Всё о R1200GS (водяной)

MALER

Заблокирован
В бане
4,695
0
Водяной поломал все скептические взгляды! Охеренный мот, ни каких отваленных и пробитых радиаторов не наблюдалось!!!!!
Настоящий железный боец!!!
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Водяной поломал все скептические взгляды! Охеренный мот, ни каких отваленных и пробитых радиаторов не наблюдалось!!!!!
Настоящий железный боец!!!

Проверенно МЭП 2013

Ну все, теперь можно покупать!!!
 

[G]

Завсегдатай
1,163
0
Москва
  1. KTM
Сегодня 1.5 часа тестил Водяного в !жидких! умеренных, но говнах. В режиме "эндуро про" позволяет ехать в контролируемом заносе, при этом трекшен всеравно работает и спасает, все четко и прогнозируемо (на новом КТМ не ездил- сравнить не могу). В режиме просто "эндуро" может ехать даже моя бабушка))) не знаю как и какие там системы работают, я тупо на всю дыру открывал зажав мот ногами...электроника сама дальше все делала..!!!Халява!!! Была бы на моем 12 гусе такая же внедорожная резина написал бы сравнение. Единсвеный минус заметил - центр масс стал выше, почувствовал кода на месте по говну разворачиваешь опираясь на ногу, потом специально положил поднял - тяжелее поднимать чем воздушку. Думаю стоит дождаться ГСА что бы уж наверняка ;) но демоны менеджеры заманивают вкусным трейдином..


Sent from my iPad using Tapatalk - now Free
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Сегодня 1.5 часа тестил Водяного в !жидких! умеренных, но говнах. В режиме "эндуро про" позволяет ехать в контролируемом заносе, при этом трекшен всеравно работает и спасает, все четко и прогнозируемо (на новом КТМ не ездил- сравнить не могу). В режиме просто "эндуро" может ехать даже моя бабушка))) не знаю как и какие там системы работают, я тупо на всю дыру открывал зажав мот ногами...электроника сама дальше все делала..!!!Халява!!! Была бы на моем 12 гусе такая же внедорожная резина написал бы сравнение. Единсвеный минус заметил - центр масс стал выше, почувствовал кода на месте по говну разворачиваешь опираясь на ногу, потом специально положил поднял - тяжелее поднимать чем воздушку. Думаю стоит дождаться ГСА что бы уж наверняка ;) но демоны менеджеры заманивают вкусным трейдином..


Sent from my iPad using Tapatalk - now Free


Новый гусь
mep-2013_23182_m.jpg
 

megs13

Модератор
Член Клуба BMCR
5,218
0
Тайга
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R NineT
Привет, ребята! Как поживаете? Надеюсь хорошо! Взял гуся 2013 в Одессе. Уже сходил в Киев и обратно. Очень понравился аппарат. Идет как джип. Все ямы глотает подвеска. Просто супер ! До этого были R 1200R и К1600 GTL. Разные все. Но у гуся какой то свой характер. Харизма что- ли? Породистый парень. Прямо втюрился в него. Глажу когда приезжаю. Со мной все нормально?
 

megs13

Модератор
Член Клуба BMCR
5,218
0
Тайга
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R NineT
Привет, ребята! Как поживаете? Надеюсь хорошо! Взял гуся 2013 в Одессе. Уже сходил в Киев и обратно. Очень понравился аппарат. Идет как джип. Все ямы глотает подвеска. Просто супер ! До этого были R 1200R и К1600 GTL. Разные все. Но у гуся какой то свой характер. Харизма что- ли? Породистый парень. Прямо втюрился в него. Глажу когда приезжаю. Со мной все нормально?

Крепись))))
 

Vaso

Заблокирован
В бане
Привет, ребята! Как поживаете? Надеюсь хорошо! Взял гуся 2013 в Одессе. Уже сходил в Киев и обратно. Очень понравился аппарат. Идет как джип. Все ямы глотает подвеска. Просто супер ! До этого были R 1200R и К1600 GTL. Разные все. Но у гуся какой то свой характер. Харизма что- ли? Породистый парень. Прямо втюрился в него. Глажу когда приезжаю. Со мной все нормально?

Ну по одессе- киев вроде не особо много ям ;) привет!
 

Gera_N

Участник
90
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS
Всем привет!
Сгонял на водяном на Балканы, погонял там по горным дорогам Сербии, Черногории, Боснии, Македонии, причем не только по трассам, но и по местным дорогам. Накрутил примерно 8500-8700 км за поездку. ТО-2 сделал в Белграде. Водяным аццки доволен, поведение на автострадах и в горах выше всяких похвал. Ездил как в одиночку с тремя ал. чемоданами, так и вдвоем как без чемоданов, так и с ними. Оценил работу КПП на горных дорогах, особенно подбор передаточного числа. Воблинга не словил ни разу, срабатывания АБС были неоднократные, на мокрой горной дороге несколько раз срабатывала система стабилизации, всё предсказуемо и реально помогало.
Также на обратном пути в Москву на объездной Минска словил на 150 км/ч аквапланирование, тоже классно отработала система стабилизации. из минусов (спорных) - при ТО-2 было констатировано предсмертное состояние задних тормозных колодок, пришлось сменить в Белграде при пробеге около 10 000 км.
Но этот, видимо, явилось следствием горных покатушек.
Крайний прохват в поездке был Польша-Москва в 1540 км по дождям - слез с мота бодрячком!
Вывод - Водяной для дальнобоя зер гут! :)
 

megs13

Модератор
Член Клуба BMCR
5,218
0
Тайга
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R NineT
Главное, чтобы в использовании не оказался такой же переоцененной (раз в шесть) поделкой, как и предыдущий....

+100500, реально не стоит своих деннех. Семь раз простите, если чо не как.
 

si9

Участник
86
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. YAMAHA
судя по хлипкому кредлу - только для асфальта
интересно насколько он ярче IV - никто завтра с V на gsday не планирует?

и почему кредлы с козырьками не делают...