Эндуропарк в Испании

Sed0i

Активный участник
392
0
заМКАДом
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. YAMAHA
список людей готовых поехать 28.03-01.04
1. Vir
2. Segur
3. Яклич
4. solopda
5. vetki
6. V.R.
7. Альф
8. Peter_45 (правда пока нету визы и паспорта)
9. Вифер
10. Биг
11. Жмотов
12. Мамут
13. Малер
14. Турбодизель
15. Васо
16.Олегыч
17. Сергей Мотторрад
18. Умберто
19. Sed0i
20. Юстас
 

Vir

Завсегдатай
6,891
1
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Первая золден-команда собрана. Я аж вздрогнул, когда понял в каком составе планируем выдвигаться.

Есть еще желающие?

Список на 4.04-8.04 (даты возможно поменяются):
1.
2.
 

FENIX

Новичок
35
0
ussuriisk
  1. BMW R 1200 GS
  1. YAMAHA
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Желающие есть
Очень хочется потренироваться в амиго-парке
По датам желательно в марте
Включите пожалуйста в список двух гусеводов FENIX+FENIXдруг
 

mbravo

Активный участник
501
0
Санкт-Петербург, Россия
  1. BMW F 650 ST
  2. Husqvarna
Илья, а проясни сам или с помощью испанских амигос, безумным чайникам типа меня туда вообще есть смысл ехать, может быть, по чуть сокращенной программе на пару дней но в составе, такскть, tropas de desembarco ruso?

У меня как раз виза до 19-го апреля 2013-го, может это неспроста? :)
 

SEGUR

Завсегдатай
4,014
0
Маасква
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
Миш, если опыта езды на ГС нету, то будет сложно.
Поэтому для начала либо в Хехлинген, либо в Испанию на простой 2-х дневный курс.
+ зимой сходи хоть пяток раз на занятия по кроссу. (зимой падать совсем не больно)
 

mbravo

Активный участник
501
0
Санкт-Петербург, Россия
  1. BMW F 650 ST
  2. Husqvarna
Миш, если опыта езды на ГС нету, то будет сложно.
Поэтому для начала либо в Хехлинген, либо в Испанию на простой 2-х дневный курс.
+ зимой сходи хоть пяток раз на занятия по кроссу. (зимой падать совсем не больно)

ага, ну ок, так и сделаем, мерси! :)
 

vetki

Завсегдатай
2,017
0
Украина, не Киев
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
Илья, а проясни сам или с помощью испанских амигос, безумным чайникам типа меня туда вообще есть смысл ехать, может быть, по чуть сокращенной программе на пару дней но в составе, такскть, tropas de desembarco ruso?

У меня как раз виза до 19-го апреля 2013-го, может это неспроста? :)
Миш, езжай для начала в Хехлинген-самое оно и по качеству и по объему подаваемых знаний, да и по темпераменту-никто никого в шею не гонит, тошнишь себе первая-вторая, но крепатура остается такая, что неделю ноги еще болят...
 

mbravo

Активный участник
501
0
Санкт-Петербург, Россия
  1. BMW F 650 ST
  2. Husqvarna
Миш, езжай для начала в Хехлинген-самое оно и по качеству и по объему подаваемых знаний, да и по темпераменту-никто никого в шею не гонит, тошнишь себе первая-вторая, но крепатура остается такая, что неделю ноги еще болят...

Ага, и небось не обязательно на гусе, можно и на восьмисотке :) а туда-то тоже на два дня ехать, или можно на три сразу, после Рыбачьего? :D
 

Vir

Завсегдатай
6,891
1
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Миш. Разницы между 800 или 1200 для тебя не будет. Езжай лучше в хехлинген на пару дней. Открывай тему отдельнуб, народ подтянется.
 

vetki

Завсегдатай
2,017
0
Украина, не Киев
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
Ага, и небось не обязательно на гусе, можно и на восьмисотке :) а туда-то тоже на два дня ехать, или можно на три сразу, после Рыбачьего? :D
Не, Миш, ты не понял: туда-на самолете до Мюнхена, оттуда-на машине до Хехлингена, а там уж тебе дадут технику, которую выбрал сам-хоть 650-ка, хоть Адвенчер-договариваются на берегу))) Механики идут в комплекте-все прикрутят, если что, заправят, вот только поднимать надо будет самому-там этому учать с утра субботы...
 

Yustas

Активный участник
777
0
Москоу, Буренкен Штрассе
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. YAMAHA
Робяты...
А если же я похожу зимой на мотокросс (с ноября собираюсь)... то я проеду Испанию?))))))
Илюха, я тебя с больной ногой возил - ты меня будешь вынимать из под мотика)))))
 

SEGUR

Завсегдатай
4,014
0
Маасква
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
Робяты...
А если же я похожу зимой на мотокросс (с ноября собираюсь)... то я проеду Испанию?))))))
Илюха, я тебя с больной ногой возил - ты меня будешь вынимать из под мотика)))))

Юра, если пяток раз сходишь, то ок. Тем более как я понял, в первые пол дня инструкторы посмотрят на ездунов и распределят на группы по степени неумения :))

Я добро помню, так что не брошу:drinks:
 

Дядя Миша

Активный участник
830
0
Moscow
  1. BMW R 1150 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  3. BMW K 100 RS
  1. HONDA
как хорошо что я не показал финальный подъем в нашем парке........ гы))))))
Я в место Испании поеду в Мюнхен. http://www.youtube.com/watch?v=78OMnJkeJ5U
http://www.youtube.com/watch?v=n53CfJsrJNw&feature=fvwrelКаждый год в конце января снежная тишина Баварского леса отступает от гула моторов, а извилистые дорожки предгорья Альп наполняются группами мотоциклистов, которые несмотря на «нелетную погоду», съезжаются в окрестности немецкого городка Solla, место проведения старейшего зимнего мотослета Elefantentreffen.http://bvdm.de/et.html http://images.yandex.ru/#!/yandsear...ce5912299df5693d0.jpg&pos=0&rpt=simage&lr=213
 
Последнее редактирование:

SergeZ

Участник
209
0
Астрахань
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. HARLEY-DAVIDSON
список людей готовых поехать 28.03-01.04
1. Vir
2. Segur
3. Яклич
4. solopda
5. vetki
6. V.R.
7. Альф
8. Peter_45 (правда пока нету визы и паспорта)
9. Вифер
10. Биг
11. Жмотов
12. Мамут
13. Малер
14. Турбодизель
15. Васо
16.Олегыч
17. Сергей Мотторрад
18. Умберто
19. Sed0i
20. Юстас

Меня еще можно записать?
 

SEGUR

Завсегдатай
4,014
0
Маасква
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
Меня еще можно записать?

Сергей, испанцы пишут, что у них всего 20 мест, поэтому пока пишись во вторую группу.
Но как практика показывает из человек 5 из 20 потом не поедут, так что сможешь записаться потом в первую группу.