Карта зарегистрированных пользователей

koptja

Завсегдатай
2,302
0
Илюх, пациент Илья это собирательный образ ))) А про дорогу никому не рассказывай до НГ, пусть сюрпризом будет.
П.С. Основная тема я так понимаю это гусиная секта? :)

Сергей, пардонте! как можно называть гусиное сообщество этим неприличным словом СЕКТА! Что это за слово вообще такое? с кисоводами перепутал, может?))
 

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
Сергей, пардонте! как можно называть гусиное сообщество этим неприличным словом СЕКТА! Что это за слово вообще такое? с кисоводами перепутал, может?))

Так, мы тебя кажется теряем. Тебе стали нравится страшные мотоциклы? Вот тетка вернется, покажет тебе кучу красивых каталогов и календариков набранных на выставке и ты опомнишся :)
 

koptja

Завсегдатай
2,302
0
Так, мы тебя кажется теряем. Тебе стали нравится страшные мотоциклы? Вот тетка вернется, покажет тебе кучу красивых каталогов и календариков набранных на выставке и ты опомнишся :)

Попался!:))
А каталоги и календарики все равно тащите...к весне-то надо будет придумывать себе мопедик...
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
к весне-то надо будет придумывать себе мопедик...

black.jpg
 

Copacabana

Завсегдатай
1,857
0
Бразилия
  1. BMW K 1300 S
А кому-то и в приветствии сразу сказали шоры не одевать, чтобы мир цветом не менялся :)))
Прозак не пьём :)))

Идея хорошая. Орландо тоже в карту вставьте.

Записали в блокнотик вашу Орланду )))

---------- Сообщение добавлено в 20:04 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:02 ----------

Сергей, пардонте! как можно называть гусиное сообщество этим неприличным словом СЕКТА! Что это за слово вообще такое? с кисоводами перепутал, может?))

Заглянешь ко мне, все тебе объясню!
 

Yustas

Активный участник
777
0
Москоу, Буренкен Штрассе
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. YAMAHA
Такая карта реализуется ( по словам программистов, делающих мой сайт) очень просто на базе сервисов гугл...

Только вот вопрос в желании встречающих встречать. В нашей поездке во Владик были приятно порадованы приему. Ребята ВЫ супер...

ДАй бог всем такого приема...