Тётя, Лёшка, 3 по 150, дорогой наш друг, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

iRinaMariy

Новичок
Алексей, С Днем Рождения! успехов, удач, осуществления всех планов...всё в твоих руках...))) уменья вписаться в любой поворот, любимого дела, надежной семьи...+ за твоё здоровье!
 

Peter_45

Завсегдатай
1,864
0
  1. KTM
Опа...я Тетя, как Вы постарели... (шутка)
Алексей Анатольевич, держите хвост пистолетом (апять пля шутка, но мне можно, я в Иваново и я не трезв)
На самом деле, Леха, желаю счастия, удачи и творческих успехов тебе и твоему джони (тому который вотзефак)
 

Zhmot_OFF

Заблокирован
В бане
4,363
1
www.***.ru
  1. Когда-то был
Тетя, Алексей Анатолич! С днем рождения!!!
Дружище, оставайся таким же надежным и верным своим принципам человеком!!!

Выпил не полируя стакан;)))
 
Поздравляем с днем рождения!!!!!


Удачи и здоровья

Вот анекдот тебе ( с картинкой )

Наливай , да закусывай)))


89a30509af64f47df5e1c79ab2ecd094.jpg

Как-то раз, Алексей шел с работы мимо станции метро «Тимирязевская» и обратил внимание на какой-то ларек-прилавок, где всякую съедобную всячину продают.

На прилавке разложены всякие деликатесы - рыбка копчено-соленая, ребрышки, колбаса всякая, мясо по-татарски и так далее. И тут Лёха замечает ЭТО. В самом углу прилавка лежат какие-то куски филе, а рядом с ними табличка «СУСЛЯТИНА Г.К.». Стоит заметить, что Лёха, в плане еды человек многоопытный, пробовавший и собачатину, и лягушатину, и даже крокодилятину…

А вот суслятины, да ещё и горячего копчения он пока не пробовал! Естественно, что в нём разыгрался вполне здоровый интерес. Подходит он к прилавку (за которым стояла ОЧЕНЬ упитанная мадам) и непринужденно так говорит ей:

- Дайте мне граммов 300 – 400 суслятинки горячего копчения, пожалуйста, на пробу.

Услышав эти слова, бабища поднимает голову и очень нездорово смотрит прямо в глаза гурману, её рожа быстро наливается краской, она очень гневным шепотком цедит сквозь зубы:

- СУСЛЯТИНА Г.К. – это Я…



прочитал в офисе- все опписялись ))))))))))))))))))


Тетичка от всей души поздравляю тя с днем рожденья !!!
 

koptja

Завсегдатай
2,302
0
Дорогой наш ФакГСМото!:)
Поздравляю с Днем торжественного протирания стаканов;))
Цалую и обнимаю :girl_flag_of_truce: