Майский тур 1-3 Мая 2013 год." Первые Ласточки" Международный слет мотопутешественников в Осетии.

Крутов

Завсегдатай
Член Клуба BMCR
2,294
0
Владивосток
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. SUZUKI
Спасибо Сергей!
А какой максимально допустимый пробег между ТO ?
на авто я знаю +/- 500км.

Поехали вместе обкатывать.
28 выезжаем до Воронежа, 29 до Ростова на ТО и 30 мы во Владикавказе.
 

Strike

Завсегдатай
3,779
1
Москва.
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Кхм)))))

У меня Гуска, новая))))) но воздушник))) и первый сезон. Я такая, специфичная тех. поддержка)))))
 

Vir

Завсегдатай
6,891
1
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Обкатка и первое ТО в диапазоне 700-1200 км.
Я обкатал за день.

---------- Сообщение добавлено в 10:38 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:35 ----------

Кто что думает делать после слета?

У меня второй номер + новый гусевод на адвенчере. До этого ездил на жесткой табуретке XT600 От Ямахи.
Хочу съездить в Грузию, Армению и Азербайджан.
Скорость движения - 100-140.

12 мая надо быть в Москве.

---------- Сообщение добавлено в 10:39 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:38 ----------

Тем кто только собирается делать ТО0. Сразу же купите литр того же масла, которое вам зальют у дилера. И всегда возите с собой.
 

Yustas

Активный участник
777
0
Москоу, Буренкен Штрассе
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. YAMAHA
Обкатка и первое ТО в диапазоне 700-1200 км.
Я обкатал за день.

---------- Сообщение добавлено в 10:38 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:35 ----------

Кто что думает делать после слета?

У меня второй номер + новый гусевод на адвенчере. До этого ездил на жесткой табуретке XT600 От Ямахи.
Хочу съездить в Грузию, Армению и Азербайджан.
Скорость движения - 100-140.

12 мая надо быть в Москве.

---------- Сообщение добавлено в 10:39 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:38 ----------

Тем кто только собирается делать ТО0. Сразу же купите литр того же масла, которое вам зальют у дилера. И всегда возите с собой.

Мы после слета с Настькой едем в Европу. Два варианта - через Турцию и через Украину (ооочень не хочется). Так что можно вместе катнуть, а там в грузии разъехаться...
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Спасибо Сергей!
А какой максимально допустимый пробег между ТO ?
на авто я знаю +/- 500км.

1200км будем нормально.

---------- Сообщение добавлено в 12:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:57 ----------

Мы после слета с Настькой едем в Европу. Два варианта - через Турцию и через Украину (ооочень не хочется). Так что можно вместе катнуть, а там в грузии разъехаться...

Покатайтесь по турции, зачем переезжать в другой регион, когда под боком такая красота.
В европу в другой раз скатаетесь.
Посмотри наш отчет по турции. Поймешь.
У тебя один перегон в европу просто валилова займет дня 4. Зачем?
 

Strike

Завсегдатай
3,779
1
Москва.
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
кажется мы вон тоже 28 выдвигаемся, но на обкатке хз как это ваще, укладывается в 1 день до Ростова или нет.
 

stray bullet

Завсегдатай
В бане
3,157
0
МО
Один хрен на гусе каждые 200 км. остановка. если адвенчер, то лучше. Если неспеша я думаю часов за 12 пути можно уложиться.
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
28-го наверное будем выезжать рано утром. Москва - Ростов - Владикавказ

Слава, а зачем 28-го ?
Вечером 28-го будешь в Ростове, а сбор во Владикавказе 1-го утром
Или ты денек в Ростове тусить будешь ? :)
 

stray bullet

Завсегдатай
В бане
3,157
0
МО
Я думаю, что из Ростова так просто не уехать будет. Уж много знакомых там живет! Уж очень часто на Левый берег приглашали)))) Говорят такое пиво и раки только у них)))
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
кажется мы вон тоже 28 выдвигаемся, но на обкатке хз как это ваще, укладывается в 1 день до Ростова или нет.

Это 10-12 часов езды.
На 29-е запишись на ТО . К Андрею 46. Ты и Битломан.
 

Strike

Завсегдатай
3,779
1
Москва.
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
нашол Армаду в тырнете

но вдруг я успею до Питера и обратно.......хотя надо еще встать на учет и прикрутить ящик.......

как то все непросто, с мототуризмом)