Продам Х5 3,0D 2010

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

3150

Завсегдатай
5,301
1
TLL
  1. BMW K 1200 S
Да, да очень интересно, чем не устроила коляска? Эмблема правильная, киросин почти не кушает, пакет курильщика стоит...

консолидирую наличность на выкуп всей российской квоты гусей на 2013-й год.
буду спекулировать...:biggrin::biggrin::biggrin:

---------- Сообщение добавлено в 14:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:02 ----------

Поздравляю быстро ты! А почему продал то? Чем тебя он не удовлетворил? Какой мотор хочешь взять у X6 или 6-er??

бензиновый..
 

IgorV

Завсегдатай
1,181
0
Питер
  1. KTM 1290 Adventure
Могу бензиновый вариант предложить
Спасибо, Миша! но я, во-первых, не уверен еще, что оно мне надо, во-вторых, если и надо, то диезель, пожалуй, предпочтительней.
но на всякий случай поинтересуюсь - а можно по-подробнее об автомобиле и ценнике? :)
 

MIK55

Завсегдатай
2,564
0
Москва
  1. BMW K 1300 S
Спасибо, Миша! но я, во-первых, не уверен еще, что оно мне надо, во-вторых, если и надо, то диезель, пожалуй, предпочтительней.
но на всякий случай поинтересуюсь - а можно по-подробнее об автомобиле и ценнике? :)

Игорь, а чего про него говорить, семерка она и есть семерка. В городе слегка не удобно, зато на трассе лучше не придумаешь. Багажник маловат.
По ценику на вторичном рынке можно за пару млн найти очень достойный вариант.
 

IgorV

Завсегдатай
1,181
0
Питер
  1. KTM 1290 Adventure
Игорь, а чего про него говорить, семерка она и есть семерка. В городе слегка не удобно, зато на трассе лучше не придумаешь. Багажник маловат.
По ценику на вторичном рынке можно за пару млн найти очень достойный вариант.
да не, я не о потребительских качествах модели спрашивал, тут мне все более-менее понятно, а о твоем конкретном ландо - ну там год/привод/комплектация/чопачом. ))
а город меня не смущает - куикс56 в данный момент катаю. )) багажник - это, пожалуй, основной недостаток для меня. ну и отсутствие запаски=ранфлэет.
 

3150

Завсегдатай
5,301
1
TLL
  1. BMW K 1200 S
V8 TwinTurbo рулит...
дизель просто удобно и возможно экономично..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.