Надо тоже сфоткаться

makroman

Завсегдатай
9,936
0
5 мая 2008 года, Прейкестолен, Йа. ))))


1352055034449.jpg
 
Последнее редактирование:

Deamon

Завсегдатай
1,869
1
Moscow
  1. BMW F 800 GS
  1. Vespa
  2. HONDA
  3. YAMAHA
  4. JAWA
  5. Днепр
%D0%AF%D0%B7%D1%8B%D0%BA%20%D0%A2%D1%80%D0%BE%D0%BB%D0%BB%D1%8F%20%2810%29.jpg


kamennyiy-yazyik-trollya.jpg


%D0%AF%D0%B7%D1%8B%D0%BA%20%D0%A2%D1%80%D0%BE%D0%BB%D0%BB%D1%8F%20%283%29.jpg


---------- Сообщение добавлено в 23:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:04 ----------

Фуникулер не работает
0_56088_409f1f10_XXL.jpg



0_562d7_188f97eb_XXL.jpg



0_562d6_8e63f438_XL.jpg
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
После того как посидел на Прейкестолене, 504 метра над уровнем моря. То же 5 мая, тот же год.
Из домашнего хоум-архива))))
Озеро рекомендую, если что.


1352055167575.jpg
к
 
Последнее редактирование:

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Безумно красивые места.

---------- Сообщение добавлено в 23:11 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:10 ----------

Ром я о фотках выше. Если что.))
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
281132_432877993436876_1565371393_o.jpg



2356 километров, включая паром Таллинн-Хельсинки-Стокгольм, потом 12 километров пешком в гору...надо ехать)))
ЁТМ ))))))))))))

---------- Сообщение добавлено в 23:53 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:51 ----------

А на кроссочах слабо? Или не реально проехать?
А на гусях? )))

Пох, еду на Кисе:dash2::empathy::give_rose:

---------- Сообщение добавлено в 23:57 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:56 ----------

После того как посидел на Прейкестолене, 504 метра над уровнем моря. То же 5 мая, тот же год.
Из домашнего хоум-архива))))
Озеро рекомендую, если что.


1352055167575.jpg
к

---------- Сообщение добавлено в 23:56 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:53 ----------

Ща забаню за гейтроллинг))))))))))))

Рома, завидоваю тебе, на той скале я тоже мечтаю посидеть.........
 

KletskoAV

Завсегдатай
4,526
0
Europa
  1. BMW K 1300 GT
  1. Vespa
  2. KTM
Я тоже стоя на кьераг чуть не обос-я))), жуть жуткая... Еще повезло, что внизу облака были..., дна не видно... Зато знаешь, если что, лететь тебе 600 метров... А размер камня с дверцу холодильника, еще и округлая.
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Вааще очкую высоты((((

ржунемагу.

я вон на мотоцикле ездить очкую, но езжу.
А что делать?!!

---------- Сообщение добавлено в 00:21 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:16 ----------

Ща забаню за гейтроллинг))))))))))))

Рома, завидоваю тебе, на той скале я тоже мечтаю посидеть.........

Так в чем дело-то? Я там на КС все объездил, там для него все проезжабельно.
Поехали. Все тебе покажу, расскажу.
:)

З.Ы.
)))),
У меня еще фото в фас есть, когда из озера выхожу.
Выкладывать не буду, да. )
 
Последнее редактирование:

MALER

Заблокирован
В бане
4,695
0
насмешил Сергей Павлович))))

Игорь, дружище, правду тебе говорю!((

---------- Сообщение добавлено в 00:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:25 ----------

ржунемагу.

я вон на мотоцикле ездить очкую, но езжу.
А что делать?!!

---------- Сообщение добавлено в 00:21 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:16 ----------



Так в чем дело-то? Я так на КС все объездил, там для него все проезжабельно.
Поехали. Все тебе покажу, расскажу.
:)

З.Ы.
)))),
У меня еще фото в фас есть, когда из озера выхожу.
Выкладывать не буду, да. )
Ромэо, я бы вас со строны телевиком классно бы снял, но чтобы туда залезть... неа! По поводу фото в фас .... Порадуй наших дам! Мы смотреть не будем)! Атвичаю!)
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
ржунемагу.

я вон на мотоцикле ездить очкую, но езжу.
А что делать?!!

---------- Сообщение добавлено в 00:21 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:16 ----------



Так в чем дело-то? Я там на КС все объездил, там для него все проезжабельно.
Поехали. Все тебе покажу, расскажу.
:)

З.Ы.
)))),
У меня еще фото в фас есть, когда из озера выхожу.
Выкладывать не буду, да.
)

Вот ни когда, не смотря ни на что, не сомневался в тебе брат!!!!!

А на скалу поехали вместе, а?
 

Nitro

Заблокирован
В бане
2,209
0
www.***.ru
  1. BMW R 1200 GS Adv
Игорь, дружище, правду тебе говорю!((

большинство людей (по крайней мере из тех которых я знаю), включая меня, боятся высоты...
знаю несколько людей, которые чуть не до остановки сердца боятся летать на самолетах.... все это панический страх, который сидит только в нашем мозгу, а то что в нашем мозгу перебороть можно!

Но и фотку кто-то должен сделать!))) Да еще такую красивую как ты умеешь
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
большинство людей (по крайней мере из тех которых я знаю), включая меня, боятся высоты...
знаю несколько людей, которые чуть не до остановки сердца боятся летать на самолетах.... все это панический страх, который сидит только в нашем мозгу, а то что в нашем мозгу перебороть можно!

Но и фотку кто-то должен сделать!))) Да еще такую красивую как ты умеешь

Вот высоты не боюсь совсем, а летать боялся просто абзац, без 0,5 в лицо в самолёт даже не заходил, но потом пришлось полетать в течение 2 месяцев очень плотно, и бухать было нельзя.... Привык... Теперь вообще без напряжки... летаю....
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
По поводу фото в фас .... Порадуй наших дам! Мы смотреть не будем)! Атвичаю!)

Нечем там радовать. (((
Горное озеро, сверху снег с гор тает, снизу ключи,вода - градусов двенадцать, если не меньше. )))
Вообщем, не буду выкладывать, да.

---------- Сообщение добавлено в 00:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:47 ----------

А на скалу поехали вместе, а?

Даневопрос.
Если доживу до след. года, поедем, почему нет?
 
Последнее редактирование:

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Нечем там радовать.
Горное озеро, сверху снег с гор тает, снизу ключи,вода - градусов двенадцать, если не меньше. )))
Вообщем, не буду выкладывать, да.

---------- Сообщение добавлено в 00:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:47 ----------



Даневопрос.
Если доживу до след. года, поедем, почему нет?
я те не доживу......
Про поездку я серьезно!
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
я те не доживу......
да я больше фигурально, в финансовом плане.

Про поездку я серьезно!
так и я тоже.
чё там ехать? купил билет на паром до стокгольма, сел на мот и поехал.
можно на майские, на десять дней. тогда только на юг и южную часть центальной норвегии.
можно летом, на две с половиной недели. тут можно и до Нордкаппа доехать, при определённой сноровке (хотя я считаю, что это перебор)
 
Последнее редактирование:

Nitro

Заблокирован
В бане
2,209
0
www.***.ru
  1. BMW R 1200 GS Adv
Вот высоты не боюсь совсем, а летать боялся просто абзац, без 0,5 в лицо в самолёт даже не заходил, но потом пришлось полетать в течение 2 месяцев очень плотно, и бухать было нельзя.... Привык... Теперь вообще без напряжки... летаю....

я и не связываю боязнь высоты с боязнью летать - я летаю на самолетах как на трамвае - и очень часто и также просто, а вот высоты боюсь, когда подхожу к краю что-то внутри аж замирает... главный посыл был, как ты правильно подметил, человек может в себе перебороть этот страх (ну или привыкнуть). Конечно же мое мнение основанное на личных наблюдениях.
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
да я больше фигурально, в финансовом плане.


так и я тоже.
чё там ехать? купил билет на паром до стокгольма, сел на мот и поехал.
можно на майские, на десять дней. тогда только на юг и южную часть центальной норвегии.
можно летом, на две с половиной недели. тут можно и до Нордкаппа доехать, при определённой сноровке (хотя я считаю, что это перебор)

про майские мне идея нравится!!! Че тянуть резину в долгий ящик...

---------- Сообщение добавлено в 01:01 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:59 ----------

я и не связываю боязнь высоты с боязнью летать - я летаю на самолетах как на трамвае - и очень часто и также просто, а вот высоты боюсь, когда подхожу к краю что-то внутри аж замирает... главный посыл был, как ты правильно подметил, человек может в себе перебороть этот страх (ну или привыкнуть). Конечно же мое мнение основанное на личных наблюдениях.

У меня главный аспект боязни летать, был именно высота, я прекрасно понимаю физику полета самолета, но как такой огромный кусок железа моджет лететь я не представляю)))))))