Закрыл сезон 2012

makroman

Завсегдатай
9,936
0
А мне сегодня один наш питерский умелец очень аккуратно и элегантно заварил "аргоном" картер.
Чем спас меня от покупки нового картера и капиталки двигателя )))), и оставил надежды на покататься в потенциально теплые деньки. ))))
 

Malez

Участник
150
0
Одинцово
  1. BMW K 1300 S
Не накатался еще :( сезон начат с июня с 0км. Пока в седле!
__________%2520%252817%2529.JPG
 
Последнее редактирование:

Kesha

Завсегдатай
1,224
0
Одинцово
  1. BMW R 1200 GS
  1. Когда-то был
Тебе пешком до работы 900 метров, (понятно канешна что на мопеде можно и удлиннить дорогу пораболой)))) на кой тебе тазик ентот с запчастями? Харе гонять маниак.
 

Malez

Участник
150
0
Одинцово
  1. BMW K 1300 S
Тебе пешком до работы 900 метров, (понятно канешна что на мопеде можно и удлиннить дорогу пораболой)))) на кой тебе тазик ентот с запчастями? Харе гонять маниак.
Сегодня за плиткой в Леруа гонял, МКАД стоял от Рублевки до Строгино ! Как еще ездить ? А тазик пригодится еще, правда последние два месяца на нем вся родня поездить умудрилась. Есть идиотская идея сделать из него кабриолет :)
 
Последнее редактирование:

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
Сегодня за плиткой в Леруа гонял, МКАД стоял от Рублевки до Строгино ! Как еще ездить ? А тазик пригодится еще, правда последние два месяца на нем вся родня поездить умудрилась. Есть идиотская идея сделать из него кабриолет :)

Если бы тебе вчера вечером снег не залепил визор, ты бы увидел, что чуть по ногам мне не проехал :)
 

Malez

Участник
150
0
Одинцово
  1. BMW K 1300 S
Тебе пешком до работы 900 метров
Прошелся один раз по этому холоду, ужос нафиг ! Холодно ! Морда стынет, руки мерзнут! Вообще не понятно как без экипа на улицу выходить :unknown:

Gabarit, торопился, как обычно, сорри :blush: Дворник на палец потерял кудато, от снега и воды разводы на визоре бликуют сильно в темное время суток. Ещё с дури клипсы пинлока сдвинул, встают в дырки под углом и оттопыривают пинлок, потеет все :dash2: Вчера ещё откручивал, а сегодня стрёмно, АБС вовсю трещит.
 
Последнее редактирование:

ret

Завсегдатай
1,188
0
Minsk (BY) Nicosia (CY)
  1. BMW K 1600 GTL
  1. BMW F 650 CS Scarver
дважды уложил ГТЛа в течение 10 минут пока перегонял к месту зимнего хранения. Пожалуй для него сезон 2012 закрыт. Надеюсь мелким ремонтом (ну там заменить все торчащие детали по левому борту) гарантийного мотоцикла можно заниматься самостоятельно?
 

SPYKE

Завсегдатай
2,659
0
То там, то здесь
  1. BMW K 1300 S
  1. HARLEY-DAVIDSON
Сезон закрыл, мот помыл и поставил в теплый гараж, дожидаться весны!))))
Итого за сезон с учетом смен мопедов, пробег составил 22300 км.
Этот сезон получился не очень активным в плане прохватов, но думаю в след. Сезоне 2013 года догоним и пере гоним))))))
 

MALER

Заблокирован
В бане
4,695
0
Сегодня прохватил с доченькой, днем было +20, ночью похолодало до +12... Думаю пока не закрывать))