Какое закрытие?! Зимние хранение?!

KletskoAV

Завсегдатай
4,526
0
Europa
  1. BMW K 1300 GT
  1. Vespa
  2. KTM
Я так понял, экип Наташин в чемодан уже не влез?!!

Нее, Ром это она похудела и мне демонстрирует...

---------- Сообщение добавлено в 00:56 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:50 ----------

Я сегодня весь день думаю, а почему действительно не проводить закрытие и соответственно открытие в каком-нить ином месте чем Секстон в Мск? А лучше так вообще в тепле. ЧГ, Хорватия, Пятигорск..., да мало ли...???

Или сделать периодическим август для гор, перевалов и тд??
 

SEGUR

Завсегдатай
4,014
0
Маасква
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM

Я скромно промочал. :))))))))))

---------- Сообщение добавлено в 01:17 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:15 ----------

Нее, Ром это она похудела и мне демонстрирует...

---------- Сообщение добавлено в 00:56 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:50 ----------

Я сегодня весь день думаю, а почему действительно не проводить закрытие и соответственно открытие в каком-нить ином месте чем Секстон в Мск? А лучше так вообще в тепле. ЧГ, Хорватия, Пятигорск..., да мало ли...???

Или сделать периодическим август для гор, перевалов и тд??

Андрюха, идея супер правильная, только одно большое НО. На закрытие соберется не 120 чел, а всего 10-15 :))
 

V.R.

Завсегдатай
2,257
0
Lobnya Luxury Village
  1. BMW R 1200 GS Adv
  2. BMW K 1300 GT
Значит так баним клецко в профилактических мерах до апреля чтоб он своими картинками народ не раздражал )))))))))))))))))))))))))

Вась, все правильно, только немного не так написал.
Лучше: регулярно собираемся в "бане Kлецко в профилактических мерах до апреля" ))))))
 
Последнее редактирование модератором:

кОтрин

Завсегдатай
1,882
0
красиво!
Красивая! Привет передавай пожалуйста! Очень жаль что не увиделись этим летом!))
а сезону да... БЫТЬ!)))
 

Vaso

Заблокирован
В бане
Вась, все правильно, только немного не так написал.
Лучше: регулярно собираемся в "бане клецко в профилактических мерах до апреля" ))))))

Он сказал что в черногории нету бани.....)))))))))
 

V.R.

Завсегдатай
2,257
0
Lobnya Luxury Village
  1. BMW R 1200 GS Adv
  2. BMW K 1300 GT
Терпигорьево практически моя малая родина )))) не путай бухту с терпигорьево!!!

Вася, ты когда мою малую подмосковную родину проезжать будешь - не проезжай мимо, заглядывай )))
 

KletskoAV

Завсегдатай
4,526
0
Europa
  1. BMW K 1300 GT
  1. Vespa
  2. KTM
Братья, не надо думать!
Надо ехать!
Приезжайте!

Наташины коллажики...

ImageUploadedByTapatalk1349341379.438680.jpg

ImageUploadedByTapatalk1349341403.838334.jpg

ImageUploadedByTapatalk1349341432.300187.jpg

ImageUploadedByTapatalk1349341468.101522.jpg
 

KletskoAV

Завсегдатай
4,526
0
Europa
  1. BMW K 1300 GT
  1. Vespa
  2. KTM
Верите, нет? Купил сюда билеты по 80€ ?!!! Это не типично, но бывает... Гранд (тур контра) скидывала билеты. По любому сейчас уже не сезон и билеты дешевеют. А это значит, что Вы садитесь в самолет и айда сюда на море на выходные...