Конкурс фото-отчетов Представляем Конкурс на самый интересный маршрут.

no_mad

Активный участник
681
0
Классный кинчик какой им.Ромы. Благодар Рома! Какой дядька Андрей красивый - Уважень!
 

danilo

Новичок
20
0
  1. YAMAHA
logo-4040402-300x203.jpg

Всех приветствую. Выложил свой отчет на форум: http://bmwclubmoto.ru/showthread.ph...ран-40-тыс-км...?p=118478&posted=1#post118478

Полная версия отчета у меня на сайте, по причине того что выкладывать тонны текста и тысячи фоток на форум не комильфо, надеюсь вы меня поймете. Все таки главное в путешествие не запулить фотки на форум, а сделать хорошее описание в виде блога.
Оригинальный сайт тут: www.danilo-moto.ru
Карта на гугле тут: https://maps.google.ru/maps/ms?msa=...02734&spn=20.35797,61.523438&z=4&source=embed

Я уже в москве, скоро будет завершающий отчет о поездке.
KARTA-novaya.jpg
 
Последнее редактирование:

no_mad

Активный участник
681
0
logo-4040402-300x203.jpg

Всех приветствую. Выложил свой отчет на форум: http://bmwclubmoto.ru/showthread.ph...ран-40-тыс-км...?p=118478&posted=1#post118478

Полная версия отчета у меня на сайте, по причине того что выкладывать тонны текста и тысячи фоток на форум не комильфо, надеюсь вы меня поймете. Все таки главное в путешествие не запулить фотки на форум, а сделать хорошее описание в виде блога.
Оригинальный сайт тут: www.danilo-moto.ru
Карта на гугле тут: https://maps.google.ru/maps/ms?msa=...02734&spn=20.35797,61.523438&z=4&source=embed

Я уже в москве, скоро будет завершающий отчет о поездке.
KARTA-novaya.jpg

Здравия!
Классно, Данила! Красивый рут и мощно - один на мелком моте.
Удачи и Здоровья!
 
31
0
Если ничего нового до нового года не появится, с уверенностью можно сказать, что проект вокруг Европы самая лучшая идея года в мототуризме 2012г. А это 50% похода!
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
не совсем верно региться только ради участия в конкурсе.
предлагаю оценивать только жителей.
Где же Он раньше был. Почему не делился.?
Да маршрут хороший.
Но пересылки на другие ресурсы. Не очень верно.
Таким образом могут закидать любыми маршрутами.
Отметить, без вопросов можно, но участвовать в розыгрыше главного приза нет.
при всем уважении
 

Vaso

Заблокирован
В бане
Логично осветить данное мероприятие на всех моторесурсах и допустить к участию, но не к борьбе за главный приз, так будет правильнее сделать чтобы люди в следующем году общались и выкладывали изначально свои маршруты здесь, ведь этот форум позиционируется мфр как основной он-лайн банк данных, а так если брать все то тур по иракским тюрьмам придется отмечать главным призом (например) ))))
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Логично осветить данное мероприятие на всех моторесурсах и допустить к участию, но не к борьбе за главный приз, так будет правильнее сделать чтобы люди в следующем году общались и выкладывали изначально свои маршруты здесь, ведь этот форум позиционируется мфр как основной он-лайн банк данных, а так если брать все то тур по иракским тюрьмам придется отмечать главным призом (например) ))))

Вася уже не сейчас, не в этот раз.
Приз предложили на форум. никто и не предполагал, что кто то будет региться из за этого конкурса в такой короткий срок. поэтому и не прописывали.

Розыгрыш среди форумчан проводим.

Что будет на следующий год подумаем.
 

danilo

Новичок
20
0
  1. YAMAHA
Во-первых ваш форум именуется бмв клуб, я простите на ямахе и к бмв клубу мало отношусь. Поэтому меня тут и не было. Доброжелатель посоветовал заявить свою поездку в этом конкурсе, дав на него ссылку, я это и сделал.
Во-вторых я печатался на всех форумах, которые знал, про ваш форум я не знал.
В-третьих про пересылки на другие ресурсы - я уже объяснил. Конечно было бы вернее взять статью скажем из украинского Байка, где вся поездка ужата в 4 статьи, а не как у меня сага в 14 отчетах. Но у меня нет текстовой версии, только GLArb? перепечатывать вручную - дурь. Да и какой смысл? Есть тур, пройденный, есть полное описание, которое не выложишь вот прям на раз-два на форум. Или выложишь? Вы бы смогли выложить? Да и зачем?...
В-четвертых по условиям просили трип +описание, условие выполнил
Наконец, мне просто не понятно что за мотофедерация такая, которая устраивает тусовку у волков, а в зачет берет только БМВ клаб.

Я что выиграю, что проиграю, в принципе не буду тут постоянным мембером, не из-за того что у меня бмв нема, а потому что не являюсь заседателем форумов по сути. Хотя форум хороший и если бы я знал о нем ДО, я бы печатал тут все что напечатал сейчас постепенно, в течении 5-ти месяцев, тогда бы не было претензий?

Да и в принципе мне кажется глупо мерить путешественника по характеру сидит на форуме \ не сидит.

Хотя отказать естественно можете, т.к. есть оговорка - проект совместный с БМВ и МФР =))) А у меня ямаха :mocking:

Таким образом могут закидать любыми маршрутами.
закидать? По вашему сделать путешествие и подробный отчет по нему - как за хлебом сходить что ли? Типа все услышали конкурс, быстренько сгоняли за хлебом и самая оригинальная идея получила приз? Парни, если вы любите читать о путешествиях, что вам вот прям сейчас мешает прочитать про мое путешествие? Или оно типа уже не свежее? =) Тут на форуме наверняка есть те, кто съездил, и не нашел время чтобы описать, ограничившись "было круто, вот пара фоток". А сейчас в свете конкурса принялся быстренько накидывать отчет. Если форум тупо считать "банком данных", я в этот банк данных добавился. Но конечно если обидно, то безусловно стоит наминировать только БМВшников :cool:
 

aleks2012

Новичок
49
0
меняется
  1. BMW R 1200 GS
  1. KTM
Здравия! Маршруту Данилы присвоили 6 категорию сложности (в этом году единственный). Маршрут классный, 35 тысяч на 125 кубах, один молодой парень через всю Европу. Как же не выложить такой маршрут для просмотра?
 
Последнее редактирование:

Vir

Завсегдатай
6,891
1
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Никого не хочу обидеть. НО
Идея месье Габарита мне все больше и больше нравится.

Менять правила в процессе. Не знаю.
 

no_mad

Активный участник
681
0
Здравия!
Согласен с Миста Вайфа по поводу розыгрыша средь форум-пипл.
Это я Даниле сказал зарегиться, уж больно у него путевый маршрут, сама идея и подход.
Удачи и Здоровья!

---------- Сообщение добавлено в 15:21 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:14 ----------

Наконец, мне просто не понятно что за мотофедерация такая, которая устраивает тусовку у волков, а в зачет берет только БМВ клаб

Вот такая вот, не простая мотофедерация.
Но тут не только БМВ-народ и много людей с мото других марок. Этот форум, как интернетный ресурс - самый лучший по теме на просторах рунета на наш взгляд и поэтому являет из себя официальный МФР.
 
Последнее редактирование:

danilo

Новичок
20
0
  1. YAMAHA
Но тут не только БМВ-народ и много людей с мото других марок. Этот форум, как интернетный ресурс - самый лучший по теме на просторах рунета на наш взгляд и поэтому являет из себя официальный МФР.
Жень, я в принципе не гонюсь за туром, абсолютно не обломаюсь =) Но какой-то двойной стандарт. С одной стороны разговор о некой мотофедирации, а с другой по сути - междусобойчик такой =) тогда уж именуйтесь мотофедирацией клуба любителей и владельцев БМВ... =))

Сорри, господа, не воспринимайте всерьез =) Я че то палку перегибаю =) Снимаю свою кандидатуру, выбирайтесь между своих. Сорри =)
 
Последнее редактирование:

no_mad

Активный участник
681
0
Жень, я в принципе не гонюсь за туром, абсолютно не обломаюсь =) Но какой-то двойной стандарт. С одной стороны разговор о некой мотофедирации, а с другой по сути - междусобойчик такой =) тогда уж именуйтесь мотофедирацией клуба любителей и владельцев БМВ... =))

Сорри, господа, не воспринимайте всерьез =) Я че то палку перегибаю =) Снимаю свою кандидатуру, выбирайтесь между своих. Сорри =)

Взаимодействуем со всеми, Данил. Этот форум серьезный по теме мотопутешествий и очень хорошо и удобно сделан. Междусобойчиков нет и рады всегда взаимодействию с нормальным людом.
 

V.R.

Завсегдатай
2,257
0
Lobnya Luxury Village
  1. BMW R 1200 GS Adv
  2. BMW K 1300 GT
Здравия! Маршруту Данилы присвоили 6 категорию сложности (в этом году единственный). Маршрут классный, 40 тысяч на 125 кубах, один молодой парень через всю Европу. Как же не выложить такой маршрут для просмотра?

если точнее, то не 40 тыс)))

1.jpg
 

Mike.B

Завсегдатай
1,265
0
  1. Triumph Thruxton
Взаимодействуем со всеми, Данил. Этот форум серьезный по теме мотопутешествий и очень хорошо и удобно сделан. Междусобойчиков нет и рады всегда взаимодействию с нормальным людом.

:))))))))) а вообще....ну на....нечего лезть со своими мыслями :))) (это мысли в слух...)