Конкурс фото-отчетов Представляем Конкурс на самый интересный маршрут.

Mike.B

Завсегдатай
1,265
0
  1. Triumph Thruxton
Мммммммм....а вот вопрос как то сам родился - а каков лимит путевок? Ведь ездило 5 человек, отчет пишет (например) 1, отчет побеждает и в итоге получаем 5 путевок? :) прошу не пинать за меркантильный вопрос!
 

no_mad

Активный участник
681
0
Один все-таки, Миш. Не увезет БП толпу)) Остальные сами как-нить, с усами. Пусть эти 5-ть разбираются)
Мы, кстати, в первых числах декабря всегда там. Путево там зимой.
Воспользоваться Байк-постовой наградой рекомендую декабрь, начало. Потом все очень непредсказуемо - февраль особенно.
Мне вот этот отчет нравится и поездка кайфовая у него:
http://bmwclubmoto.ru/showthread.php/5084-Кругочерноморский-экспресс-или-13-стран-за-33-дня.
Еще классный - Немо про Хорватию и угарный Жмотова от Рыбачьего.
 
Последнее редактирование:

Mike.B

Завсегдатай
1,265
0
  1. Triumph Thruxton
Один все-таки, Миш. Не увезет БП толпу)) Остальные сами как-нить, с усами. Пусть эти 5-ть разбираются)
Мы, кстати, в первых числах декабря всегда там. Путево там зимой.
Воспользоваться Байк-постовой наградой рекомендую декабрь, начало. Потом все очень непредсказуемо - февраль особенно.
Удачи и Здоровья!

Спасибо :) инфо принял!
 

aleks2012

Новичок
49
0
меняется
  1. BMW R 1200 GS
  1. KTM
Спасибо :) инфо принял!
Еще пояснения - до закрытия можем выбрать несколько претендентов в связи с большим количеством классных маршрутов. На празднике будет проведена жеребьевка среди них. Про пять участников мотопробега - если выбирают этот маршрут, то все пять идут на жеребьевку отдельно. Желающие присоединиться к другу при обращении в Байкпост получают громадную скидку (договорено). Если победитель желает взять с собой свою половину, то она живет и ездит с ним, остается только купить билет на самолет(скидка тоже договорена).
 
Последнее редактирование:

sidnax

Участник
140
0
Тюмень
  1. BMW R 1200 RT
Один все-таки, Миш. Не увезет БП толпу)) Остальные сами как-нить, с усами. Пусть эти 5-ть разбираются)
Мы, кстати, в первых числах декабря всегда там. Путево там зимой.
Воспользоваться Байк-постовой наградой рекомендую декабрь, начало. Потом все очень непредсказуемо - февраль особенно.
Мне вот этот отчет нравится и поездка кайфовая у него:
http://bmwclubmoto.ru/showthread.php/5084-Кругочерноморский-экспресс-или-13-стран-за-33-дня.
Еще классный - Немо про Хорватию и угарный Жмотова от Рыбачьего.

Спасибо, Женя. Но вот дописать вовремя, это тоже проблема, ибо писать без вдохновения не охота, а госпожа Вдохновение, уж очень у меня ленива))) Будем стараться)))
 

V.R.

Завсегдатай
2,257
0
Lobnya Luxury Village
  1. BMW R 1200 GS Adv
  2. BMW K 1300 GT
вот мой
ЕВРОПА-июнь-июль-2012-в-Португалию-и-обратно.

7574077412_118550e53f_o.jpg


Мотоцикл - K1300GT, 2010 года выпуска
Продолжительность 7 дней, протяженность 6 000 км
Макс температура +20 ...+45 градусов
 

Musson

Завсегдатай
9,572
12
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 GS Adv
  3. BMW K 1200 GT
Конечно понимаю, что бюджет, что путевка одна...
Но как сравнивать брызжущие юмором и вновь рожденными крылатыми фразами Габаритовские отчеты и уморительно-милитариский Жмотовкий с изысканно-познавательно-слюноотделительными ВР-овскими с классическими видосо-повествовательными докладами большинства участников.
Это же абсолютно разные жанры!
Их в один ряд невозможно поставить.
 

Musson

Завсегдатай
9,572
12
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 GS Adv
  3. BMW K 1200 GT
Но между ними еще есть возможность поспорить. Так сказать метр и подающий большие надежды дебютант))))
Ну как с ними сравнивать другие отчеты? Я за номинации!)))
 
Последнее редактирование:

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
Но между ними еще есть возможность поспорить. Так сказать метр и подающий большие надежды дебютант))))
На как с ними сравнивать другие отчеты? Я за номинации!)))

Мне вот тут вот прям сейчас вот мысль пришла благородная.
Независимо от того кто выиграет, он выставляет путевку в виде лота на благотворительный аукцион.
Убиваем одновременно пучек зайцев:
- Деньги идут на благотворительность.
- Сертификат получает тот кто хочет поехать, а не кому вручили.
- Узнаем на сколько реально человек может оценить данное предложение (это маркетинг для ВМФ или не помню как там
- А три финалиста скидываются по 3150 евро (я так полагаю Жмоту и Мяучи это просто в карман слазить) и летят за свои баблосы например в недельный или 5-и дневный тур. Берут за свои баблосы или за баблосы Сани и Вовчика мотики, обмывают начало поездки и на следующий день, не стабилизируясь едут по красивейшему, но не продолжительному маршруту, дабы успеть к обеду. Дальше Вавчик рассказывает в онлайне как вкусно накрыта поляна, какое вино или иное бухло подходит к той или иной квашеной капусте, и тд. Ну как то так. С обязательным отчетом от каждого участника. Будет бомба.
 

no_mad

Активный участник
681
0
Спасибо, Женя. Но вот дописать вовремя, это тоже проблема, ибо писать без вдохновения не охота, а госпожа Вдохновение, уж очень у меня ленива))) Будем стараться)))

Здравия!
Допиши уж, Вов, уж как уж.
Правда отчет путный, а время сотрет впечатления. По живому лучше.

---------- Сообщение добавлено в 12:45 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:37 ----------

Мне вот тут вот прям сейчас вот мысль пришла благородная.
Независимо от того кто выиграет, он выставляет путевку в виде лота на благотворительный аукцион.
Убиваем одновременно пучек зайцев:
- Деньги идут на благотворительность.
- Сертификат получает тот кто хочет поехать, а не кому вручили.
- Узнаем на сколько реально человек может оценить данное предложение (это маркетинг для ВМФ или не помню как там
- А три финалиста скидываются по 3150 евро (я так полагаю Жмоту и Мяучи это просто в карман слазить) и летят за свои баблосы например в недельный или 5-и дневный тур. Берут за свои баблосы или за баблосы Сани и Вовчика мотики, обмывают начало поездки и на следующий день, не стабилизируясь едут по красивейшему, но не продолжительному маршруту, дабы успеть к обеду. Дальше Вавчик рассказывает в онлайне как вкусно накрыта поляна, какое вино или иное бухло подходит к той или иной квашеной капусте, и тд. Ну как то так. С обязательным отчетом от каждого участника. Будет бомба.

Схема прет на отдельный приз-сертификат. Предлагаю обратится к БП о выделении отдельного сертификата на сей счет и доплатить 3150 евро за рационализаторское предложение.

---------- Сообщение добавлено в 12:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:45 ----------

Конечно понимаю, что бюджет, что путевка одна...
Но как сравнивать брызжущие юмором и вновь рожденными крылатыми фразами Габаритовские отчеты и уморительно-милитариский Жмотовкий с изысканно-познавательно-слюноотделительными ВР-овскими с классическими видосо-повествовательными докладами большинства участников.
Это же абсолютно разные жанры!
Их в один ряд невозможно поставить.

Так ведь голосовалка здесь с 7-го по 12-е, как я понял. И Jedom das seine - голосует каждый кому что ндравится.

Серега, а как голосование будет проходить на форуме? Принцип? Вывешиваются ссылками отчеты-маршруты по номерам и пошло? Так примерно?
 
Последнее редактирование:

no_mad

Активный участник
681
0
вот мой
ЕВРОПА-июнь-июль-2012-в-Португалию-и-обратно.

7574077412_118550e53f_o.jpg


Мотоцикл - K1300GT, 2010 года выпуска
Продолжительность 7 дней, протяженность 6 000 км
Макс температура +20 ...+45 градусов

Здравия!
По-честному проштудировал весь отчет. Классно, Вов!
Понравилось, что совместил все и работал, и путешествовал, скурпулезно до деталей - и кулинария, и шкаф и т.д, и все зафиксировано до мелочей. Здоровско!
Удачи и Здоровья!
 

Dimozya

Активный участник
628
0
МО, г.Звенигород
  1. BMW R 1200 C
Мне вот тут вот прям сейчас вот мысль пришла благородная.
Независимо от того кто выиграет, он выставляет путевку в виде лота на благотворительный аукцион.
Убиваем одновременно пучек зайцев:
- Деньги идут на благотворительность.
- Сертификат получает тот кто хочет поехать, а не кому вручили.
- Узнаем на сколько реально человек может оценить данное предложение (это маркетинг для ВМФ или не помню как там
- А три финалиста скидываются по 3150 евро (я так полагаю Жмоту и Мяучи это просто в карман слазить) и летят за свои баблосы например в недельный или 5-и дневный тур. Берут за свои баблосы или за баблосы Сани и Вовчика мотики, обмывают начало поездки и на следующий день, не стабилизируясь едут по красивейшему, но не продолжительному маршруту, дабы успеть к обеду. Дальше Вавчик рассказывает в онлайне как вкусно накрыта поляна, какое вино или иное бухло подходит к той или иной квашеной капусте, и тд. Ну как то так. С обязательным отчетом от каждого участника. Будет бомба.

Звучит уже как отчёт! :-D
 

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
Уже представляю себе сэра Жмотова и его верного итальянца российского производства путешествующих по испании))




Им памятник за это нужно будет поставить вот такой, только в Лобне и Тифлисе ))

 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Здравия!
Допиши уж, Вов, уж как уж.
Правда отчет путный, а время сотрет впечатления. По живому лучше.

---------- Сообщение добавлено в 12:45 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:37 ----------



Схема прет на отдельный приз-сертификат. Предлагаю обратится к БП о выделении отдельного сертификата на сей счет и доплатить 3150 евро за рационализаторское предложение.

---------- Сообщение добавлено в 12:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:45 ----------



Так ведь голосовалка здесь с 7-го по 12-е, как я понял. И Jedom das seine - голосует каждый кому что ндравится.

Серега, а как голосование будет проходить на форуме? Принцип? Вывешиваются ссылками отчеты-маршруты по номерам и пошло? Так примерно?

Голосовалка будет проходить вот по такому принципу.
вывешивает отчеты и каждый голосует за понравившийся.
http://bmwclubmoto.ru/showthread.ph...урса-Мотоперец-Года.?highlight=мотоперец+года
 

no_mad

Активный участник
681
0
Здравия!
А вот прислал паренек, интересный отчет. Порекомендовал ему участвовать в нашем празднике жизни.
http://danilo-moto.ru/

---------- Сообщение добавлено в 16:32 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:31 ----------

Голосовалка будет проходить вот по такому принципу.
вывешивает отчеты и каждый голосует за понравившийся.
http://bmwclubmoto.ru/showthread.ph...урса-Мотоперец-Года.?highlight=мотоперец+года

Ага, понял. Благодар Серег!