" Америка"

Дядя Миша

Активный участник
830
0
Moscow
  1. BMW R 1150 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  3. BMW K 100 RS
  1. HONDA
Колумбия прекрасная страна кстати...
Панамериканское шоссе проходит через 15 стран: Канаду, Соединенные Штаты Америки, Мексику, Гватемалу, Гондурас, Эль-Сальвадор, Коста-Рику, Панаму, Никарагуа, Колумбию, Эквадор, Перу, Чили и Аргентину.
 

Nitro

Заблокирован
В бане
2,209
0
www.***.ru
  1. BMW R 1200 GS Adv
Панамериканское шоссе проходит через 15 стран: Канаду, Соединенные Штаты Америки, Мексику, Гватемалу, Гондурас, Эль-Сальвадор, Коста-Рику, Панаму, Никарагуа, Колумбию, Эквадор, Перу, Чили и Аргентину.
вот-вот - чз Колумбию
 

Дядя Миша

Активный участник
830
0
Moscow
  1. BMW R 1150 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  3. BMW K 100 RS
  1. HONDA

Ярослав

Заблокирован
В бане
544
0
Флорида
  1. BMW K 1200 LT
Посмотрел. Спасибо. На картинке две дороги, проходящие по территории США, отмечены желтым как unofficial road, наверно поэтому ее и не знают как panamerican highway. На самом деле с севера на юг Америки можно проехать одинаковым расстоянием по десятку одинаковых федеральных трасс. Я в свое время их все объездил. Конечно же, езда по Америке - не такой спартанской эксперимент как о другим странам.
:))
 
Последнее редактирование:

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Безумие и отвага (с)


главное, чтобы было не так:


4707-220254-340e8f674ef56a1d8d7aa9a27b906b98.png
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Злой ты... а у меня память хорошая
)))), а я уже на память не надеюсь.
вот, книжку записную завел. записываю.


P.S.
Да я сам такой же. Я про слабоумие, если что.
Так что считай, что это самокритика была.

P.P.S.
Нашему новому американскому коллеге.
Видимо, ты действительно прилично долго в америках прожил, раз основные черты русского характера не можешь понять.

Патеметреда.
Отличный маршрут. Мечта!
Буду внимательно следить за успехами вашими.
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Что такое патеметреда?
По теме треда
"Тред (англ. thread — нить) в интернет-форумах, блогах, списках рассылки, конференциях — последовательность ответов на сообщение, то есть «ветвь обсуждения»." (С), в простонародии, тема.
 

Ярослав

Заблокирован
В бане
544
0
Флорида
  1. BMW K 1200 LT
По теме треда
"Тред (англ. thread — нить) в интернет-форумах, блогах, списках рассылки, конференциях — последовательность ответов на сообщение, то есть «ветвь обсуждения»." (С), в простонародии, тема.

Пя просто сразу не понял, что патеметреда - это по теме треда ))
 

Ярослав

Заблокирован
В бане
544
0
Флорида
  1. BMW K 1200 LT
Не расстраивайся. Возможно ты не тормоз, а медленный газ.
Со временем научишься "открываться" побыстрее!!!

Неправильный комментарий. Во-первых дайте мне скидочку на то, что не в совершенстве владею помесью русского языка и заимствованных английских слов, так как всегда считал, что русский - это русский, а английсий - это английский языки. А во-вторых, пАтеметреда было написано с А и в сбивающем с толку контексте. ))))

---------- Сообщение добавлено в 16:17 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:15 ----------


Чувак наверно подумал, что у него два ведущих )))
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Неправильный комментарий. Во-первых дайте мне скидочку на то, что не в совершенстве владею помесью русского языка и заимствованных английских слов, так как всегда считал, что русский - это русский, а английсий - это английский языки. А во-вторых, пАтеметреда было написано с А и в сбивающем с толку контексте. ))))

Во, уже газуешь, нормально так. ))