Хаггер на 1200gs

KEVin (freer)

Активный участник
Не хочется материться как Сева. Неинтеллигентно это, блеать
.
Может он просто любит "русскую" речь))) Заметьте, никто из здесь написавших, кроме меня, не ставил его лично, но выводы сделали... )))
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Может он просто любит "русскую" речь))) Заметьте, никто из здесь написавших, кроме меня, не ставил его лично, но выводы сделали... )))

А че там ставить то? Стяжки стягивай и всего делов, минут на 15.
Правда, если он только не будет "кривой как сабля" )))
 

vetki

Завсегдатай
2,017
0
Украина, не Киев
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
8200152 вот этот.

Главное не перегружай и не гоняй по кочкам груженым, может протереться.
Сереж, тот, что у меня стоит, пережил два задних амортизатора, задний спицованный диск и два ремонта платформы топкейса и за все это время нигде не протерся )))
Даже при бестолковом размещении груза с перегрузом
 
Последнее редактирование:

MadRat

Активный участник
597
0
Санкт Петербург
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
+! У меня тоже именно такой щиток сзади MAIER.. Устанавливается легко посредством двух винтиков и 4 стяжечек:) ... Цена совсем не болезненная, полтос $.. ДОВОЛЕН ОЧЕНЬ! Грязи намного меньше, ноги стали чище, так не забрасываются сильно! Передний тоже приобрёл.. Нуу, впечатлений хороших меньше, так скажем! Но не помешает и по карману тоже не ударил:)
 

MadRat

Активный участник
597
0
Санкт Петербург
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
Напиши, пож, что не понравилось...

Думал, что грязи спереди не будет вообще, но она есть, просто летит чуть пониже, на уровень перемычки трубы вся.. Хреновина эта довольно длинная! Когда съезжал пару раз с высокого поребрика, то задевал ей со всего маха, но она оказалась крепкой ! Пластик не ломкий, это плюс! Опять же при её дешевой цене в 20 долларов можно поставить, чтобы понять, НУЖНА она или нет, вдруг понравится)
 

Dyson

Завсегдатай
Напиши, пож, что не понравилось...

Паша, я ставил себе такой на перед, проблема появилась на рыбачьем, от крупных камней этот лепесток стал задевать шашечки на покрышке и появлялся жуткий треск пластика пока шашечки себе просто не выгрызли в брызговике дырку. Защиты от воды и грязи передний не несет как мне показалось.
На фото видно как он отгрызен.
DSC_0610.JPG

Если только вот такой поставить:
mudguard_3_s.jpg


На зад ставил Maier установил сам за 5-6 минут, ничего не терло, стоимость 50$, остался доволен.
 

SEGUR

Завсегдатай
4,014
0
Маасква
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
Пашка, у Вундера есть другой передний, он поменьше и ничего не задевает. Проверено в Азии и на Севере.
А задний так нах не нужен, имхо.
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Защиты от воды и грязи передний не несет как мне показалось.
Да не, не показалось тебе.
Дополнительной ащиты от грязи этот удлинитель переднего крыла не несет, никакой. Крышка генератора, что с ним грязная, что без него.
А вот выглядит он на мотоцикле - чистым колхозом, имхо.
:)
 

Dyson

Завсегдатай
Да не, не показалось тебе.
Дополнительной ащиты от грязи этот удлинитель переднего крыла не несет, никакой. Крышка генератора, что с ним грязная, что без него.
А вот выглядит он на мотоцикле - чистым колхозом, имхо.
:)

Может быть, но уже продан... больше такого не повториться))) Это все долгая зима и ожидание гуся сповадили накупить на e-bay всякой фигни для него.
 

Bola

Участник
78
0
  1. BMW R 1200 GS Adv
пользую задний maier, грязи на ногах сзади стало меньше, но после 20т.км пробега, летящим с колеса говноабразивом протерлась насквозь грань прямоугольной выемки под ESA. эта щель была заклеена армированным скотчем. последующие 10 т.км не выявили разрушения скотча - имеет смысл наклеивать его сразу на эту грань. колхозному мотоциклу - колхозную эксплуатацию ...
 

Вложения

  • фотография.JPG
    фотография.JPG
    37.7 KB · Просмотры: 119