Задачка для выпускника.)

Ваш выбор?


  • Всего проголосовало
    50

stray bullet

Завсегдатай
В бане
3,157
0
МО
вот такая тачка была

заряжена в два конца выше своей цены. от девок отбоя не было. вот такую надо в 18 лет
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Что то есть противопоставить с эстетической точки зрения данному типу кузова?!))))))))))))))))))))

Федя, да пойми ты, что помимо внешнего вида, машина должна уметь правильно ЕЗДИТЬ, и в ней должно быть УДОБНО. Че ты к внешнему виду цепляешься?
Из всего тобой приведенного, только Мини умеет правильно ездить, но это не для парня молодого машина (либо дефчачья либо для гея, уж простите)))))
Пеугеот ваще не хочется обсуждать, французы не умееют делать автомобили, за редким исключением
Тойота еще более УГ, чем Маздо. Ты хоть сам возьми и прокатись на них, поймешь о чем я (даже интересно будет твои впечатления послушать после МАМки)))))
 

mikle49

Завсегдатай
Из этого выбора MINI. Я, например, ребенку выбирал BMW 3, главный критерий это безопасность, ну и все остальное без комментариев.... Все остальное это фактически жигули, только японские или французские, не дай Бог ДТП и от них мало что останется.

PS
(кстати тут недавно помогал девчонке покупать новый Х1, купила за 1880т.р с приличном фаршом, 240сил)
 

V.R.

Завсегдатай
2,257
0
Lobnya Luxury Village
  1. BMW R 1200 GS Adv
  2. BMW K 1300 GT
Что то есть противопоставить с эстетической точки зрения данному типу кузова?!))))))))))))))))))))

Ну... Если ты не приемлешь пикап, остается только компактный спорт-универсал:)))

Правильный внешний вид + функциональность авто.

Можно глянуть младшие модели мерса, бэхи или ауди.
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
Mini очень практична в городе, с парковкой нет проблем. Для начинающих автолюбителей это немаловажный критерий. Плюс на неё деффчонки ведутся :))) И нихрена не гейская она! Смотря в каком цвете и обвесе!
Или расширяйте список, или Mini :)

P.S. а может быть аккуратно у отрока уточнить, что ему нравится? я более чем уверен, что самый лучший подарок - это тот, который хочешь сам. Ну правда если это 911, тогда :empathy:
 

Дядя Фёдор

Заблокирован
В бане
5,211
0
Живописная Москва
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW K 1600 Grand America
Ну... Если ты не приемлешь пикап, остается только компактный спорт-универсал:)))

Правильный внешний вид + функциональность авто.

Можно глянуть младшие модели мерса, бэхи или ауди.

Стоимостные показатели данных авто в хороших комплектациях выходят за рамки "приличия")))))))))))))))))))
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Ну... Если ты не приемлешь пикап, остается только компактный спорт-универсал:)))

Правильный внешний вид + функциональность авто.

Можно глянуть младшие модели мерса, бэхи или ауди.

Вооот, Вова:drinks:


Фёдор, копейка трехдверная, в перфомансе и с красивыми колесьями - УГ????????:wacko2:
А то что ты привел в первом сообщении - не УГ??????:wacko3:

Ты видимо был падок на китайские двухкассетники с кучей лампочек и прибамбасиков:mocking::mocking::pardon::pardon::biggrin::biggrin::biggrin:
 

V.R.

Завсегдатай
2,257
0
Lobnya Luxury Village
  1. BMW R 1200 GS Adv
  2. BMW K 1300 GT
Стоимостные показатели данных авто в хороших комплектациях выходят за рамки "приличия")))))))))))))))))))

Вся наша жизнь состоит из компромиссов ))))

Ничего страшного не случится, если "фарш будет неполным" :)
 

V.R.

Завсегдатай
2,257
0
Lobnya Luxury Village
  1. BMW R 1200 GS Adv
  2. BMW K 1300 GT
Вооот, Вова:drinks:


Фёдор, копейка трехдверная, в перфомансе и с красивыми колесьями - УГ????????:wacko2:
А то что ты привел в первом сообщении - не УГ??????:wacko3:

Ты видимо был падок на китайские двухкассетники с кучей лампочек и прибамбасиков:mocking::mocking::pardon::pardon::biggrin::biggrin::biggrin:

Про двухкассетники доставило :)
SUPER PANASONIX
 

Radostь

Завсегдатай
1,666
0
Питер
  1. SUZUKI
Вспоминая себя в 18, тем более, что это не сложно....
Хотелось мне большую машину, чтобы можно было собрать друзей и рвануть загород, а не думать как объехать яму и не зацепить днищем что-нибудь.....
из своего маленького опыта: век пежо не долог, ломучие они и гарантия наверняка ограничена.....
200 л.с. очень много для новичка, будет провоцировать на геройства, а все остальное простро маленькое.....((((
 

V.R.

Завсегдатай
2,257
0
Lobnya Luxury Village
  1. BMW R 1200 GS Adv
  2. BMW K 1300 GT
Андрюш, много 18ти летних в Буденновске на геликах ездят? Или ты свой продать хочешь ? ))))))))
Я возможно к вам в ноябре загляну. У сестры свадьба намечается!!!!

мой не продаецо !!! в гости давай !!! в 18 лет в буденновске многоездют на приоре без пружин и со свэтом сфарка ))))


зы из списка =миник !!! ни фига не геймобиль
 

V.R.

Завсегдатай
2,257
0
Lobnya Luxury Village
  1. BMW R 1200 GS Adv
  2. BMW K 1300 GT
мой не продаецо !!! в гости давай !!! в 18 лет в буденновске многоездют на приоре без пружин и со свэтом сфарка ))))


зы из списка =миник !!! ни фига не геймобиль

Минус дуа уитка, знаю да
Про "гости" сообщу.

Федя, прости нас)))

Если уж mini - бери countryman )))))
 

ret

Завсегдатай
1,188
0
Minsk (BY) Nicosia (CY)
  1. BMW K 1600 GTL
  1. BMW F 650 CS Scarver
Нароооод! Расширьте границы своего сознания шире рамок гейского троллинга.))) Вернитесь в детство, вернее в юность, в 18 лет, помечтайте( 911 и им подобное не рассматривается - пожалейте папу!))))
Копейка отпадает ибо УГ, была мысль про купешку копейку - но её отмёл продавец сей марки.

жигули. чтобы девченки "по любви" кадрились, а не на машину велись. причем копейка - задне приводная. сам с такой начинал. офигенный автос и совсем не жалко.