Garmin zumo 350 LM

Nemo

Завсегдатай
5,685
0
OPATIJA
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW R 1250 GS Adv
Почти купил себе такой же, надеюсь не подведет :)

---------- Сообщение добавлено в 13:38 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:34 ----------

Как подключить, так понимаю + и - на замок?

Я честно говоря не подключал стационарно. Лучше на штатный разъем. Кстати Туратек выпустил железный кредл для данной модели. В Милане на выскавке в каталоге видел.


Sent from my iPhone
Всё будет ХаРашО!!!
 

lexito

Завсегдатай
1,207
0
Краснодарский край
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. Vespa
  3. HARLEY-DAVIDSON
  4. KTM
  5. SUZUKI
  6. YAMAHA
  7. JAWA
  8. Когда-то был
Я честно говоря не подключал стационарно. Лучше на штатный разъем. Кстати Туратек выпустил железный кредл для данной модели. В Милане на выскавке в каталоге видел.


Sent from my iPhone
Всё будет ХаРашО!!!

Еще бы знать где на РТ штатный разъем, звонил ОД так они говорят в проводку втыкают и не знают про разъемы...
 

Nemo

Завсегдатай
5,685
0
OPATIJA
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW R 1250 GS Adv
Еще бы знать где на РТ штатный разъем, звонил ОД так они говорят в проводку втыкают и не знают про разъемы...

В Гусе есть. Про РТ не знаю. Вопрос к специалистам надо переадресовать.


Sent from my iPhone
Всё будет ХаРашО!!!
 

Nemo

Завсегдатай
5,685
0
OPATIJA
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW R 1250 GS Adv
ImageUploadedByTapatalk1355594455.127409.jpg ImageUploadedByTapatalk1355594479.589860.jpg


Sent from my iPhone
Всё будет ХаРашО!!!
 

QUESTA

Активный участник
320
0
Питер
  1. BMW F 650 GS Twin
  2. HARLEY-DAVIDSON
У меня все Гармины 60-500-550-660 не часто, но иногда (1-2 раза в год) зависали так, что уходили в спящий режим, на кнопки никак не реагируя.
Лечится только снятием-постановкой батареи, либо ожиданием пока оная сядет)))
Так как трабл, редкий и "плавающий" в сервис-центре никак не диагностирущийся и соответственно не лечащийся, ну а при наличии съемной батареи не сильно напрягающий.
Абсолютно аналогичная фигня! Я думала, это только у моей Зумы такой глюк... Оказывается, фирменная "фишка" :-(((
 

lexito

Завсегдатай
1,207
0
Краснодарский край
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. Vespa
  3. HARLEY-DAVIDSON
  4. KTM
  5. SUZUKI
  6. YAMAHA
  7. JAWA
  8. Когда-то был
Абсолютно аналогичная фигня! Я думала, это только у моей Зумы такой глюк... Оказывается, фирменная "фишка" :-(((

У меня гармин лет 5-6, допотопный, ниразу не завис :)
 

QUESTA

Активный участник
320
0
Питер
  1. BMW F 650 GS Twin
  2. HARLEY-DAVIDSON
У меня гармин лет 5-6, допотопный, ниразу не завис :)
Зума 550, 4 года эксплуатации в... хмм.... околоэкстремальных условиях. Ну, разве что не купала, а дождем "из ведра" поливался регулярно:)
В этом году несколько раз вышеописанным образом глюкнул. Первый раз зимой, оставила в машине в мороз на двое суток, потом пару раз в сезон - после проливняков и перепадов температур.
Грешу на влажность... Хоть и заявлен он как влагостойкий, но не всяк нормальный девайс такие издевательства выдержит :)))
 

DOZOR

Завсегдатай
1,184
0
Такой же)))), я бы сказал, упругий)))
Может у тебя палец мягкий?)

не - палец у меня обычный. Всвязи с чем я завязал с гарминами, купил какой то НТС - поставил его на моц, установил IGO и моему щщастью нет предела. а продукция гармин кроме раздражения, других чуфств не вызывает. убогие дешевые процессоры, калечные тачскрины из 90-ых годов и цена космос. Досвидания гармин, надеюсь скоро он подохнет.
 

Nemo

Завсегдатай
5,685
0
OPATIJA
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW R 1250 GS Adv
не - палец у меня обычный. Всвязи с чем я завязал с гарминами, купил какой то НТС - поставил его на моц, установил IGO и моему щщастью нет предела. а продукция гармин кроме раздражения, других чуфств не вызывает. убогие дешевые процессоры, калечные тачскрины из 90-ых годов и цена космос. Досвидания гармин, надеюсь скоро он подохнет.
Ну в чём-то я согласен))) Тоже пользовал яблофон как навигатор на мопеде. Установлены были iGO и NAVIGON. Вот тут на картинке видно на руле.
0_68ac5_3bbc970c_L.jpg

Но потом пришло понимание что телефон должен быть телефоном, а навигатор навигатором.
Меня Гармин не подводил. Надо понимать, что любой навигационный гаджет не панацея. А в случае картографического кретинизма можно и с Гармином мимо кассы уехать. ИМХО.
 
Последнее редактирование:

lexito

Завсегдатай
1,207
0
Краснодарский край
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. Vespa
  3. HARLEY-DAVIDSON
  4. KTM
  5. SUZUKI
  6. YAMAHA
  7. JAWA
  8. Когда-то был
Спешу поделиться радостью, спасибо большое Александру, поставил Европу, Россию, Украину, Белоруссию, Грузию и т.д
Приятно был удивлен работой нави350, после пользования стареньким гармином ожидал, что новый так же будет тупить, но нет - работает, как самсунг гэлакси в сравнение с яблоком...;)

Ставить решил на мотокредле и один болт крепления клипона, отдам в понедельник в токарку...
 
Последнее редактирование:

RTuERkaM

Модератор
Команда форума
1,418
2
Это КАК? Какой там "эни кей" нажать надо, чтоб его сделать?
Я блонди :)
При включении держать правый нижний угол экрана (секунд 30), потом согласиться на удаление данных (при этом слетит избранное, если оно нужно - предварительно нужно забекапить на ПК).

---------- Сообщение добавлено в 21:29 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:29 ----------

Спешу поделиться радостью, спасибо большое Александру
Пожалуйста :)