Высота седла при низком росте K1600GTL

Vorobey

Новичок
19
0
А изготавливает какая фирма более низкие сиденья под заказ на GLT? Посоветуйте, кто знает, пожалуйста.
 

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
Бери 2,6 пачки и беги к Альфу, не парься о седле. Я тоже мелкий как и ты, только не такой жирненький :) Никаких проблем. Ноги полностью на асфальте не стоят, но это не повод валяться на дороге. На ходу как велик, ни массу, ни габариты не чувствуешь.
Если не хватает на покупку, то и повод в виде седла найдется :)
 

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
Отчего ж! В Риге в 2 раза дешевле! (если там и катаццо).
:boredom:

Каримыч, или замени Фантом на Приору в аватарке, или не флуди где что достать подешевле. Брат :)
- Мужчина, можно задать вам вопрос? Соцопрос.
-Ну давай. Затягивается.
- Вот вы давно курите?
- Да наверное лет 20 уже.
- А какие сигареты?
- Парламент. Мальбро.
-А много?
-Пачку в день. Если гулянка, то и две.
Парень ловко производит вычисления на калькуляторе.
-Мужчина, вот если бы вы все это время не курили, то на сэкономленные деньги могли бы купить вот этот небоскреб (показывает на здание за спиной мужика)
Мужик в очередной раз затягиваясь:
-Парень, вот ты куришь?
-Нет.
-У тебя есть небоскреб?
-Нет.
-А это мой небоскреб.
 

megs13

Модератор
Член Клуба BMCR
5,218
0
Тайга
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R NineT
А изготавливает какая фирма более низкие сиденья под заказ на GLT? Посоветуйте, кто знает, пожалуйста.

Сержант наверно делает и для гантелей. Когда у меня на гс стояло стоковое седло, то даже в нижнем положении чувствовал себя не комфортно. После того как поставил низкий сержант, могу стоять на ногах спокойно. Мот между ног свободно болтается теперь. Мой рост правда за 180, но думаю сержант решит твою проблему.


С уважением
 

megs13

Модератор
Член Клуба BMCR
5,218
0
Тайга
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R NineT

MadRat

Активный участник
597
0
Санкт Петербург
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
Продавцы мотоциклов ХХХ возненавидят bmwclub, ибо тут отговаривают людей от покупки техники, а не не продвигают её в массы:)) Может человек уже в шаге от покупки ДжиТиЭль, а его смутили отсутствием седла и он теперь в кошмаре откажется))
PS А к 2014 году Саржент не обещал завышенных сёдел для страждущих, а то мучаемся тут?..
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Продавцы мотоциклов ХХХ возненавидят bmwclub, ибо тут отговаривают людей от покупки техники, а не не продвигают её в массы:)) .

"Я честный судья!" (с) НР

P.S.
как можно покупать мотоцикл, к которому даже сидений Sargent нет?!! атстой какой то просто!!!
вон, уважаемые пожилые люди даже роликовые попамассажеры вынуждены тоже неоригинальные покупать! куда это годицца ваще?!!
 
Последнее редактирование:

Vorobey

Новичок
19
0
Господа, не судите строго) Просто я как представил, как я на 400 кг моте на сфетофоре под уклоном назад покачусь или на соседнюю машину завалюсь, сразу заржал и захотел сиденье пониже, что-бы ноги уж точно увереннее его держали!

---------- Сообщение добавлено в 00:46 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:43 ----------

А есть в Москве представители Sargent, которые их сидухи из Америки возят?
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Господа, не судите строго) Просто я как представил, как я на 400 кг моте на сфетофоре под уклоном назад покачусь или на соседнюю машину завалюсь, сразу заржал и захотел сиденье пониже, что-бы ноги уж точно увереннее его держали!

Я счас тебе секретную технику открою.
Сдвигаешь задницу чутка влево, оставляешь правую ногу на правой подножке и уверенно упираешься левой ногой на землю.
Мотоцикл незначительно наклонится влево. Настолько незначительно, что ты даже не заметишь этого.

И не благодари меня, не надо!!!

P.S.
Да, и это, забыл, да! Сорри, склероз, старенький уже стал.
Довольно давно изобрели такую интересную штуку, тормоза называются.
Говорят (с), что их применение позволит избежать несанкционированного движения мотоцикла, под уклоны и пр.
Особенно удобно это делать с помощью заднего тормоза, да, так говорят (с).
 
Последнее редактирование:

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Господа, не судите строго) Просто я как представил, как я на 400 кг моте на сфетофоре под уклоном назад покачусь или на соседнюю машину завалюсь, сразу заржал и захотел сиденье пониже, что-бы ноги уж точно увереннее его держали!

---------- Сообщение добавлено в 00:46 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:43 ----------

А есть в Москве представители Sargent, которые их сидухи из Америки возят?

Вам же говорят, что саржента нет на ЖТЛ.))).
По идее оно должно быть чуть ниже орининала и если будут делать версию LOW. То еще сантиметра 3 минус.
Ну это пока разговоры не о чем.
 

Vorobey

Новичок
19
0
Ну ОК, убедили! Буду задницу влево смещать, что-бы как балерина на ципочках не тянуться.
А какие последствия для GTL при заваливании?
Что ломается, царапается? Именно не на ходу, а из стоячего положения)
Противотуманки, кофры, пластик? Наверняка ведь заваливал кто и не по разу.
 

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
Ну ОК, убедили! Буду задницу влево смещать, что-бы как балерина на ципочках не тянуться.
А какие последствия для GTL при заваливании?
Что ломается, царапается? Именно не на ходу, а из стоячего положения)
Противотуманки, кофры, пластик? Наверняка ведь заваливал кто и не по разу.
Заваливал 4 раза, на обе стороны. Микрокоцки на дуге защиты двигателя, туманке и молдинге бокового ковра. С расстояния 2 метра коцки уже не видны. На скорость и динамику не влияет. Бери, не пожалеешь.