отказ тормозов BMW K1200S

makroman

Завсегдатай
9,936
0
не понял господа... может поделитесь со мной, я тоже по смеюсь.

т.е. катиться на нейтрали со скоростью 130 км/ч - это не весело, по твоему?
если это так, то ты ещё более суров, чем те челябинские парни!!!
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
апхахочишся! ...теперь хотя бы ясно что косяк выростает на динамике, а не на спокойной езде.

как я понимаю, ты будешь продолжать эксперименты?
я тебе искренне желаю остаться живым после их окончания.

P.S.
ты, к сожалению, купил такой мотоцикл БМВ, у которого подобная проблема гарантированно ведет к замене блока АБС, в том случае если ты уже чОтко исключил косяки с проводкой в мотоцикле.
 
Последнее редактирование:

тёмный

Новичок
12
0
  1. BMW K 1200 S
ездить конечно прекратил. Писал официалам, они "в гости" звали. Мот в фургоне поедет.

---------- Сообщение добавлено в 01:31 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:29 ----------

спасибо всем отписавшимся
 

Perets

Завсегдатай
1,179
0
Санкт-Петербург
  1. BMW R 1200 RT
апхахочишся! ...теперь хотя бы ясно что косяк выростает на динамике, а не на спокойной езде.

Это не так. Косяк вылезает произвольно, вне зависимости от динамики.
У меня он то появлялся, то пропадал. Но чаще появлялся.
То есть едешь, тормозишь - всё нормально. Потом хочешь загрузить передок,
перед входом, а тормоза нет. Начинаешь сильнее жамкать тормозом,
чтобы хоть как-то замедляться, и вдруг усилитель срабатывает и мот встаёт колом.
Не понравилась мне такая ситуёвина.
А два дня я катался, так как сначала обнулили мозг и ошибка пропала минут на пятнадцать.
Ездил в разные места и консультировался с людьми. Посещение ОД всё решило. =)
Тогда я оценил всю прелесть владения двумя мотоциклами - деталь шла месяц.
 

KEVin (freer)

Активный участник
Вот тогда я спугался второрй раз: ни чего схожего с ощущением провала - тормозов не было СОВЕРШЕННО!!!

Даа ууж, а безопасней экспериментов нельзя придумать???
Совершенно говоришь, а с выключенным зажиганием покатать мотоцикл и позажимать тормоз не???

Какой провал??, на тормозах с усилителями это как пропасть! То что функция остаточного торможения остается, это не значит что на ней можно ездить, это что бы до ближайшего сервиса дотошнить.
 
Последнее редактирование:

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
Сорри за частичный оффтоп - случайно на ebay увидел в продаже б/у блок I-ABS первого поколения на K1200S по хорошей цене, это ОЧЕНЬ большая редкость - они очень редко выставляются на продажу в отличие от блоков I-ABS второго поколения и обычно долго они не залеживаются, может надо кому ...

http://www.ebay.com/itm/06-BMW-K1200S-ABS-Pressure-Modulator-/380551750931