Информационный жетон на ключи или что-то подобное!!!

3150

Завсегдатай
5,301
1
TLL
  1. BMW K 1200 S
Только кредитку, а не дебетовую. А если повесить чОрную или платиновую кредитку, то сервис станет VIP :mocking:

вижу ты меня понимаешь....:bye:

а с центурионом на клуче, дорогостоящий ралли сьют прислонить к грейдеру не успеешь, как подхватят под белы рученьки...:biggrin: вот такая вот люксури эндура..
 

Martin Fly Pery

Активный участник
905
0
Жулебино
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  2. BMW R NineT
вижу ты меня понимаешь....:bye:

а с центурионом на клуче, дорогостоящий ралли сьют прислонить к грейдеру не успеешь, как подхватят под белы рученьки...:biggrin: вот такая вот люксури эндура..

Да так и дугами, да и прочей защитой морочиццо не надо буит.......во лафа то настанет...
 

BumerS

Активный участник
794
0
Москва
  1. BMW K 1200 S
Интересный вариант, поддерживаю

Против любого жесткого брелока для мотоцикла. Предлагаю тебе, в качестве эксперимента, повесить жесткий брелок на ключ от мота и погонять так 2-3 тысяч км, после чего поделится фотами брелока и замка зажигания (до и после появления брелока). Если эксперимент не охота проводить, можно посмотреть видео на ютубе, где будет видно как мотается всякая хрень, прицепленная к ключу.
Ну на этот счёт БМВ уже давно позаботился о своих мотоциклистах:
(о том, где у вас "мотается хрень" мне остаётся только догадываться :)! Хотя как ... об замок зажигания в процессе езды это может происходить, тут мне фантазии что-то не хватает :)!!!!)




Вся хрень, всегда в мягком футляре БМВ - Моторрад! Клубный магазин, в помощь:bye:
http://www.bmwcats.com/moto/accessories/76/76_0165/
http://www.bmwcats.com/moto/accessories/76/76_0316/
 

Musson

Завсегдатай
9,574
13
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 GS Adv
  3. BMW K 1200 GT
Вот так штоле? :pardon:, но ифон так себе, Андроид рулед :empathy:
b01cd83b9ae1b598b205855a8b1f9bc5.png

И айфон отрулил нормально
5yduqe2y.jpg
 
Последнее редактирование:

3150

Завсегдатай
5,301
1
TLL
  1. BMW K 1200 S
прям так и вижу на Рыбачьем местных аборигенов, занятых сканированием qr-кодов андройдами....:mocking::mocking::mocking:
 

Martin Fly Pery

Активный участник
905
0
Жулебино
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  2. BMW R NineT
И айфон отрулил нормально

Миш, нормально читаюццо баркоды на любой платформе. Просто Dema написал про ифон, который есть не у всех :dash2:, вот и пришлось объяснить почему ифон не у всех (ну чисто субъективно) :drinks:
 

mikle49

Завсегдатай
Ну на этот счёт БМВ уже давно позаботился о своих мотоциклистах:


Вся хрень, всегда в мягком футляре БМВ - Моторрад!

У меня два таких футляра было, ходимость 10000-15000 км, потом ломается молния, третий покупать не стал, остановился на голом ключе и шнурке на шее с карабином.
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Татуировку на лоб надо.
Недорого, наглядно, очень заметно и навсегда.
Только мотоцикл не надо писать. А все остальное можно
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
нифига :) шибанулся лбом об стену, синяк с шишкой на весь лоб и татухи уже не видно!
 

mikle49

Завсегдатай
Татуировку на лоб надо.
Недорого, наглядно, очень заметно и навсегда.
Только мотоцикл не надо писать. А все остальное можно

А если поменяется номер телефона, адрес или еще что, то зачеркнуть и написать, что дополнительная информация на другой части тела, уж не буду писать варианты:mocking:
 
Последнее редактирование:

Андрей77

Активный участник
287
0
замкадье
  1. BMW K 1300 S
Вот так полезная тема превращается в тему потрындеть:smile:

Тема правильная только надо сделать макет, а потом все желающие подтянутся.
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Можно на лбу оставить поля под дополнительную информацию

P.S.
Я искренне не понимаю, зачем все это, если всегда с собой есть в/у и стс?
Ну положите еще рядом с ними визитную карточку свою, на которой телефоны близких добавочно написаны. Ну и если так нужно, то и клубный телефон само собой! )))
 
Последнее редактирование:

Mike.B

Завсегдатай
1,265
0
  1. Triumph Thruxton
Можно на лбу оставить поля под дополнительную информацию

P.S.
Я искренне не понимаю, зачем все это, если всегда с собой есть в/у и стс?
Ну положите еще рядом с ними визитную карточку свою, на которой телефоны близких добавочно написаны.

:)))))) + 100!!!

...можно дальше пойти - висюлька для ключей (как у ХХХ) и номерами телефонов и именем и бмвклубмото :) вдруг ключи отлетят куда далеко, права отнимут, визитки кончаться, а мот по доверенности был...а тут...раз! А под курткой ремешок и на нем все есть! :)

Вообщем, полезного в этом ноль! А вот если кому для красоты там или просто знак принадлежности...то конечно! Почему нет :)
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
Можно на лбу оставить поля под дополнительную информацию

P.S.
Я искренне не понимаю, зачем все это, если всегда с собой есть в/у и стс?
Ну положите еще рядом с ними визитную карточку свою, на которой телефоны близких добавочно написаны. Ну и если так нужно, то и клубный телефон само собой! )))

соглашусь с оппозицией :)
действительно, всякие бейджики-шильдики c медицинской инфой имеют распространение только за бугром (типа medical alert ID и всякие прочие dog tags)
а у нас тётя Клава из "скорой" врядли будет рассматривать красивый логотип ХХХ на всяких шильдиках и медальончиках, если она конечно не служила до этого военно-полевой медсестрой :) обычно просто по карманам шмонают в поисках лопатника
вставить в лопатник заламинированную карточку со всей необходимой инфой намного эффективнее будет
 

Hightower

Завсегдатай
1,563
0
Москва САО
  1. BMW K 1300 GT
соглашусь с оппозицией :)
действительно, всякие бейджики-шильдики c медицинской инфой имеют распространение только за бугром (типа medical alert ID и всякие прочие dog tags)
а у нас тётя Клава из "скорой" врядли будет рассматривать красивый логотип ХХХ на всяких шильдиках и медальончиках, если она конечно не служила до этого военно-полевой медсестрой :) обычно просто по карманам шмонают в поисках лопатника
вставить в лопатник заламинированную карточку со всей необходимой инфой намного эффективнее будет

Так это и правильно, заламинированная карточка в лопатнике уже хорошо, наклейка в лопатнике как у Бумерса вообще вещь, если к этому добавится еще что-то, то лишним не будет.
А вообще главное не идея, а первые шаги к реализации!