Закрыл сезон 2012

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
эх ... :((( не пришли мои запчасти для КиСы ... придётся ставиться подбитым, а жаль, думал успею ...
кстати, для КСов с пластмассовым баком ведь нет необходимости заливать бензин под завязку на зимовье?
Кисоводы, поделитесь опытом, кто как консервирует мотик ?
 

Uralex

Активный участник
255
0
Москва и область
  1. BMW F 800 GS
  2. BMW K 1300 R
  1. Когда-то был
  1. BMW F 800 GS Adv
Вчера помыл перед зимней спячкой, дал круг почета по МКАДу, вздохнул и законсервировал в гараж. За первый сезон накатал 6500км, в начале сезона из-за неопытности проверил асфальт на шершавость, а мот и экип на истираемость, но все закончилось благополучно. На следующий сезон подстрою рабочий график под мотоцикл, хочется побольше времени в седле провести ))))
 

ret

Завсегдатай
1,188
0
Minsk (BY) Nicosia (CY)
  1. BMW K 1600 GTL
  1. BMW F 650 CS Scarver
А у вас как с четырёхколёсными врагами к концу сезона?

вот так у нас поступают с 4х колесными http://auto.onliner.by/2012/10/22/dtp-2994/

а вообще - я по вечерам больше катаюсь. машин меньше, проще за всеми уследить. Да и скорости у нас не московские, 4х колесных за +20 в городе лишают прав.
 

Mixer[MsK]

Активный участник
273
0
Москва
  1. KTM
Тоже похоже закрылся, если только не потеплеет внезапно. Откатал немного - чуть меньше 15 тысяч, буквально пары десятков километров не хватило до красивого числа 33333 на одометре. :) В этом году я меньше катался, чем в прошлом, но тем не менее - было много интересного:
1. Смоленск
2. Скандинавия/Карелия
3. Архстояние
4. Moto-travels`2012
5. Суздаль.

Это из того, что вспоминается. Через неделю - полторы планирую сесть за руль бензопилы и , как и в прошлом году заняться тренировками. Очень надеюсь, что в этот раз всякие мелочи типа вывернутых конечностей меня не остановят в самый интересный момент. :)
 

MIRAGE

Активный участник
520
0
Москва
  1. BMW K 1300 S
  2. BMW K 1600 GT
Вчера тоже закрыл сезон. Общий пробег на двух моцах составил 28000. Превысил результат прошлого года на 8000.
 

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
тоже в субботу поставил на прикол... да и прохладно уже... сцепление с дорогой так себе стало...
Красавец, когда чистый!
Я свой начал мыть, а на нем оказывается куча битума, обнаружил что гайка выпускного трубопровода отсутствует, гофрированный кожух кардана хомутом не затянули летом после ремонта официалы :(
Вообщем мыть самому коника очень полезно!
 

Belg

Завсегдатай
2,215
0
Москва и М.О.
  1. BMW R 1200 GS LC
Я тоже,поставил своего коня еще в пятницу. Сделав круг почета по району, отправился на мойку и тут на сфетофору небольшой толчок в зад,хорошо держал мот на тормозе,а то точно упал от неожиданого удара. Абарачиваюсь, автобус рейсовый ВЕЙ-ПАРК торчит с сзади и водила с перепугаными глазами. Повреждения мелкие, гаи не стал вызывать. Немного растроеный доехал домой и на этом все до весны 2013.Накатал за сезон 10.300км, если-бы на побитый радиатор после Витебска, то пробег был-бы больше. И так всем хорошей зимовки и починки мотов, набираемся сил разума на новый сезон.
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Окончательно еще не поставился, в надежде на пару теплых деньков.
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
Окончательно еще не поставился, в надежде на пару теплых деньков.

к сожалению, впереди только минус по ночам и около нуля днём, периодически снег
при учёте, что вокруг Рыбинска на выходных я переднюю резину упорол до поперечных трещин в центре, шансы навернуться, катаясь в такой холод, стермительно растут
нафиг нафиг, я и так достаточно мопедку поломал в сезоне :) вечером еду ставить в спячку
 

Hightower

Завсегдатай
1,563
0
Москва САО
  1. BMW K 1300 GT
сам пока не закрылся, жду вместе с Григором и ДФ погоды)))

наблюдал сегодня картину закрытия сезона у любителя иной марки!
Утром очутился в Строгино и чтобы вы думали я таки там увидел?
Разбитый почти в лохмотья R1.
Трогаюсь со светофора, машины начинают перестраиваться правее, а тут он и куча обломков(((
Пилот весь в коже, цел, как в голливуде видимо все было...
он ехал по прямой, справа ехала дамочка на фв поло, резкий маневр, бац, она едет дальше, он пытается поймать мот, не получается, падает, мот кульбит и метров 10 скользячки. Пареньку повезло, немного болел локоть, кожа отработала на отлично, шлем побился очень, при ударе он думал что шлем не выдержит. Ремонт мотоцикла осага без расширения покроют оооочень условно(((
Ну так вот, совсем сбился с темы. Парень ехал из дома (Строгино) в ГИБДД снять с учета и поставить друга на зимовку, все в пределах одного райончика...
Поэтому аккуратнее давайте!!!
 

MadRat

Активный участник
597
0
Санкт Петербург
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
В Питере гололёд ночами, но резина EXP держит хорошо.. Докатался до искомой отметки на градуснике мотоцикла со знаком МИНУС и поставил сегодня на зимовку)) Так удобно вышло, что пробег 9900 км и осталось доехать только до сервиса на ТО 10000 весной! Отличный сезон, Гуси-лучшие!!!!!!!!!!:cool:
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
уфф ... поставился ... в процессе постановки был распито 8 порций текилы и 2 вискарика :)