Всем привет от нового гусевода!!!

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
Сергей,
По неопытности Вы уже наделали ошибок . . .
А именно - купили Гуся!
Но Вы не расстраивайтесь у нас люди добрые и помогут все поправить ;)
Для начала надо проставиться, причем не тяните! (мы добрые и зла не помним, поэтому приходится ставить напоминалку)
Потом, во время проставы мы Вам расскажем про нормальные мотоциклы, каталку, девок, тусовки )))))))

Вот такие у нас правила!
Без меня не учите, я тоже выпить хочу :)
 

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0

megs13

Модератор
Член Клуба BMCR
5,218
0
Тайга
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R NineT
)) всем спасибо за теплые слова))) Привет!!

какие существуют еще негласные правила ??

Если видишь зеленые штаны, то один ку, если оранжевые то два приседания и одно ку, если малиновые - два приседания и три ку. Проще некуда, вливайся!!!!!!!


С уважением
 

Cyclone

Участник
123
0
Москва
  1. BMW F 650 GS
тема про обмыть и обзавестись хотя бы начальными знаниями по выпасу гусей от опытных гусеводов вполне разумная.
 

Ms.Galore

Завсегдатай
5,908
0
Moscow city
Всем привет. Наконец сбылась мечта идиота, и я вопреки всему, отучился в мотошколе, сдал на А и обзавелся 650м гусем. Принимаю поздравления от опытных товарисчей, и готов органично влиться в ваши ряды )). Хотя по-началу мечтал все-таки ездить на трансальпе.

Так как опыта большого нет, хотел бы в первую очередь узнать основные правила мотобратства и внутреннюю "корпоративную" этику и тд. Например, обращал внимание, когда передвигаюсь на машине, что очень часто мотоциклисты приветствуют друг друга. Вряд ли они узнают кого-либо из своих, видимо какое-то общепринятое правило этикета. И все в таком роде .... На что еще надо обратить внимание?

А так же придется принять поздравление от неопытных)))
Поздравляю с преобритением! Сама такая ))))
Только сделала всю наоборот: сначала гусеныш, потом А. Хех.. Вот такие мы женщины загадочные существа!

)))))))))))))))