель"Фазенда" 800руб. пробег 1000км.
30 апреля 7:00 выез Ростов на Дону- Владикавказ .отель "Планета Люкс" 1300руб. пробег 690км.
Скоростной режим: 90-110км\ч, остановки на заправку-разминку: 200-250км.
желающие присоединиться-вэлком! (при себе иметь: хорошее настроение,термос и бутерброды;))
P.S. матч состоится в любую погоду


Какой замечательный скоростной режим!!!
Девчонок в строй берете? Если ваш положительный ответ "Да" то я с ваме!
 

Liza G

Завсегдатай
2,499
0
Кстати одну симпатичную, нескандальную и (по мнению непридирчивой части форума) нежирную мотосестру можно забрать из Владикавказа на мотоцикле в "Вертикаль"!
Не кручусь, не верчусь, не пищу со страху, тока тихо прусь от езды на мотоцикле.
Рекомендации предоставлю!
 

Djek

Активный участник
969
0
  1. BMW R 1200 GS
  1. Когда-то был
Это мой первый выезд на восток от Москвы.Вопрос к краеведам.
Друзья,в каком состоянии сейчас трасса "Дон", как идет распили... (ой) освоение денег?Может есть сложные участки?
Какая погода обычно в начале мая в Осетии?

Дорога от начала ростовской области и до ее границы с краснодарским краем полна после-зимних неожиданностей мерзкого характера, местами латается, местами и не думается даже. Будь очень внимателен и осторожен, лучше ехать в светлое время суток и сухую погоду
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
кстати, прибьюсь к нестройно-организованной толпе K-серии, желательно со вторыми номерами (для корреляции со скоростным режимом) :)